×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • CTS
  • CTS
22 июль 2008 16:59
CTS ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Обычно наши выезжают стихийно, т.е. есть настроение и желающие - едем) Ездим с периодичностью раз, а то и два, в месяц. Пару недель назад были на Щелковском карьере, там, где Н2 летал.
Кому интересно остальное посмотреть, зайдите на хаммеровский форум на сайте www.hummerclubrus.ru, там много достаточно интересных фотографий и видео со встреч и покатушек.
  • fire-tuning
  • fire-tuning
22 июль 2008 16:59
fire-tuning ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Вита-Моторс писал(а):

всем, что есть на компе открыть не удалось....видимо я тот ещё специалист в этой области:(


У меня открылся обычным Win проигрывателем!
  • Боня
  • Боня
22 июль 2008 15:59
Боня ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Когда ближайшее устроить планируется???
  • CTS
  • CTS
22 июль 2008 15:43
CTS ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Убивать машины задачи не ставится, я в таком тоже не участвую, но смотреть интересно))Ваши ж тоже не по асфальту ездят:) Просто в хаммер-клуб постоянно кто-то заходит вызвать хаммеры на дуэль( Хочется адекватных друзей - вот.
И шашлыки у нас вкуусные))

Да, казачком прошу не считать: меня давно и хорошо знает Рыбак)) Подтверди, плиззз, что я с добрыми намерениями :kiss:
  • Миха
  • Миха
22 июль 2008 14:43
Миха ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

это какое то издевательство над авто, мой "самосвальчик" в таком не участвует,:( он любит асфальт, мойку и полировку, Миха будет зрителем:P
  • Боня
  • Боня
22 июль 2008 14:38
Боня ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Я тож не против:cheer: Я попробую)))
  • CTS
  • CTS
22 июль 2008 14:35
CTS ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Только не меряться, потому как мне в силу физиологических особенностей просто нечем...

Вот с последних, такое вас устроит?

video.mail.ru/mail/wasistdas1/1/3.html
  • Миха
  • Миха
22 июль 2008 14:30
Миха ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Миха тож "ЗА" такой слёт, я думать, Димка смож парочку Н3 перетянуть, одного Н2 и ниодного Н1:) :) :P
  • Рыбак
  • Рыбак
22 июль 2008 14:21 - 22 июль 2008 14:32
Рыбак ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

В посте прослеживается идея нашего следующего слета, я только за, и подготовка должна быть соответствующая, смогу ли я перетянуть канатом Хаммер? Дядя Дима, ты чего скажешь? Я просто вспомнил, как на Автоэкзотике дядя Дима тащил 4-х тонный эвакуатор задом через все Тушинское поле под общие аплодисменты гостей, зрителей и владельцев тюнингованных автомобилей. И как сказал один наш товарищ, если бы Юля (она простит меня) не оказалась бы там, где оказалась - слет бы был скучноватым.
  • CTS
  • CTS
22 июль 2008 14:07

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Здравствуйте, меня зовут Елена. В хозяйстве - кадиллак ситиэска 06 года и третий хаммер 07, хотя когда-то всерьез задумывалась о рэме).
На данный момент увлеклась хаммерами в любых их проявлениях и сопутствующими болезнями типа покатушек :blush:
Просьба к профи: так как я не знаю, насколько сравнимы по характеристикам ваши машины и наши, а желание поползать по карьерам присутствует, оцените, насколько это вам интересно, потому что хаммероводы - люди контактные, адекватные и с хорошим чувством юмора)
Не имею в виду соревнования хоть в чем-то или тесты, просто интересно)

Это мы - хорошие, добрые и слегка ненормальные, видимо))


i007.radikal.ru/0806/92/46e46719118d.jpg
  • BrambuS
  • BrambuS
22 июль 2008 12:00

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Вита-Моторс писал(а):

я не в теме, но попробую порассуждать про Донг Фенг, Голден Драгон и остальные производители китайской техники....получается, что они всему миру пытаются втюхать свои поделки, а сами себе ставят нормальные движки?

Просто с недавнего времени двигатели Камминз производится и в Китае. И поделки они даже и не пытаются втюхивать! Их поделки разбираются как горячие пирожки! Стоит только посмотреть на дорогу - обязательно увидите катайский автобус или грузовик. Причем соотношение цена/качество на вполне приемлимом уровне.
  • Бум
  • Бум
22 июль 2008 11:45
Бум создал тему: 26 июля JEEPFEST Paintball 4x4

26 июля JEEPFEST Paintball 4x4

Категория: Курилка

26го июля офф роуд клуб JEEPFEST представляет свой новый проект - «Paintball 4x4»!
Мы приглашаем вас посетить незабываемое мероприятие - «Замес на похоронах». Оно будет организовано в лучших традициях Jeepfest - интересные лесные трассы, много грязи и воды, отличная компания и веселое настроение. В этот раз мы тесно переплели интересы любителей бездорожья и любителей сценарных игр в пейнтбол.
В первой части мероприятия вам предстоит преодолеть увлекательную лесную трассу (ориентирование по карте), где будет чем заняться и «стандарту» и «монстрам», во второй части тебя ждут «Кровавые» разборки двух сицилийских кланов, участником одного из которых тебе предстоит стать. Впервые вам пригодится балласт на борту твоего 4х4 автомобиля - сделай свой балласт своими телохранителями, вооружи своих друзей до зубов и поверь - они тебе очень пригодятся, ведь Сицилия, крестный отец и мафия - это тебе не хухры мухры!
А вот маленький веселый видеоролик о том, что вас ждет )))))
video.mail.ru/mail/koko-1/168/178.html
По окончанию спортивной части мероприятия вас ждет награждение победителей ценными призами, вручение памятных дипломов, награждение внедорожных клубов, участвовавших в фестивале «Арена драйва», просмотр увлекательного и порой до слез смешного видеоматериала с наших прошлых мероприятий, фуршет, танцы до упада! Всю ночь с 26 на 27 июля мы будем веселиться в огромном JEEPFEST шатре! Для желающих будет работать баня, кафе, есть возможность проживания в домиках или размещения в ваших палатках на поляне.
Важно!
Для того чтобы принять участие в этом мероприятии вам должно быть 18 или более лет, вам не нужно иметь опыт игр в пейнтбол, весь инструктаж вы получите заблаговременно! С собой необходимо иметь: правильную одежду (воды на трассе хватает, для фанатов подводного плавания акваланги), сменную одежду, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, для женщин – запас женственности )

Минирегламент:
10-00 11-00 сбор участников
11-30 минибрифинг
12-00 старт
19-00 финиш, закрытие трасс
20-00 начало торжественной части, оглашение результатов, награждение выживших )

Финансовые потери участнегов:
Стартовый взнос – 1100р. с участника. Помимо интересной трофи трассы, вы получите: защитную маску, пуленепробиваемый жилет, пейнтбольный маркер - «Оружие», перчатки, так же в сумму входят пейнтбольные шары – «патроны» и легкий фуршет.

Просьба присылать заявки на участие в свободной форме с обязательным указанием: ФИО, ника, телефона для связи, марки и степени подготовленности автомобиля, кол-ва человек в экипаже, необходимости проживания в домиках на электоропочту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ! Внимание! Кол-во участников ограничено!

Любые вопросы связанные с проведением мероприятия задавайте организаторам.
Телефоны организаторов:
89031369690 Kostas aka Константин
89166597707 Бум aka Андрей


Проезд до места боевых действий:
Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. Далее идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», говорим, что вы на ДЖИПФЕСТ (иначе придется заплатить 100р за въезд) и едем прямо до кафе « ВДАЛИ ОТ ЖЕН». Около кафе – место встречи!

www.jepfest.info (JeepFest)
www.paintball4x4.ru (Пейнтбол 4х4)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 июль 2008 11:22

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Andrey писал(а):

Да я не обидчивый!:cheer:
я жеж написал - примерно!
Я так понял тут полно народа кто сам таможил.


и у всех всё по-разному.....
  • Hamyakk
  • Hamyakk
22 июль 2008 11:10

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Согласен с мнением уважаемого Странника. Есть только еще одна характеристика - эольность. Про нее как раз в инструкции к Рэму пропечатано (не более 1,85%). Добавлено, что эти отложения ввиде нагара способствуют прогаранию клапана. Какая связь - непонятно. Видать, для изношенного двигателя. Практически все масла, например MOBIL, попадают под эту классификацию. Но Камминзом одобрены не все. Просто надо лить что одобрено, дабы дизельные масла дешевле. Я то себе 5W50 MOBIL залил, но только ненадолго, больше для промывки после аморики. А что касаеццо брендов - Same shit - different name! Лишь бы не отечественные.
  • Рыбак
  • Рыбак
22 июль 2008 10:28

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Andrey писал(а):

Вопрос -
Хочу купить 2500 с двиглом 5.7л.
В америке можно найти 2006 года, за 16 или 17 000$. А по каталогу она стоит 22 000$.
Таможить (как я понимаю) придётся из расчета 22 000$?
тоесть стоимость таможни примерно такая:
10% (2200$)+ 18% (4000$) + по мелочи ещё 1000$
Общая (примерно) = 7200$???????
я прав?

Нет, не прав. По идиотской традиции ты должен доказать таможне, что автомобиль приобретен тобой именно за ту сумму, которая указана в инвойсе (счете), это что касательно авто 2500. И сделать это сразу скажу сложно, но можно.
показано 359716 - 359730 из 365610 найденных результатов.