×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 июнь 2008 10:05
Car-a-puzz ответил в теме Дизель. Черный дым

Дизель. Черный дым

Категория: Ремонт и обслуживание

Не хочу показаться грубым, но на заборе....тоже написано.....складывается впечатление, что мы живём в разных странах:cheer:
  • VNL64T
  • VNL64T
27 июнь 2008 10:02
VNL64T ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Возможно не совсем то и не совсем там искали,
дело в том что представительство наше по большей части тоже занимается крупными моторами от 11 литров поэтому думаю метода не та.
  • VNL64T
  • VNL64T
27 июнь 2008 10:00
VNL64T ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Ничего ржачного просто не буду ж я цепляться к проводке в наглую ради того чтоб показать ху из ху поэтому глянь если есть то можно попробывать.
А по поводу я да он да они я просто могу подехать и показать тебе программу ты сам все поймешь.
  • Боня
  • Боня
27 июнь 2008 09:58
Боня ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Разъема для диагностики двигателя Cammins в Dodge Ram НЕТУ!!!( по крайней мере, представители этой замечательной фирмы его не нашли, а искали много раз, и на автомобилях разных годов выпуска)
  • VNL64T
  • VNL64T
27 июнь 2008 09:56
VNL64T ответил в теме Дизель. Черный дым

Дизель. Черный дым

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну почиму? на заправах как правило есть сертификат соответсвия топлива если попросить поглядеть думаю не откажут.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 июнь 2008 09:42
Car-a-puzz ответил в теме Дизель. Черный дым

Дизель. Черный дым

Категория: Ремонт и обслуживание

т.е. надо на запрвку со своей лабораторией приезжать?:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 июнь 2008 09:37
Car-a-puzz ответил в теме Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Чем отличаються Cummins 6.7 от 5.9

Категория: Выбор и сравнение

посмотрю, но очень сомневаюсь, что есть.....т.е. получается я бы мог бы как бы да не уверен...любопытно однако, а разговоров то было.....да я, да уменя....:-)

без обид - просто ржачно получилось
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 июнь 2008 09:32

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

да нет, просто какой-то нетипичный случай.....здесь у большинства далеко не новые машины и я не заметил, чтобы кто-то жаловался бы на сыпучесть.
  • adam1978
  • adam1978
27 июнь 2008 08:23

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

наверное так и сделаю, в смысле к вам приеду,.. Но они сказали в шаровых есть небольшой люфт, типа тысяч 5 еще походят спокойно, но рекомендуем заменить...
Может насчет брака тоже мысль., так как на 5000 миль протек рулевой демпфер, то есть и Додж не без греха
  • Douel
  • Douel
27 июнь 2008 07:43
  • Get
  • Get
27 июнь 2008 07:27

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Настоящие рэмоводы не паникуют :)
  • Douel
  • Douel
27 июнь 2008 07:21

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Я не против, давайте выложим на закрытом. Я отправлял заявку на участие 19-го, просто хотел знать, что не потерялся и где собираемся для шевствия в Тушино? Я новый РЭМовод, потому и паникую.. )))
  • Luca
  • Luca
27 июнь 2008 06:18

Попытка использования GPS-навигации закончилась дремучей деревней в Тверской области

Категория: Отдых и Путешествия

Вита-Моторс писал(а):

вот видимо начитавшись таких рассказов я и не люблю покидать столицу:laugh:

Сильно зря, смею заметить! :) Открою "страшную тайну" - в конце двадцатого века и даже намного раньше (в общем, с тех времён, когда начали выпускать Рэмы) народ выезжал из столицы не то что без GPS, а даже карты бумажные с собой не всегда брал. Да и сейчас таких немало. Знаю, что говорю :) А масса удовольствия ничуть не меньше! :)

Вита-Моторс писал(а):

тем паче пока у нас во всех навигационных приборах прога от Susanin @ Сo

Не без этого, конечно. Но ситуация уже неплоха в ряде мест в разных программах :) И с каждым месяцем улучшается. А идеала всё равно не достичь :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
27 июнь 2008 05:23
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Рыбак писал(а):

Подтверждаю участие. Ночевать буду везде в палатке.


Марк ты шутишь?
  • Рыбак
  • Рыбак
27 июнь 2008 03:41

Попытка использования GPS-навигации закончилась дремучей деревней в Тверской области

Категория: Отдых и Путешествия

Спасибо Сергей, я за последние 10 лет еще ни разу в выходные в Москве не оставался. Да и печень у меня не выдержит столько пить в выходные, если оставаться.
Последний раз года три назад наверное затащили меня в субботу на концерт Энрио Морикконе в Кремлёвском - я конечно, серость безлошадная, но уснул там в партере минут через пятнадцать после начала концерта, уж больно у него музыка душевная...
показано 360226 - 360240 из 365610 найденных результатов.