×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • GGGG
  • GGGG
26 июль 2008 19:21 - 26 июль 2008 19:23

Давление в шинах какое у кого ?

Категория: Ремонт и обслуживание

Господа ! У меня на двери наклейка есть : должно быть на холодных в передних 4.1 атм ,в задних ( без нагрузки)3.1атм . Сегодня проколол колесо и на шиномонтаже человек мне говорит : мол это бредятина и качать надо max. 2.5 атм ( без нагрузки ). Что скажете?
Резина у меня штатная R 17. Ram 2500.
  • GGGG
  • GGGG
26 июль 2008 18:27

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Andrey писал(а):

Самому... Вы имеете в виду без брокера?

Я имел ввиду сказать именно это (при растаможке ГРУЗОВИКА НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ).Причем ,когда я пришел на таможню и попросил БЕЛОГО БРОКЕРА ВИТАЛИКА помочь( за деньги конечно )мне растаможить грузовик на физ. лицо , он сделал недовольную рожу и отказал .Хорошо ,что удалось найти СЕРОГО БРОКЕРА . Если таможить на ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО -куча своих нюансов и платить придется конторе ,которая будет на себя ввозить Вашу машину .
  • Skillz
  • Skillz
26 июль 2008 10:29

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

Вита-Моторс писал(а):

Skillz писал(а):

Вита-Моторс писал(а):

Филипп писал(а):

всё равно на форд не сяду,морда уродская да и с боку отстой :)


а вот салончик так очень даже.....а вообще Форд не вариант конечно, тем паче и сами америкосы называют его не иначе, как Факен Олд Репейр Додж (Fucken Old Repair Dodge).....английский у меня не родной язык т.ч. за правильность написания не ручаюсь, но перевод примерно таков: Долбаный Старый Восстановленный Додж


FORD - Fix Or Repair Daily - Починять или ремонтировать каждый день:laugh:


Вариантов видимо много - ну "любят" форды на родине:)


во!!!:laugh:

Ford stands for...
Fucker Only Rolls Downhill
Fancy Oil Recycling Device
Found On Rubbish Dump
Fucked Over Road Disaster
Fucked Over Redone Dodge
First On Recall Day
Fucked On Race Day
Fix Or Repair Daily
Found On Road Dead
First On Rust and Deterioration
Frequently Overhauled, Rarely Driven
Fast Only Rolling Downhill
  • Hamyakk
  • Hamyakk
26 июль 2008 08:25
Hamyakk ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

А так слабо? Большой силы и ума человек!!!
  • Hamyakk
  • Hamyakk
26 июль 2008 07:48

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

Достоиный только внешне. Смотрите и наслаждайтесь. Дажэ Хаммер с вмонтированным 4 целиндровым Камминсом рвет пер. мост у Форда.









Прибавьте к этому паталогические проблемы с дизелем, типа попадания инородных предметов в маслонасос, форсунки и т.д. и т.п. По-этому и цена на них на порядок ниже, чем на Барашков.
  • Филипп
  • Филипп
26 июль 2008 06:06
Филипп ответил в теме Светлые стёкла для Рэма

Светлые стёкла для Рэма

Категория: Тюнинг и аксессуары

Даже если это заводская тонировка?
  • Тюбик328
  • Тюбик328
26 июль 2008 05:14
Тюбик328 ответил в теме Давайте уже купим вот это клубом:)

Давайте уже купим вот это клубом:)

Категория: Клубные мероприятия

Зихера конечно есть,перечисляю- изношены рулевые наконечники,нет заднего аморта,крестовины переднего кардана. если 180т.р. дорого,может поможете с запчастями?
  • Юра
  • Юра
25 июль 2008 20:59
Юра создал тему: Светлые стёкла для Рэма

Светлые стёкла для Рэма

Категория: Тюнинг и аксессуары

У нас в РБ проблема поставить авто с тёмными стёклами на учёт.Может кто подскажет где можно достать задние боковые светлые ст.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июль 2008 20:41

Миха, нужны твои комментарии, как специалиста по покраске!

