×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Пашка
  • Пашка
01 мая 2009 06:17
Пашка ответил в теме Продаю резину 33Х12,5XR17

Продаю резину 33Х12,5XR17

Категория: Курилка

Макс,а трёца она быстро.
  • Миха
  • Миха
01 мая 2009 04:43
Миха ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Чо за бред? Миха в Белоруссию к тёще на блины регулярно катается на самосвале - никаких проблем, въезжаю через Рудню, оформляю их страховку и попёр. Единственный ньюанс - на последней российской заправке заливаюсь "до полного" - бензин на белорусщине пипец какой дорогой.
  • DDD999
  • DDD999
01 мая 2009 02:02

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Категория: Пробивка по VIN

Рыбак писал(а):

Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП"
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)


Для справки Олимп уже почти полгода как не оф.дилер Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge :cheer: теперь хундаями промышляет ! Видимо докрутился :cheer:
  • Валера
  • Валера
30 апр 2009 22:55

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Категория: Пробивка по VIN

И у меня прикол, но все наоборот, за три месяца до продажи был пробег 28 т.м., а сразу перед продажей он стал под 50 т.м. !
  • Мишель
  • Мишель
30 апр 2009 22:02

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Категория: Пробивка по VIN

Нормальное явление в нашей стране, расчет на "лохов".Я когда покупал "Аваланч" столкнулся с такой же ситуацией.Осмотрев одну из машин (кожа, люк, парктроник) с пробегом 60000 тм, я пробил по карфаксу, и обнаружил, что два года назад пробег был 86000тм.Пришлось покупать без кожи и люка, но с оригинальным пробегом.
  • Боня
  • Боня
30 апр 2009 20:53
Боня ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

skymax писал(а):

Дмитрий писал(а):

Ну ежли так - то жаль. Мне значит повезло, за 14 дней мой пришел. Ваще у меня старый должен был остаться. Надо посмотреть его состояние.


Буду сильно признателен. А что с ним стряслось, что замена понадобилась?


Крестовинки зацокали чуть-чуть, и так как был новый кардан, не стал париться.
  • Рыбак
  • Рыбак
30 апр 2009 20:22

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Категория: Пробивка по VIN

Ну да, похоже на то, специально обученный перец садится ночью в Рэма, врубает заднюю передачу и крутит круги по территории автосалона, до утра, и так три года подряд. Жесть.
  • Shov
  • Shov
  • Рыбак
  • Рыбак
30 апр 2009 20:07 - 30 апр 2009 20:09

Я почему то думал, что они уже перевелись, автосалоны эти...

Категория: Пробивка по VIN

Сегодня один товарищ из Питера, будущий рэмовладелец, решил посоветоваться, нашел машинку в Питере, вроде как в приличном салоне, крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge. "ОЛИМП" (с)

all.auto.ru/cars/used/sale/2849182.html

Ну естественно пробили мы с ним CARFAX. Пробег на 03 февраля 2006 года 63,342 миль (101347 км). Только вот получается, что за три года с последнего зафиксированного показания одометра машина каким то образом отъехала назад почти 5000 км. Парадокс какой!!!
Ну вот объясните мне, мож я чего не понимаю, а? Может двепяцотый Рэм за три года в минус пять тысяч накатать?
Особенно улыбнуло
Автоцентр "ОЛИМП" - крупнейший мультибрендовый дилер концерна DaimlerChrysler AG по маркам Mercedes Benz, AMG, Chrysler, Jeep и Dodge.
(с)
  • Ленчик
  • Ленчик
30 апр 2009 18:29
Ленчик ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Дык, эта, чё делать там буим, просто ходить и тусить?
  • Ленчик
  • Ленчик
30 апр 2009 17:57
Ленчик ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

:angry: Так, стоп минчане! Тут подробнее! Я в Минск летом собралась в гости на Рэме:dry: Так, чё низя мне въехать и выехать на нём???
ПыСы. Машин зарегистрирован в Подмосковье.
  • Ленчик
  • Ленчик
30 апр 2009 17:35
Ленчик ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

:( Какойже это отдых! Это работа была, сложная, напряжная и нервная! Я ж и тренер и стрелок и менеджер команды... Только начальство этого не ценит... Требует результат и ничего взамен!;)
  • ОлеG
  • ОлеG
30 апр 2009 15:16
ОлеG ответил в теме Продаю резину 33Х12,5XR17

Продаю резину 33Х12,5XR17

Категория: Курилка

Продана.
  • ОлеG
  • ОлеG
30 апр 2009 14:13 - 30 апр 2009 14:16
ОлеG ответил в теме Продаю резину 33Х12,5XR17

Продаю резину 33Х12,5XR17

Категория: Курилка

Максим (ZuzyA) писал(а):

яб взял...))):cheer:

Если народ скинется, я готов отдать!
  • Максим (ZuzyA)
  • Максим (ZuzyA)
30 апр 2009 14:09
Максим (ZuzyA) ответил в теме Продаю резину 33Х12,5XR17

Продаю резину 33Х12,5XR17

Категория: Курилка

яб взял...))):cheer:
показано 348226 - 348240 из 365610 найденных результатов.