×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
18 июль 2008 07:17
Olekos 9-12 ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Определил для себя 3 заправки и все ВР. На них только и заправляюсь.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
18 июль 2008 07:15

Периодичность ТО и регламентные работы

Категория: Ремонт и обслуживание

В мануале есть график ППР. Придерживаюсь его, причем того, который для утяжеленного режима эксплуатации. т.е. масло - через 3000 миль и т.д.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
18 июль 2008 07:13
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Всё. Поехал закупаться.
Фотографа нашёл.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
18 июль 2008 07:07
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Поляну отгородили. Флаг водрузили! Фото ниже. Грязи на дорогах после дождя!!! ...а ночью опять лил. Но поляна вроде чистая и сухая.
  • adam1978
  • adam1978
18 июль 2008 06:48

Периодичность ТО и регламентные работы

Категория: Ремонт и обслуживание

Интересно стало кто с какой периодичностью меняет масла,фильтра и т.п.
Я на дизельном масло в движке меняю через 5000 миль,
фильтр топливный - 10000 миль
масло в мостах - 15000 миль
воздухан по мере загрязнения, но что-то больше 3000-5000 миль он не держится
  • Acidscorp
  • Acidscorp
18 июль 2008 06:06
Acidscorp ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня выигрывает, да и даже вопроса такого не встает. :)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
18 июль 2008 06:03
Acidscorp ответил в теме Дети в Рэме

Дети в Рэме

Категория: Юридические аспекты

Да, любое детское сиденье без проблем,правда счас когда уже подросли - я их просто так сажаю, и штатным ремнем, старшего как обычно, младшего только нижней частью. Две подушки тоже катаются сзади. Про середину переднего ряда тоже все очень любят, но для предотвращения конкуренции если оба вместе то едут сзади.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 июль 2008 04:59
Car-a-puzz ответил в теме Автоэкзотика 2008

Автоэкзотика 2008

Категория: Клубные мероприятия

миль_я писал(а):

Ой, я его когда-то у нас в Царицыно на телефончег фоткала. Уж большо роги поравились :))


Кстати, народ фоткался на его фоне исключительно присев на бампер, чтобы рога получались на нужном месте!:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 июль 2008 04:53
Car-a-puzz ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

А когда в семье встает вопрос на каком авто поедем все хором говорят что на DODGE RAM.


если не секрет - у кого Рэм "выигрывает"?
  • Alexander
  • Alexander
17 июль 2008 23:14
Alexander ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Примерно лет 7 назад пересел на дизеля по причине того, что за 1,5 года умудряюсь наезжать до 130тыс. км. и тут экономия явная, а если учесть, что машины покупались с 0 то, ни разу тех. проблем не возникало. Что нужно сделать с машиной , чтобы она стала пахнуть дизелем ....не знаю. Зимой практически всегда заливал антигель - чтобы не замерзла саляра.При -43 градусах машина заводилась , но слушать работу двигателя первые минуты очень больно. приходилось заправляться разной салярой - мах ,что было так это черный дым, но не более. Вообщем я не вижу больших минусов у дизелей. Второй авто у меня сейчас дизельный и ни чего.
НО сам все же стал ездить постоянно на менее экономичном авто - Dodge Ram 1500.... 5,7л..... 345л.с....И испытываю каждый раз огоромное удовольствие от авто. По началу на компьютере постоянно горела циферка с расходом .Со временем поменял ее на циферку с температурой, чтобы особо не тревожила. А расход такой по трасе 100 -120 около 15л., а по городу более 25 не было, все больше около 22л. на сотню. А когда в семье встает вопрос на каком авто поедем все хором говорят что на DODGE RAM.
  • Alexander
  • Alexander
17 июль 2008 22:31
Alexander ответил в теме Дети в Рэме

Дети в Рэме

Категория: Юридические аспекты

На задний ряд встают любые детски сиденья(У меня их три).+детям в рэме более комфортно чем в стандартном внедорожнике(о легковом а.транспорте даже не говорю)- места больше. Моя старшая очень(6лет) обожает ездить спереди посередине.У милиции ни разу не возникало по этому поводу притензий. + , если дети устали и движение не очень интенсивное я их укладываю прям на задние сидение под которыми на всяк случай всегда две небольшии подушки.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 июль 2008 19:15
Car-a-puzz ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

таки Миха молодец:cheer: хитёр однако!
  • Зайцев
  • Зайцев
17 июль 2008 18:55
Зайцев создал тему: Дети в Рэме

Дети в Рэме

Категория: Юридические аспекты

Мужики, кто как возит маленьких детей в Рэме? В детских сиделках? А они входят в Quad Cab на заднее сиденье? И можно ли возить маленьких детей на однорядном Рэме (Regular cab)?
  • Миха
  • Миха
17 июль 2008 16:40
Миха ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

а Миха как раз так и делает, в Калуге я заправляюсь не тока на одной и той же заправке, но и на одной и той же колонке, в Мск - запрвка одна и таже, а вот колонку не всегда удаётся соблюсти...:P
показано 359806 - 359820 из 365610 найденных результатов.