×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • MAX
  • MAX
30 апр 2009 14:06
MAX ответил в теме приму в дар резину.....

приму в дар резину.....

Категория: Курилка

у меня есть 2 баллона 265\70 R17. готов подарить...
  • Максим (ZuzyA)
  • Максим (ZuzyA)
30 апр 2009 14:02
Максим (ZuzyA) ответил в теме приму в дар резину.....

приму в дар резину.....

Категория: Курилка

17/65/265 мой размер.... но можно и поширше.....!!!:cheer:
  • Тохин
  • Тохин
30 апр 2009 13:16 - 30 апр 2009 13:19
  • ОлеG
  • ОлеG
30 апр 2009 12:47

На этой неделе встречаемся 1 мая в 10.00

Категория: Клубные мероприятия

Робята, шашлык замаринован 5,5 кг из шейки отборной!:cheer: Кто еще завтра подтянется??:cheer:
  • Gurgen
  • Gurgen
30 апр 2009 12:43
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
30 апр 2009 12:41
Дядя Юра ответил в теме На этой неделе встречаемся 1 мая в 10.00

На этой неделе встречаемся 1 мая в 10.00

Категория: Клубные мероприятия

а куда заедешь?мы за МКАД подадимся,с местом определимся в луже.Сплю действительно мало.
  • Gurgen
  • Gurgen
30 апр 2009 12:17

На этой неделе встречаемся 1 мая в 10.00

Категория: Клубные мероприятия

А почему не к семи утра?))))) Юрец походу спать не любит...
Я как просплюсь,так и заеду!!
  • Gurgen
  • Gurgen
30 апр 2009 12:14
Gurgen ответил в теме Продаю резину 33Х12,5XR17

Продаю резину 33Х12,5XR17

Категория: Курилка

Макс гляди!! Такую долго жечь будешь!)))
  • Gurgen
  • Gurgen
30 апр 2009 12:13
Gurgen ответил в теме Сколько он проживет...?

Сколько он проживет...?

Категория: Курилка

Макс,ты давай прекращай думать об этом!!))) Начал жечь,так и продолжай!!))

Советы!
1)заказать заранее сцепы копмлект..
2)прикупить креставины
3)обезжирить весь клуб на резину!))
  • Gurgen
  • Gurgen
30 апр 2009 11:08
Gurgen ответил в теме приму в дар резину.....

приму в дар резину.....

Категория: Курилка

Макс,проси сразу в нагрузку пару комплектов сцепления,оно тоже имеет свойтсво на глазах окружающих гореть!!))))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 апр 2009 10:38
Car-a-puzz ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Да, первая фраза имеет ввиду смазку именно шлицевого соединения (крестовины - Ю-джоинт), а вторая о рулевых наконечниках. Шлицевое соединение двух половин карданного вала, переднего и заднего, для плавного изменения его длины при ходах подвески. Без смазки начинает корродировать, появляется люфт и соответственно вибрации при движении на больших скоростях (до 60км/ч практически не ощущается).

Сереж.. у меня вибрация не сильная, но есть после 70 км.....значит нужно смазывать?


Смазывать надо по-любому (кашу маслом не испортишь), а вибрация может быть и из-за чего-нибудь ещё (люфты в рулевом, дисбаланс колес...), проверить несложно - прокатиться сняв кардан.

у меня задний привод....


:cheer: :cheer: :cheer: а я блин забыл.....ну тебя тогда эта тема вообще интересовать не должна, конструктивно задний кардан совершенно другой!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 апр 2009 10:36
Car-a-puzz ответил в теме Сколько он проживет...?

Сколько он проживет...?

Категория: Курилка

Максим (ZuzyA) писал(а):

На форуме кроме простых эксплуататоров и почитателей марки DODGE присутствует огромное множество людей которые в курсе темы... и видели что я исполняю... Мне важно ваше личное мнение!!!

Господа вопрос....
Когда мой RAM умрет.....?
а точнее выскажите пожалуйста ваши предположения кодга можно начинать готовить денежки для ремонта или покупки Моста КПП Двигателя... мне интересно узнать с какими проблемами я могу столкнуться???


Всё у тебя будет хорошо, машины ломаются обычно у пессимистов (ой всё плохо, ой скоро отвалится).....ты ж не такой.:laugh: Всегда надо на всё смотреть с оптимизмом - почувствуешь разницу!(проверено)
  • Пауль
  • Пауль
30 апр 2009 10:36
Пауль ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Да, первая фраза имеет ввиду смазку именно шлицевого соединения (крестовины - Ю-джоинт), а вторая о рулевых наконечниках. Шлицевое соединение двух половин карданного вала, переднего и заднего, для плавного изменения его длины при ходах подвески. Без смазки начинает корродировать, появляется люфт и соответственно вибрации при движении на больших скоростях (до 60км/ч практически не ощущается).

Сереж.. у меня вибрация не сильная, но есть после 70 км.....значит нужно смазывать?


Смазывать надо по-любому (кашу маслом не испортишь), а вибрация может быть и из-за чего-нибудь ещё (люфты в рулевом, дисбаланс колес...), проверить несложно - прокатиться сняв кардан.

у меня задний привод....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 апр 2009 10:32
Car-a-puzz ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Да, первая фраза имеет ввиду смазку именно шлицевого соединения (крестовины - Ю-джоинт), а вторая о рулевых наконечниках. Шлицевое соединение двух половин карданного вала, переднего и заднего, для плавного изменения его длины при ходах подвески. Без смазки начинает корродировать, появляется люфт и соответственно вибрации при движении на больших скоростях (до 60км/ч практически не ощущается).

Сереж.. у меня вибрация не сильная, но есть после 70 км.....значит нужно смазывать?


Смазывать надо по-любому (кашу маслом не испортишь), а вибрация может быть и из-за чего-нибудь ещё (люфты в рулевом, дисбаланс колес...), проверить несложно - прокатиться сняв кардан.
  • Пауль
  • Пауль
30 апр 2009 10:10
Пауль ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Car-a-puzz писал(а):

Да, первая фраза имеет ввиду смазку именно шлицевого соединения (крестовины - Ю-джоинт), а вторая о рулевых наконечниках. Шлицевое соединение двух половин карданного вала, переднего и заднего, для плавного изменения его длины при ходах подвески. Без смазки начинает корродировать, появляется люфт и соответственно вибрации при движении на больших скоростях (до 60км/ч практически не ощущается).

Сереж.. у меня вибрация не сильная, но есть после 70 км.....значит нужно смазывать?
показано 348241 - 348255 из 365610 найденных результатов.