×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • sergioni
  • sergioni
09 янв 2009 21:58

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

а если еще и принять во внимание прирост мощности на 20%, то получается, что кпд ДВС больше 100% становится...а это значит....ой мама...:))) пирпэтум в мобиле:)))
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
09 янв 2009 18:25
Otez Fedor ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Кстати на некоторых дизельных авто, жидкостный автономник стоит в базе, и в движении , если это необходимо , автоматически включается и поддерживает температуру в системе. Были бы еще цены на них подемократичнее.
  • adam1978
  • adam1978
09 янв 2009 10:47
adam1978 ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

у меня такое было один раз, погода была обычная, не мороз, ключ на старт и---тишина, даже щелчков реле я не услышал. еще раз и еще , тот же эффект, а потом на 4 раз все завелось как ни в чем не бывало...
  • Enzo_Guiliani
  • Enzo_Guiliani
09 янв 2009 10:25
Enzo_Guiliani ответил в теме Не о Машинах! О, Сельском Хозяйстве!

Не о Машинах! О, Сельском Хозяйстве!

Категория: Курилка

Понятно, Ребята...
Я, окончил, в свое время С/Х ВУЗ и сейчас такое время, что нужно накатывать твердую почву, в период временного спада общего развития страны. Деревни, там кризиса нет. Так же как и нет рабочей силы постоянной - это знают все - пить не умеют! Вот сейчас, после праздников, начинаю тесно заниматься с преподавателями и создать на базе Института(где обучался), настоящий Институт, а не техникум глубокого изучения предметов.
Живу в Удмуртии, поэтому, для нас "Молоко" и "Свинина" - приоритетны, но по "Свинокомплексу" все забито. А "Молоко" можно развивать.
Поэтому, когда все дешево и есть лояльность местных властей кой в каких районах республики, можно неплохо развернуться:
1)разработать оптимальный цикл воспроизводства молока;
2)разработка комплексного рациона кормления от молодняка до взрослой коровы - зоотехники, ветеринары - у них куча всего нужного, но не используют;
3)и, наконец, комплекс построить с учетом всех требований.
Есть технологии, но они не по-карману, поэтому своими силами строить.
Кратко.
Хочу узнать как у вас там дела обстоят? Как и что кардинально изменили?! Может знакомые в курсе, родственники)))
  • Enzo_Guiliani
  • Enzo_Guiliani
  • Acidscorp
  • Acidscorp
09 янв 2009 09:28

Не о Машинах! О, Сельском Хозяйстве!

Категория: Курилка

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Enzo_Guiliani писал(а):

ты занимаешься или ради общего развития?:)

Ищу чем ещё заняться кроме основного бизнеса.

:laugh: И я тоже.
  • Виталий С
  • Виталий С
09 янв 2009 08:16
Виталий С ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Всё зависит от влажности, температуры и т.п. Если проводимости плёнки хватает для её пробоя, то её пробьёт и дальше (при этом конкретном запуске) она мешать не будет. А потом, на морозе (а у меня на жаре было) она снова подсохнет или станет чуть толще и её уже не будет пробивать. У меня тоже этот эффект сначала проявлялся редко, потом чаще, пока в один прекрасный день, после получаса дёрганья ключа, я не смог завестись и поехал на работу на автобусе.
Так что лучше почистить клеммы сразу.
  • Юрий
  • Юрий
09 янв 2009 08:03
Юрий ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня заводил в гараже (-8) заводится отлично. Видимо проблема только на морозе. Скорее какой-то конденсат в реле.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
09 янв 2009 07:21
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Не о Машинах! О, Сельском Хозяйстве!

Не о Машинах! О, Сельском Хозяйстве!

Категория: Курилка

Enzo_Guiliani писал(а):

ты занимаешься или ради общего развития?:)

Ищу чем ещё заняться кроме основного бизнеса.
  • Виталий С
  • Виталий С
09 янв 2009 06:45

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если эта система снижает расход более чем в 2 раза (как в табличке на первой странице), то печка работать не будет. Ведь КПД мотора будет близок к 100%. На нагрев антифриза энергии совсем не останется.:cheer: Придётся ещё Вебасту ставить, чтобы зимой ездить.:laugh:
Вместо того, чтобы презентации устраивать, этим ребятам надо в Нобелевский комитет заявку подавать.
Минимум две премии им обеспечены!:laugh:
  • Виталий С
  • Виталий С
09 янв 2009 06:31
Виталий С ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Перемыкание клемм отвёрткой ничего не давало. Контакта не было "до" них.
Глядя на клеммы, заподозрить их в окислении было трудно. Я всё-таки грешу на плёнку от антифриза.
В любом случае, отвернуть силовую и массовую клемму, зачистить и смазать их, не помешает
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 янв 2009 06:23
Car-a-puzz ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

проверяется очень легко - перемкнуть силовые клеммы стартера отверткой (старый дедовский способ). Если из пяти попыток все увенчались успехом - ищем окислы в проводке, "зелень" может разрушить провод и под оплеткой, если эффект тот же, что и от ключа зажигания - снимаем стартер и в ремонт.
  • HUMMER
  • HUMMER
08 янв 2009 23:10

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Hamyakk писал(а):

Законы физики, а именно термодинамики, и сохранения энергии не кто пока не отменял. Так что можно засовывать не вынимая из упаковки, прилагая еще сертификат и всю рекламную продукцию!!!

Вот именно!!! И такие вещи уже давно работают!!! Глотку рвать не буду доказывая кому либо что либо, завтра выложу результаты эксплуатации Бронко и Чероки с этой установкой, а дальше каждый сует что хочет куда хочет себе сам, Как говорится каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу:laugh: :laugh:
  • HUMMER
  • HUMMER
08 янв 2009 23:00

Долго искал, подсказали вас! Хочу купить RAM

Категория: Выбор и сравнение

На него категория С однозначно, получить довольно просто, правда я типа учился в школе, и даже имитировал сдачу экзамена, было смешно, короче сложность получения в зависимости от региона нашей необъятной родины.
  • HUMMER
  • HUMMER
08 янв 2009 22:52
HUMMER ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

Скорее даже не силовая клема, а масса. Хотя надо все снять и зырить, чем быстрей тем лучше.
показано 355441 - 355455 из 365610 найденных результатов.