×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • SV Tuning
  • SV Tuning
29 июль 2008 19:22

Тульские мастера перешивают SRT-10

Категория: Тюнинг и аксессуары

ну сидения то они шьют неплохо, а вот с твердыми поверхностями у них проблемма.
  • Боня
  • Боня
29 июль 2008 14:21
Боня ответил в теме ФОТО ДЛЯ ДИМЫ

ФОТО ДЛЯ ДИМЫ

Категория: Курилка

.
  • Боня
  • Боня
29 июль 2008 14:20
Боня ответил в теме ФОТО ДЛЯ ДИМЫ

ФОТО ДЛЯ ДИМЫ

Категория: Курилка

Миха, вот! Это лексус оригинал.Бьется по оригинальному номеру тайотовской-лексусовской программы.Можете заказать сами - будет дешевле однозначно.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
29 июль 2008 05:05 - 29 июль 2008 05:06
Olekos 9-12 ответил в теме Мой первый тюнинг!Пофигу жара?

Мой первый тюнинг!Пофигу жара?

Категория: Тюнинг и аксессуары

Всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 июль 2008 21:19
Car-a-puzz ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

skymax писал(а):

Кино снимать дело сложное. Много чего случается... не предвиденного...


поржал от души на ночь глядя:cheer:
  • GGGG
  • GGGG
28 июль 2008 20:57 - 10 авг 2008 19:39

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Филипп писал(а):

и во сколько тебе вылелось расстоможка?какой год миляж и тд и тп?

Год , пробег ,состояние я в этой теме описывал уже (см. стр.7 и 8 ). А было так : когда получил доки из Америки побежал в Финское посольство за визой . Отдал анкету с фоткой и загран паспорт ( виза 35 евро + страховка 150р.+ фотка на визу 180р.). Далее пошел на Добролюбова ( таможня )и с трудом нашел брокера ,который взялся мне" помогать ". На таможне за 750 р.мне произвели расчет стоимости ( при себе надо иметь фотографию салона ( они должны видеть количество мест ),фото стикера и тайтл )по Келли Блю Буку (который в точности сошелся с ценой ,за которую я машину купил в США-29000$).Исходя из этой цены положил депозит:210тыс.р. Купил билет до Выборга (2900р.).Получил визу и в путь. Сел в поезд в 22.30 в Москве.Утром в 8.00 я в Выборге. Таксисты уже ждут и за 25 евро и два часа я в Котке .Заплатил портовые -250евро +25евро номера и страховка .Надо отметить таксиста Федора- он,узнав ,что я первый раз машину получаю, не уехал сразу из Котки ,а ходил со мной ,показывал куда идти и где занять очередь ,а потом еще довез до склада на своей машине и ,когда я машину получил ,показал где дизельная заправка(60 евро-40 литров + в Выборге еще залил на 2000р + 2000р на Валдае ) ( бак был почти пустой- фины сливают весь бензин и продают его по 2 евро за литр )).Я пытался дать ему еще денег ( помимо 25 евро ), он не взял ( для меня - московского жителя это выглядело несколько дико ). Короче ,в 12.00 я выехал из порта Котка в направлении России. Чувства свои в те минуты я описывать не буду в этой теме :laugh:
На Торфяновке (14.00) потерял немного времени ,встав в очередь с легковушками , надо было вставать в очередь с грузовиками и юр.лицами .Пришлось дать два раза по 500р (1. типа нет подтверждения о депозите, ;2.- криво машину поставил ;) ).Границу я пересек в 18.00 . МЕДЛЕННО проехал через вечерний Питер -кайф .Отъехав от Питера 100км. не удержался -500р.(кайф ). В час ночи перед Валдаем .250 р.( тоже кайф)и лег спать в машине .50р.охране за стоянку . В 6.00 выехал в сторону Москвы .В 10.30 был дома ,поел и лег спать .На следующий день сдал машину на свх таможни .Забрал машину через неделю .Брокеру заплатил 29500р+ 3500р( за стоянку машины на таможне за 6 дней ). Получил машину - сразу в ГАИ: ОСАГО -4000р ( я на радостях забыл застраховать на таможне в Тофяновке машину ),оформление+ номера 500р , техомотр 3000р ( мне сказали ,что т.о. из-за тонировки сам не пройдешь ).
Это кратко .
Да , забыл: цена доставки из США-1500$, + услуги человека по: осмотру машины в Америке ,диагностике ,доставке до порта ,отправке авто и доков и т.д.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 июль 2008 20:29
Car-a-puzz ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

э-э-эх..не уважает Додж англичан и японцев:)
  • skymax
  • skymax
28 июль 2008 18:53 - 28 июль 2008 19:00
skymax ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Кино снимать дело сложное. Много чего случается... не предвиденного...

  • skymax
  • skymax
28 июль 2008 18:47
skymax ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Рыбак писал(а):

Ну и хде кино?


Терпение, Марк, терпение....
  • Рыбак
  • Рыбак
28 июль 2008 18:11
Рыбак ответил в теме Кино

Кино

Категория: Клубные мероприятия

Ну и хде кино?
  • Странник
  • Странник
28 июль 2008 17:02
Странник ответил в теме Мой первый тюнинг!Пофигу жара?

Мой первый тюнинг!Пофигу жара?

Категория: Тюнинг и аксессуары

Блин,фото не лезут!Придется отложить рассказ,пока их не уменьшу.Sorry
  • Странник
  • Странник
28 июль 2008 16:51
Странник создал тему: Мой первый тюнинг!Пофигу жара?

Мой первый тюнинг!Пофигу жара?

Категория: Тюнинг и аксессуары

Итак,то о чем я бредил давно:совместить в системе охлаждения стандартный вентилятор(с вискомуфтой) и электровентилятор наконец сершилось.
Так это выглядело по прибытию
  • Skillz
  • Skillz
28 июль 2008 06:23
Skillz ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

:lol: ...а я специально мимо прошел, проверил....левый

:lol: тож с левым
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 июль 2008 04:39
Car-a-puzz ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Skillz писал(а):

а в Лондоне тож есть Рэмы)) .....ну раз уж мы в этой ветке всякую ...ню вывешиваем:laugh:


праворульные?:cheer:
  • Skillz
  • Skillz
27 июль 2008 22:39 - 27 июль 2008 22:40
Skillz ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

а в Лондоне тож есть Рэмы)) .....ну раз уж мы в этой ветке всякую ...ню вывешиваем:laugh:
показано 359536 - 359550 из 365610 найденных результатов.