×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
21 июль 2008 23:37
Get ответил в теме АВТО МОТО БИКИНИ 2008

АВТО МОТО БИКИНИ 2008

Категория: Клубные мероприятия

Я готов :) Хоть и кунг снимать:)
  • skymax
  • skymax
21 июль 2008 23:19
skymax ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Ждем-с финальной:) Если Вы не против, я эту выложу на наш сервер и сделаю ссылку на нее с материала - будет качаться быстрее и без промежуточных вводов цифр.

Полностью-ЗА!
  • Get
  • Get
21 июль 2008 23:14
Get ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Ждем-с финальной:) Если Вы не против, я эту выложу на наш сервер и сделаю ссылку на нее с материала - будет качаться быстрее и без промежуточных вводов цифр.
  • skymax
  • skymax
21 июль 2008 23:12
skymax ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Серега, у меня в итоге открыть смог только Nero из всего того, что стоит. Лучше, конечно, финальную версию также сделать в avi или mp4:)


Финальную передам на DVD в прекрасном качестве. Эта версия "жёстко" сжималась для "инета".
Если у многих она не откроется, то выложу на "ютюбе".
  • skymax
  • skymax
21 июль 2008 23:06
skymax ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

ОК! С титрами и названиями исправимся.
  • Get
  • Get
21 июль 2008 23:05
Get ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Серега, у меня в итоге открыть смог только Nero из всего того, что стоит. Лучше, конечно, финальную версию также сделать в avi или mp4:)
  • Get
  • Get
21 июль 2008 23:01 - 21 июль 2008 23:05
Get ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Здорово! Огромное спасибо и маленькое пожелание - в итоговой версии оказать в титрах чуть больше внимания Клубу, как организатору мероприятия:) И название указать точное - Русский Dodge Ram Клуб.
А в целом - видео и монтаж - превосходны:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 июль 2008 22:59
Car-a-puzz ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

всем, что есть на компе открыть не удалось....видимо я тот ещё специалист в этой области:(
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 июль 2008 22:52

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Алексей писал(а):

Про то что рекомендует Додж, Крайслер и остальные, мне не очень хорошо известно. Я знаю что рекомендует Камминз для своих двигателей. И точно знаю лучше для этого двигателя что-либо сложно подобрать, т.к. масла Вальволин разрабатывались в сотрудничестве с Камминз. Ясное дело, что зимой на нем будет сложновато, поэтому в планах перейти на туже марку, только полусинтетику. Она правда в свою очередь уже будет платной, но не за дорого. И пожалуйста не надо думать, что я безмозглый фанат халявы.


Даже в мыслях не было про безмозглый фанат халявы....просто не первый раз слышу такую уверенность в своей правоте - вот, что значит грамотная пропаганда:)
лирическое отступление - а на что ещё ставяться 5,9 Камминз?
  • skymax
  • skymax
21 июль 2008 22:11 - 22 июль 2008 00:09
skymax создал тему: Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Друзья,

размещаю видеоматериал о слёте 19-го июля. Это, т.с. "операторская версия", которая, думаю, будет несколько отличаться от "режиссёрской". Пока, физически, не было времени заняться продуманным и, считаю, более "драйвовым" монтажём. Делайте свои коментарии, замечания и пожелания. Кто снимал видео и фото, можете поделится материалом на исходных носителях. Выкладывать этот материал в общюю сеть пока не стоит. www.dodgeram.ru/files/190708_film.rar

Р.S. Подвёл моцик сильной вибрацией на газах. Ранее использовался для подобных целей другой. Очень жаль! Исправимся.

Да, видео открывать програмами для DVD. Приятного просмотра! :))
  • MAXIMUS
  • MAXIMUS
21 июль 2008 19:57 - 21 июль 2008 23:36
MAXIMUS создал тему: АВТО МОТО БИКИНИ 2008

АВТО МОТО БИКИНИ 2008

Категория: Клубные мероприятия

Приветствую ВАС от имени www.pickupclub.ru Нужна ваша помощь, точнее участие в мероприятии под названием АВТО МОТО БИКИНИ 2008!!! Вся дополнительная инфа здесь pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=11240
  • Странник
  • Странник
21 июль 2008 17:21

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Не думаю,что кто то из форумчан хотел Вас обидеть,не за тем мы все здесь собрались.Просто,на мой взгляд,не стоит верить пропаганде,которая льется на наши уши со всех сторон(политика,юриспруденция,здравоохранение,автомобилестроение и т.д.,и т.п.).Так вот(опять же ИМХО),уверение,что для данной марки авто подходит только такое или иное масло,это такая же пропаганда и развод маркетологов от этой марки и не более того!Мы же на Руси живем и наша мудрость(многовековая)гласит:кашу маслом не испортишь!За себя скажу:зимой лью 0w40,летом 10w60(смотри пословицу выше)
  • Get
  • Get
21 июль 2008 15:07
Get ответил в теме Интересен camper truck в России,

Интересен camper truck в России,

Категория: Поиск и покупка в США

Уважаемый Hamyakk, Ваш пост удален за нарушение правил форума. Не стоит превращать наш сайт в удафф.ком. Надеюсь, вы учтете это на будущее.
  • Филипп
  • Филипп
21 июль 2008 14:45
Филипп ответил в теме управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

там есть ручка тумблер
на панели снизу около тумблеров подачи воздуха
  • Andrey
  • Andrey
21 июль 2008 14:17
Andrey создал тему: управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Народ подскажите пожалуйста!
На многих 2500 есть рычаг раздатки.
А на многих его нет! хотя написано 4х4! Как понять?
показано 359746 - 359760 из 365610 найденных результатов.