×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey
  • Andrey
22 июль 2008 10:17

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Да я не обидчивый!:cheer:
я жеж написал - примерно!
Я так понял тут полно народа кто сам таможил.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 июль 2008 09:56

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Andrey писал(а):

Вопрос -
Хочу купить 2500 с двиглом 5.7л.
В америке можно найти 2006 года, за 16 или 17 000$. А по каталогу она стоит 22 000$.
Таможить (как я понимаю) придётся из расчета 22 000$?
тоесть стоимость таможни примерно такая:
10% (2200$)+ 18% (4000$) + по мелочи ещё 1000$
Общая (примерно) = 7200$???????
я прав?


Видимо правильнее такие вопросы решать с таможней, а не с пользователями сей техники, чтобы потом не обижаться на всех и вся мол не так посчитали...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 июль 2008 09:53

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

я не в теме, но попробую порассуждать про Донг Фенг, Голден Драгон и остальные производители китайской техники....получается, что они всему миру пытаются втюхать свои поделки, а сами себе ставят нормальные движки?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 июль 2008 09:39

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

хм, что-то я не понял....ПАЗ с двигателем Камминз выпускает только одну модель 4223, объём там не указан, но сомнительно, что речь идёт о 5,9 т.к. полная масса автобуса 16500кг! www.autobus.ru/prod.htm
про Форд тоже хотелось бы уточнить - о какой/каких моделях речь. Всё чисто для общего развития!
  • Andrey
  • Andrey
22 июль 2008 09:38

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Вопрос -
Хочу купить 2500 с двиглом 5.7л.
В америке можно найти 2006 года, за 16 или 17 000$. А по каталогу она стоит 22 000$.
Таможить (как я понимаю) придётся из расчета 22 000$?
тоесть стоимость таможни примерно такая:
10% (2200$)+ 18% (4000$) + по мелочи ещё 1000$
Общая (примерно) = 7200$???????
я прав?
  • Get
  • Get
22 июль 2008 09:30
Get ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Кстати, давайте все видео выкладывать именно на youtube. Потому как его можно вставлять на форум через тег media (не просто ссылкой, а в embed виде)
  • Andrey
  • Andrey
22 июль 2008 09:27
Andrey ответил в теме управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А можно ещё вопросик?
Обратил внимание на клиренс машин.
Я так понимаю есть некие ПОВЕР ВАГОН - он повыше. А за счет чего?
Извените за дотошность... :blush: просто серьёзно присматриваюсь к 2500. Хотелось бы всё понять для себя - перед покупкой!
  • Рыбак
  • Рыбак
22 июль 2008 08:30

Клубная частота для владельцев радиостанций?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Реально. Тока нас енто, не много, но реально. Завтра ближе к вечеру буду пытаться вызвать клуб из Карелии.
Вообще можно официально зарегистрировать частоту, к примеру 22 канал, не помню скока МГц, за клубом через радиочастотный центр в Москве. Надо подготовить и подать заявку, скока стоит - вопрос, наиболее силен в вопросе скорее всего товарищ Дима, как опытный юзер СиБи-радиосвязи.
  • Боня
  • Боня
22 июль 2008 08:29
Боня ответил в теме Газовое оборудование

Газовое оборудование

Категория: Ремонт и обслуживание

Лет семь назад НАМИ ставили, вернее экспериментировали, с Land Rover-ом дизельным. Вроде получилось, но в массы не пошло из-за нерентабельности в те времена....:cheer:
  • Рыбак
  • Рыбак
22 июль 2008 08:26
Рыбак ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Не могу
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 июль 2008 08:07
Car-a-puzz ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

двумя руками за ютьюб, неро у меня нЭт:dry:
  • v8spb
  • v8spb
22 июль 2008 06:08

Всем желающим, открытие музея ретроавтомобилей в Зеленогорске ( Питер )

Категория: Курилка

26 июля в субботу в парке Зеленогорска , в 15-00 ( предварительно ) и до позднего вечера, клуб "Ретроюнион" открывает музей ретроавтомобилей ,
всего в клубе более 150 авто и мото www.retrounion.ru , но в музее будет представлено порядка 30 ,далее замена каждые две недели.
Приезжайте.
  • BrambuS
  • BrambuS
22 июль 2008 06:07

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Если говорить непосредственно о модели двигателя с объемом 5.9 литра, то они применяются в различных конфигурациях (имеется в виду как с механическими так и электронными системами питания) на автобусах, грузовиках, спецтехнике (погрузчики, тракторы, комбайны), яхтах, как привода всевозможных пожарных насосов, гидравлических насосов, и т.д., и конечноже в составе генераторных установок. Если озвучить названия компаний, которые применяют эти двигатели, то это будут: Донг Фенг, Голден Драгон и остальные производители китайской техники, также Камаз очень широко использует эти двигатели, ПАЗ, КАВЗ, НЕФАЗ, Промтрактор, ЧЕТРА, естественно Додж, Форд, Интернэйшенл, Фритлайнер, Азимут, Престиж, Бэйлайнер, Каматсу, Вольво, Либхер, Хитачи, ДжиСиБи, все спецпоезда ОАО РЖД.
  • Get
  • Get
22 июль 2008 00:48

Клубная частота для владельцев радиостанций?

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Коллеги, а клубную радио-частоту на AM организовать реально? Или все-же дальность очень мала?
показано 359731 - 359745 из 365610 найденных результатов.