×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • rabbit
  • rabbit
06 янв 2009 12:23
rabbit ответил в теме Глохнет двигатель 5.7 Hemi

Глохнет двигатель 5.7 Hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

Была похожая проблема: после заводки с утра начинаешь движение, двигатель глохнет при торможении, через пару месяцев машина стояла на холостых, резко заглохла и больше не завелась. Накрылся бензонасос. Как я понял причина всего этого в колбе, где стоит фильтр, там есть перепускной клапан. Когда он не работает, насос не включается и в книге написано, что топливный фильтр надо менять раз в 20 тыс. миль.
  • Странник
  • Странник
06 янв 2009 12:15
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Надеюсь получится присоединиться!Хочется страшно:laugh: А по поводу травматика,загляни на сайт guns.ru там есть форум по травматикам,может что вразумительное прочтешь.Мое мнение,боюсь,будет предвзятымB)
  • Странник
  • Странник
06 янв 2009 12:09
Странник ответил в теме Хочу РИБ!

Хочу РИБ!

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

На сегодняшний день с правами проблем нет.Учиться не долго и не дорого.А у кого нет времени учиться,то тоже не дорого:cheer: Там народ еще не так избалован как в автошколах:P
  • ОлеG
  • ОлеG
06 янв 2009 12:01
ОлеG ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Игорь писал(а):

Стоп, стоп. Как тема закрыта? тема не закрыта

ждем от фримена контакты конторы где крышки лепят. актуальный вопрос

Согласен, жду не дождусь координат:cheer:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
06 янв 2009 11:38
Olekos 9-12 ответил в теме Вопрос о шумоизоляции

Вопрос о шумоизоляции

Категория: Ремонт и обслуживание

Skillz писал(а):

у меня в кваде полная шумка "от Михи":laugh: ...на двухдверке сток...оба SLT...ну короче небо и земля... к тому же штатная аккустика с шумкой играть начинает

единственное чем Рэм выделяется это относительно тихим интерьером...ну в смысле скрипов и люфтов


Это прям не шумка а ШУБКА "ОТ МИХИ"! ...Да Миха знатный кутюрье. Я сел в Гришин РАМ и тишина начала давить на уши! Очень качественно!
  • Игорь
  • Игорь
06 янв 2009 11:20
Игорь ответил в теме Хочу РИБ!

Хочу РИБ!

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Я собственно тоже планирую надувную лодочку взять. Не помню как называется, вроде зодиак или что-то плохожее советовали. Там резина не клеенная а сварная.
правда мы с братом планировали что-то в районе 3,6 метров. Хотя ещё точно не решали.
А с правами вроде проблемм нет получить :)
  • Игорь
  • Игорь
06 янв 2009 11:15
Игорь ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Стоп, стоп. Как тема закрыта? тема не закрыта

ждем от фримена контакты конторы где крышки лепят. актуальный вопрос
  • Игорь
  • Игорь
06 янв 2009 11:11
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Боюсь кабанчика не дождешься на вышке, сейчас гон, они по болотам сидят...
Хотя мож НГ морозы землю подморозили, но снега не так много все равно, так что в еде у них думаю проблемм нетуть.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
06 янв 2009 11:08
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

На 17-18е Января пока планирую поехать посидеть на вышке на кабана. Кто-то ещё хочет присоединиться?
И ещё. У меня очередной приход по поводу травматика. Кто-нибудь толковые отзывы по Хорхе и Wasp читал?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
06 янв 2009 10:55
Olekos 9-12 ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

Салонного фильтра у нас точно нет. То, что предлагают выше, для наших погодных условий не подойдёт. Говоря прямо - засрётся сразу.
Вот только что снял один из дефлекторов дабы почистить. ТАМ ТАКАЯ МЕЛКОДИСПЕРСНАЯ ГРЯЗЬ! Въелась в кожу на пальцах так, что с первого раза не отмывается! Чем мы дишим? Дорожная пыль и выхлоп - гадость!
Жаль фильтра нет. :(
  • Acidscorp
  • Acidscorp
06 янв 2009 10:43
Acidscorp ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

Странно, для меня так самый лучший обдув какой тока видел. Может быть заслонка "залипла" какая нибудь. Тогда, например, вверх ничего не идет и так сильно потеет.
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
06 янв 2009 10:39

Ура !!!! Я притащил домик в кузов,Кунг по русски,а по англ Camper

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Рыбак писал(а):

Я никогда не переделывал разъёмы на американских автомобилях под "европу".

У меня изначально не было ни фаркопа, ни разъема. А т.к. планируется использование европейских прицепов, логично было под них и разъем делать.

Если не найдете - я могу вам отрезать свою, но правда что не сегодня - сам сейчас в другом городе живу тут около таможни мерзкой.

С удовольствием воспользуюсь предложением, повешу доп. разъем. Мне не срочно. Из Котки как-нибудь вытащу, потом дома электрикой займусь.

2 Филипп
Кстати, для подключения кемпера к внешнему (220В) источнику питания, надо продумать инвертер 220/110.
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
06 янв 2009 10:20
Лев HiLux ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

Acidscorp писал(а):

Нету у нас салонного фильтра!!! до 2005 года точно.

Видимо, и после 2006 тоже нет.
И то правда, нафига фермерскому грузовичку салонный фильтр?:-)
Блин, а чё ж тогда потеет так? И вообще обдув какой-то невнятный. Никак не могу настроить, чтоб на окна боковые дуло.
  • Рыбак
  • Рыбак
06 янв 2009 10:11

Ура !!!! Я притащил домик в кузов,Кунг по русски,а по англ Camper

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Я никогда не переделывал разъёмы на американских автомобилях под "европу".
Будь то Рэм, Кенворт или Шевроле. Гораздо проще на мой взгляд отколхозить задние фонари на прицепе, поставив дополнительные красные под поворот/тормоз.
И всё.
В данной ситуации тоже проще найти у наших ребят розетку под кемпер, она многим нафиг не нужна, наверняка шлейф задней проводки остался у вас, розетку можно присобачить даже на скрутки, провода все совпадают по цвету, и обязательно на термоусадку. Розетка под кемпер как правило стоит на месте крепления заднего номера - я у себя просто её снял и пластиковыми хомутами закрепил под днищем около запаски, ибо она мешала закрепить номер задний.
Если не найдете - я могу вам отрезать свою, но правда что не сегодня - сам сейчас в другом городе живу тут около таможни мерзкой.
плоская четырехконтактная розетка обычно идет под трейлера для перевозки лодок, машин и тд.
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
06 янв 2009 09:48

Ура !!!! Я притащил домик в кузов,Кунг по русски,а по англ Camper

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Рыбак писал(а):

Лев, как правило на Рэме две розетки - плоская и круглая. Кемпер в круглую втыкать нада.

Круглая - это которая к прицепу? У меня разъем уже переделан на европейский прицеп, врят ли теперь состыкуется.
Ладно, если на скорую руку скулибничать не удасться, доеду со знаком аварийной остановки.

ЗЫ
А плоский разъем, который за задним бампером висит, для чего нужен?
показано 355516 - 355530 из 365610 найденных результатов.