Категория: Тюнинг и аксессуары

мы просто готовим двигатель на Флитвуд (проект шоу-мобиля), но к сожалению не вся навеска есть в хроме (пожелание хозяина), вот и решили часть деталей покрыть сим чудо-средством, но будем заказывать киты для покраски в баллонах (там деталюшки небольшие, сам понимаешь)......клиенты видят эскизы и закидывают вопросами что-почём:)......а ты мне коэффициент 1,5-2....к какой цифре то его применять?:laugh:
ну давай например возьмём мой Рэнглер и оценим его полную (в смысле не "облить" т.е. по-человечески!) покраску в черный матовый цвет (без крыши - только железо)
А когда ты узнаешь про "под хром" вопрос повторится!:P
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июль 2008 20:29

Давайте уже купим вот это клубом:)

Категория: Клубные мероприятия

анрил за червонец тачку ехать смотреть в Н.Челны.....либо ценник должен быть интереснее (намного), либо она должна быть в Москве, край - в МО. Всё сугубо имхо. На фотках выглядит зачотно конечно, а в жизни....всё, как всегда. Без обид - я слишком часто сопровождаю клиентов на предварительный осмотр будущей покупки.
  • Миха
  • Миха
25 июль 2008 18:29
Миха ответил в теме Покраска 2500-того

Покраска 2500-того

Категория: Ремонт и обслуживание

а 2500й покрасить не проблема - хоть матовый, хоть блестящий - грузи в кузов купюры и добро пожаловать:cheer: :cheer: :cheer:
  • Миха
  • Миха
25 июль 2008 18:26
Миха ответил в теме Покраска 2500-того

Покраска 2500-того

Категория: Ремонт и обслуживание

Про матовыую покраску ничего знать не надо - крась себе и крась - существует огромный выбор разл материалов(от готовых матовых лаков с заданной степенью матовости до матирующих добавок, позволяющих придавать глянцевым покрытиям различную степень матовости, + играя с различными отвердителями и разбавителями маляр может добиться опр рез-тов... Сам большая трудность в квалификации маляра и качестве оборудования - в идеале на мат поверхности нельзя удалить ни один дефект покраски(шагрень, наплыв, соринку или перепыл) т.к. это (устранение) связано с полировкой, а полировка - с блеском... но мы придумали темочку , как это объхать, но это - метод подгонки под ответ а не правильное решение:blush: в последнее время появилось много новомодных покрытий и Миха, как динозавр:) , в них не верит, но учитывая , что по луне уже скоро полвека "трактор" ездит - в понедельник бум разбираться... Так же Миха не верит(пока сам не убедится), что может быть приятное на ощупь матовое, почти бархатное покрытие, стоикое к агрессивным средам(бензин, солярка, незамерзайка, антифриз, щебень и гравий с дорог, ну и конечно же узбек-мойщик с грязной тряпкой:woohoo: ), но мы во всём разберёмся...
  • Alexander
  • Alexander
25 июль 2008 18:11
Alexander ответил в теме РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

РУССКИЙ ТЕСТДРАЙВ

Категория: Полный привод

Понравилось, но не понял причем тут полный привод.Тем более, что во втором клипе включен только зад:laugh:
  • roadrunner63
  • roadrunner63
25 июль 2008 18:01

Какие скаты можно безболезненно для подвески 2500-ого?

Категория: Тюнинг и аксессуары

Как ни странно, но после установки колёс диаметром 35", комфорт передвижения только повысился! Причём, как на асфальте, так и вне его.
  • Миха
  • Миха
25 июль 2008 17:19

Миха, нужны твои комментарии, как специалиста по покраске!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Привет! С хромом дешевых брэндов работал - гадость редкостная - просто металлик с оч оч оч мелким зерном, абс не стойкий к агрессивным средам, на хром похожи только при слабом освещении и если не присматриваться... То, что дано в ссылке - не покраска, оч напоминает гальванику с чуть измененными процессами... Сайт ALSA в инете висит несколько лет, но какой то он странный:S - всё как то законспирированно и туманно... всё не было времени и повода посносить им крышуB) , теперь есть и в понедельник займусь - расскажу, что разнюхал:) корифеи традиционной покраски бьют себя в грудь, утверждая, что ничего подобного нет и быть не могет, в понедельник же будет отправлен запрос в головное представительство SIKKENS в россии, послушаем тамошних зубров, они о покраске знают всё, это что касается хрома, а по поводу черн мат покрытий - всё просто и не раз проходили - от деталей интерьра до пластика и цел кузовов...
доступны любые цвета и степени матовости(от лёгкой матовости до эффекта штампованного пластика) По цене не задумывался: при ремонте мелочей использую станд прайс а с крупными работами(полн окрас например, коэфф 1.5 - 2)
показано 359566 - 359580 из 365610 найденных результатов.