×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
18 мая 2009 17:29
Миха ответил в теме smart конечно же не RAM, но всё же...

smart конечно же не RAM, но всё же...

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Даж не знаю с чего начать. Если в общих чертах - машина просто класс! Оч неприхотливая - средний расход по городу 4-5 л/100км! Надёжная - за 2 года одна поломка - умерла "лягушка" и, в силу особенностей конструкции, отказалась работать КПП, цена вопроса 1000р и час работы. С з/ч ситуация неоднозначная: много чего есть в наличии и по приемлимым ценам, а если заказывать чего оттуда - меньше месяца ни разу не получалось. как тока купил(2 года назад) сразу перебрал подвеску(стойки, шаровые, наконечники, косточки, короче ВСЁ), отдал 17000р - всё ещё живо... прошлым летом гонял его(смарт) в МСК, в БОШ СЕРВИС Видное, залил прошивки брабусовские и из простого робота делал полн автомат - потратил на эту тему 9000руб. Есть ньюансы с резиной штатные размеры(на перед в частности) - редкость удивительная - 135/75/15!!!! Зиму поискал-поискал, не нашёл и методом научного тыка внедрил 185/65/15 и вперёд, и назад, с летом проще - в Кунцево нашел стандартные размеры KUMHU: 175/55/15 и 195/50/15(перед и зад соотв)
  • Миха
  • Миха
18 мая 2009 16:42
Миха ответил в теме Совет по RAM 1500 3,7

Совет по RAM 1500 3,7

Категория: Выбор и сравнение

какие б сказочные у Вас не были бы RAMы, у Михиного движок поинтереснее будет:cheer:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
18 мая 2009 16:31
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Ленчик писал(а):

Как и год назад...:) Могу мясо, уголь и мангал взять на себя... Но с предоплатой! С финансами по случаю приобретения грузовика... сАФсем плохо;) ;)

Лен, не путай Автоэкзотику с Джипфестом :).

Если готова помочь, хорошо, я буду иметь ввиду. Сначала определимся с количеством. Десять анкет всего заполнили.
  • Viking
  • Viking
18 мая 2009 16:24
Viking ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Пауль писал(а):

наверно для Викинга 218 л. с. мало, вон как Ленчик пиарит 5.7...:cheer: , вот только кто ж продаст 5.7 за 600К рублей?

Я пока фактически не знаю мало или нет, но подозреваю что мало :laugh:
Например на трепе мне 203 лошади очень-очень мало. Хочется немножко пожечь. Без фанатизма конечно, я аккуратный водитель, но и тошнить не люблю -))
  • Viking
  • Viking
18 мая 2009 16:18
Viking ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик писал(а):

Ленчик не пиарит Хеми! :P Ленчик про дешёвые понты говорит!:cheer: Нафих покупать такую ДУРУ и кататься на ней с резвостью божьей коровки? Я не понимаю! тем более человек сам подчеркнул: машина "ДЛЯ ПОНТА".
Я на понты не поскупилась: "вдаришь по коробке" на своём и радуются все!:laugh: :laugh: :laugh:


Ну понт тоже каждый по своему понимает -) Мне просто нравятся большие машины и пикапы -) Рам однозначно самый лучший -))
  • ZazZ
  • ZazZ
18 мая 2009 15:03 - 18 мая 2009 15:07
ZazZ создал тему: Кто чем поможет ....

Кто чем поможет ....

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Был приобретён автомобиль Dodge RAM 350 Van 1991 года... инфы по машине нет..хочется сделать..САМОМУ ну или подчти самому =) кто что скажет или посоветует..к кому обратиться...и что делать когда понадобятся запчасти ..а они я думаю точно будут нужны =)
  • мирон
  • мирон
18 мая 2009 14:37
мирон ответил в теме Здравствуйте.

Здравствуйте.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

не-а...лесенкине было..неделю уже прыгаю..пацаны колдуют..придумывают...пока тренируюсь...:silly:
  • Турыст
  • Турыст
18 мая 2009 14:06
Турыст ответил в теме Помощь детям, не только на словах

Помощь детям, не только на словах

Категория: Взаимопомощь и содействие

Один в дер."Большое Село", другой в гор.Мышкин
  • Ленчик
  • Ленчик
18 мая 2009 13:37
Ленчик ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик не пиарит Хеми! :P Ленчик про дешёвые понты говорит!:cheer: Нафих покупать такую ДУРУ и кататься на ней с резвостью божьей коровки? Я не понимаю! тем более человек сам подчеркнул: машина "ДЛЯ ПОНТА".
Я на понты не поскупилась: "вдаришь по коробке" на своём и радуются все!:laugh: :laugh: :laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
18 мая 2009 13:20
Дядя Юра ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

AlexXXX писал(а):

Я 5.7 только из-за налога не стал бы брать... не говоря уж о расходе...

у меня по городу 18 держится пол месяца
  • Пауль
  • Пауль
18 мая 2009 13:10
Пауль ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

AlexXXX писал(а):

Я 5.7 только из-за налога не стал бы брать... не говоря уж о расходе...

Не Вы один такой, машинку купить не проблема, проблема её содержать в надлежащем виде..
  • long
  • long
18 мая 2009 12:59
long создал тему: Продам!

Продам!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Есть вот такая штука !!! Мож кому надо. На ней две хелы дальнего света + две фары рабочего света. Всё новое.
  • Gurgen
  • Gurgen
18 мая 2009 12:56
Gurgen ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Я 5.7 только из-за налога не стал бы брать... не говоря уж о расходе...
  • eugene
  • eugene
18 мая 2009 12:43

Помощь детям, не только на словах

Категория: Взаимопомощь и содействие

Турыст писал(а):

Один уважаемый мотоклуб давно патронирует этот тетдом, я и мои друзья по мере возможностей учавствуем. В ответ детишки радуют нас своими концертными выступлениями (песни, танцы, стихи и т.п.)

Какой "этот"?
Всего в Ярославской области их 78
  • Турыст
  • Турыст
18 мая 2009 12:35
Турыст создал тему: Как вставить форточку?

Как вставить форточку?

Категория: Ремонт и обслуживание

При открывании,каким-то странным образом вышла из направляющих пазов форточка(на заднем стекле) и теперь не могу вставить обратно, если кто знает подскажите. С Уважением
показано 347371 - 347385 из 365610 найденных результатов.