×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
02 янв 2008 08:05
Миха ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

если честно, то я вообще первый раз слышу о 5,9 бенз на 2003 году(я был уверен, что стоять может только 3.7, 4.7, 5.7 и 7.0):huh:
  • Миха
  • Миха
02 янв 2008 07:58
Миха ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Уважаемые коллеги! Я искренне рад возможности общаться с Вами, но меня удручают подсчеты литров и километров - RAM это пожиратель бензина(да и солярки тоже)и каждый из нас знал это, когда оплачивал свой а/м и что теперь говорить: а у меня на трассе расход - типа 13-15л. А на какой скорости? А/м c аэродинамикой кирпича и весом под 3т не может расходовать так мало бензина(если он едет не по ровному треку, без подъёмов и разгонов, на круизе со скоростью 60миль/ч и одним водителем). Если говорить об экономии, то я купил жене smarta и он в городе ест 4-5л, а по трассе(60-70км/ч) - 3.5л и я уверен, что ни один из наших RAMов, даже не двигаясь и на холостых оборотах, не вынесет такой диеты. Езда не RAMе - это как путешествие первым классом - посадка удобная, на дорожную обстановку смотришь свысока, обладаешь приоритетом на дороге не меньше спецмашин(по мнению самих водителей спецмашин), безопасность на высшем уровне(у меня бампер прочнее, чем оба лонжерона на какой-нибудь японке) и , неужели за это жалко оплатить на АЗС несколько лишних литров энергоноситалей?????
  • опричный
  • опричный
02 янв 2008 07:57
опричный создал тему: двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Уважаемые!!! где информация о бензиновом 5,9
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
02 янв 2008 07:35
Olekos 9-12 ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня до RAMа был Опель Омега А 2.6л - рядная 6-ка DUAL-RAM. У него как раз и мгновенный расход показывет и средний за 100 км. Эта зверюга (такие же движки на их полицейских машинах стояли) кушала 18-20л/100км АИ98, но летала... За 10 лет, как здесь сказал наш ветеран \"дышать\" на педаль газа я научился. Для себя уже нормальным считаю полный бак на неделю.
  • опричный
  • опричный
02 янв 2008 07:17

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

УВАЖАЕМЫЕ! а зачем нужен ксенон? вроде как у американцев он даже запрещён, и как быть \"\"бедным водителям\" првого этажа\", по мне и о них надо думать! Скажите! кто из вас регулирует светопоток перед прохождением техосмотра(только не обманывать)
  • опричный
  • опричный
02 янв 2008 07:00
опричный ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

на лег.авто в компе есть функция-мнгновенный расход топлива... и расход на холостых.
  • Миха
  • Миха
01 янв 2008 19:09
Миха ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Olekos писал(а):

Вот только что с трассы. Сделал 500км. От Королёва до Новомосковска (Тульск. обл.) и обратно. Часть проехал по Москве. Расход на 5.7 HEMI 15.1 л/100 км. Вчера по Москве специально обнулил - 20л на сотню в бодром стиле.
Всех с наступившим :)


А сколько времени Вы владеете RAMом? Я уверен, что если посчитать весь пробег и весь бензин, всё равно меньше 20л не получитсяB)
  • Миха
  • Миха
01 янв 2008 18:53
Миха ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Я вобще-то не против дизеля, но залить 100л 92-го - это запросто, и, ничего в этом страшного нет:woohoo:
  • adam1978
  • adam1978
01 янв 2008 18:43
adam1978 ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну-ну. Раз пишете что солярой воняет-значит рядом с дизельным Рэмом не стояли... Подъехать на заправку и залить 130 л ДТ- нормально, а подъехать и залить 130л 92-го бензина - как сказать , я бы не решился. На баке могу проехать 1000 км, а вы??? И вообще приятно осознавать что ни один бензиновый мотор за гораздо большие деньги ( ни геленвагеновский,ни порш-кайеновский, ни ку-7) не обладает таким моментом. Потом едешь постоянно в диапазоне 1700-2200 оборотов, а бензинка??? