×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • siz
  • siz
04 июль 2008 07:47
siz создал тему: пневмоподвеска!?

пневмоподвеска!?

Категория: Поиск и покупка в США

хотим попробывать пневмоподвеску, вместо задних рессор. вот такой девайс www.keldermanairride.com/productdetails.php?id=03DDG4LNK4WD
хотелось бы узнать плюсы, минусы,и мнения.
  • Douel
  • Douel
04 июль 2008 07:46

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Возможно где-то смотреть список участников от клуба?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 июль 2008 07:12
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

ИТОГО на сей момент
RAMоводы 13
пока не RAMоводы 4
СПУТНИЦЫ и СПУТНИКИ 18
ВСЕГО НАРОДУ 35
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 июль 2008 06:11

Dodge Ram для сопровождения аэростата

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Уважаемый пилот, действительно, опишите условия эксплуатации. Интересно.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 июль 2008 06:07

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Серёж!!! Шикарно написал!!! Уважаю!
Надеюсь, что в мой попало как раз то, что упомянуто :) :) :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 июль 2008 05:20
Olekos 9-12 создал тему: Ваш приемлемый бюджет слёта

Ваш приемлемый бюджет слёта

Категория: Клубные мероприятия

Такой вопрос у меня возник не случайно. Дело в том, что при планировании мероприятия я руководствуюсь нашим накопленным опытом. В этом смысле в "ЯКОРЕ" в Тарусе комфорт и условия были не на высоте. Поэтому в Костроме и Суздали я подыскал достойное размещение. Потом, сыто-пьяно провести вечер, тоже по нашему опыту, это не меньше 1000-1500р. на человека.
Я не говорю о том, что в каждый слёт надо вкладываться как в свой день рождения, но мне будет проще, если я буду знать размеры приемлемого финансирования.

Кстати, теперь взносы для слёта необходимо сдавать Дмитрию сразу по приезду на место сбора.
Так что - жду отзывов и результатов.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
03 июль 2008 20:13

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

мотор - синтетика 5w40(5w30), производитель по желанию, главное не нарваться на подделку. мы работаем с Esso Ultron. моторные масла американского производства не желательны т.к. у них очень высокая зольность рассчитанная на "их" бензин, отечественный газолин по составу аналогичен европейскому, потому и масла рекомендуем соответствующие.
раздаточная коробка - ATF т.е. банальный Аутоматик Трансмишен Флюид, коробочный крайслеровский +4 слишком жирно, потому вполне можно обойтись широкораспространённым Mobil ATFIII(ATFII/D). Если же РК фулл-тайм и с блокировкой муфты - спецпродукция компании Mopar (ничем другим не заменяется), но обычно такие раздатки сюда не везут, обходятся тем, что попроще..
АКПП - ATF +4 найти, что-либо кроме продукции Mopar врядли удасться т.к. спецификация +4 "нужна" исключительно для автомобилей корпорации Хруслер. Раньше попадался Quaker State(тоже неплох), но из-за нераскрученности бренда и малого спроса поставки практически прекращены.
ведущие мосты (перед. и зад.) - 75w90 самое популярное на рынке масло от Castrol, можно побаловать своего любимца и 75w140, можете поверить, что вдвое больший ценник на этот продукт оправдан с лихвой - масло на порядок стабильнее по всем характеристикам.....в общем оно того стоит. 80w90 - бюджетная минералка со всеми вытекающими.....если вы не очень любите или готовите на продажу свой автомобиль. Ну и при смене масла не забывать чистить вентиляцию (в простонародии - сапун)
гидроусилитель - PSF Пауэр Стиринг Флюид - может быть использован продукт любого производителя т.к. формула производства едина и смешивание допускается....также можно заливать обычный коробочный ATF, который аналогично перемешивается с остатками рекомендованного PSF.
система охлаждения - антифриз красный или зелёный (проверенного производителя, например Texaco) абсолютно не принципиально, разница только в периодичности замены - красный(синтетика) - 1раз в пять лет или 250000км пробега, зелёный - 1раз в два года или 60000км пробега.
тормозная система - Brake Fluid DOT-4 от того же Texaco например, не забываем и про двухгодичный интервал замены т.к. решение проблем с коррозией и последующим отказом тормозной системы стоит в разы больше одного литра тормозухи и работ по её замене.
топливная система - бензин Аи-92 выбор бренда по желанию:laugh:
  • Филипп
  • Филипп
03 июль 2008 19:49

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

вот вот Вита молодец правильно ответил)))Наше любимое государство всегда себе большую часть заберёт,ну а тебе что останется))да ещё потом и в налоговую приглосят,мол продал авто давай делись
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
03 июль 2008 19:35
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
03 июль 2008 19:33
Car-a-puzz ответил в теме Выхлоп

Выхлоп

Категория: Тюнинг и аксессуары

тяжко с такой приблудой ездить постоянно - на уши давит мама-не-горюй
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
03 июль 2008 19:31

Dodge Ram для сопровождения аэростата

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

помнится обслуживался у нас Шевик Сильверадо команды "Ярило-клуб".....не знаю в какие уж они там поля выезжали, но машинку они гробили неслабо:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
03 июль 2008 19:28

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

как говорится - если где-то убудет.......то наше правительство обязательно восстановит статус кво... имхо халявы по-любому не предвидится...
  • Mister
  • Mister
03 июль 2008 18:55

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

Ты прав. ОК, я подумаю. Всерьёз.
  • IEGRES
  • IEGRES
03 июль 2008 18:45

Цены в штатах упали на 60%, на подержанные пикапы !

Категория: Курилка

Вот я собрался в сентябре обзавестись РАМ 3500. Или подождать до весны ? Теперь в раздумьях.
показано 360136 - 360150 из 365610 найденных результатов.