×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
08 янв 2009 15:58
Andrey47rus ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня заводил ..свой бензиновый...с новым аккумулятором..было -25с
тоже...немного поднапрягся))) стартер непривычно туговато тянул...
Потом вроде всё нормально..
  • taras
  • taras
08 янв 2009 15:53
taras ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

первое это АКБ
второе втягивающее ( плохой контакт вследствии чего должно греться само втягивающее)
ну и третье реле
бывает сам замок зажигания барахлит
короче к электрику :)
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
08 янв 2009 15:50
Лев HiLux ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Конкретно РЭМовский стартер пока не разбирал, но думаю, что устройство всех стартеров примерно одинаковое. В тоётовском, к примеру, стартере сердечник втягивающего реле может прикипеть или просто примерзнуть к крышке. В таком случае реле срабатывает (щелкает), но контакты не замыкаются. Может отлипнуть после многократного пощелкивания. Если не отлипает, по крышке стартера можно постучать чем-нибудь железным:-)
А вообще, конечно надо снимать стартер, смотреть, чистить.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
08 янв 2009 14:30
Otez Fedor ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Втягивающее похоже не срабатывает до конца, а потом расходится и дает контакт.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
  • Enzo_Guiliani
  • Enzo_Guiliani
08 янв 2009 11:11

Долго искал, подсказали вас! Хочу купить RAM

Категория: Выбор и сравнение

А колеса сзади у 5,9 сдвоенные? до '07 года?))
  • Филипп
  • Филипп
08 янв 2009 10:58 - 08 янв 2009 10:59

Долго искал, подсказали вас! Хочу купить RAM

Категория: Выбор и сравнение

Первый показ состоялся в Чикаго, в феврале 2005 года, в серийное производство вышел в конце 2005 начале 2006 года. Выпускается авто концерном “Chrysler Group” в Мексике. Новая модель больше предыдущих и имеет четырёх дверную кабину, допустимая масса грузоперевозки на этой машине составляет 7 тон.Длинна автомобиля 6,3 метра,ширина 2,03,высота 2,1 метра, общая длина кабины - 2822 мм - рекордная в данном классе,
до 2007 был 5,9 дизель после уже только с 6,7дизель и таких авто с сша навалом))
  • Юрий
  • Юрий
08 янв 2009 09:22
Юрий создал тему: не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

на днях сгонял в лес на своём 3500 5.9 дизель. Впечатлений масса особенно от полного привода, RAM рулит там где ездят танки (бывалые, кто видел куда я попал были в шоке) Но вопрос не в зтом. Утром было -30, стал заводить- стартер не работает, слышны слабые щелчки в районе стартера (как будто щёлкает какое-то реле). Попоробовал заряжать акк. результат тот-же. На реле заряд 14 вольт потом случайно как-то завелся после нескольких щелчков реле. Весь день периодически прогревал и заводил машину- всё в порядке. Потом ночью через 3 часа снова не завёлся.
Утром стал заводить -посленескольких щелчков реле опять нормальный завод двигателя. Кто-нибудь может пояснить??? Вопрос серьёзный если кругом лес а блжайшее жильё 40км. С уважением ко всем владельцам и мастерам этих классных АВТО.
  • freeman
  • freeman
08 янв 2009 08:59
freeman ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

ne znay kak na reme no na forde brat delal konder razem dly filtra est no skazali
gto filtra problema izaza otsutstviy sprosa i v marakandii
y dumay problema ne bolshay podobrat na bazare
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
08 янв 2009 08:04
Лев HiLux ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

Я качнул мануал 2006 года. Похоже, это мануал для 1500-й серии, т.к. нет ничего по дизелю и по переднему мосту. 2007 г. - то же самое.
  • Рыбак
  • Рыбак
08 янв 2009 04:43
  • eugene
  • eugene
07 янв 2009 23:56
eugene ответил в теме Хочу РИБ!

Хочу РИБ!

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Странник писал(а):

Обозначить свою мечту конкретно-пол дела сделать!:cheer: Приобретете-ждем впечатлений,до весны осталось не много:laugh:

Конечно!
  • Enzo_Guiliani
  • Enzo_Guiliani
07 янв 2009 23:07

Долго искал, подсказали вас! Хочу купить RAM

Категория: Выбор и сравнение

Здравствуйте!
Интересует - DODGE RAM Mega Cab 3500, 5,9 дизель Cummins, автомат, примерно 2004-2006 гг. Но! Хочу с четырьмя колесами на задней оси! и только так и только Дизель! Но, вроде нет таких с 5,9 движкой?!
Расскажите!
Писал на другом форуме:


DODGE RAM Mega Cab 3500(но, есть ли Mega Cab и 3500 с таким двигателем?!) , 5,9 дизель Cummins, автомат - Говорят все супер! Примерно 2004-2006 гг.

Что думаем, Друзья?

Авто будет пожирать от 50 тыс км в год, по трассам и проселкам, город(30%), буду далеко от заправок, буду таскать грузы в багажнике, на речку гидроцикл, иногда квадрик, что бы без прицепа. Удаленность от заправок примерно по 50-200 км бывает. Однажды в ХМАО на ВАЗ 2107 уехали далеко, а скорость под 20-40 км в час, дороги лесные, топливо кончилось, сливали с бензопил, оно с маслом, кой как до населенного пункта доехали, заправили 95 бензом и супер все. Вернулся и продали эту Советскую авто за 35 тыс рублей. Люблю истории. Так, что скажите, что думаете про DODGE?

Об это двигателе (5,9 дизель Cummins), вроде, положительное все слышал, друг работает со спец техникой CAT, а Cummins их основной конкурент, устпает в инновациях(т.е. предпочитает сернистое топливо) и их хотели ставить на КАМАЗы, но в связи с кризисом..., отсрочили, даже уже и площадку, вроде купили специально. Радует, что грузовой поизводитель - надежность. Есть свой дизелист, сам не ползал, но видел и сказал, что поучиться, изучит все у тех ребят. Вообщем такая ситуация. Поставлю подогревы все, т.к. в -35...-40 - это лишним никак не будет. Форд Рэйнжер или одноклассники - невелики, поэтому не смотрю в их сторону. Уточните информацию по катагории "С", что это в денежках, кто знает, кстати???

С уважением.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
07 янв 2009 21:55
Acidscorp ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

taras писал(а):

А где б таких картинок на всю машину найти?

для Лев HiLux вот есть целая прога autospb.net/product_82.html
покупаешь, ставишь, и смотришь. Там картинок завались :)
ценность данной проги в том что она работает точно по вину

Ну... между нами... можно и не покупать. Каталоги дают прекрасную картину. Можно и АллДу качнуть. что я и сделал, но это в принципе и есть повторение сервис мануалов. А они есть в разделе файлы... Решать ВАМ...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 янв 2009 16:23
Car-a-puzz ответил в теме Шум и хруст в переднем мосту

Шум и хруст в переднем мосту

Категория: Ремонт и обслуживание

поднять на подъёмнике и разобраться - отключился ли привод, и вообще - там ли хрустит. хруст вообще понятие растяжимое, тем более описанное посредством клавиатуры.
показано 355471 - 355485 из 365610 найденных результатов.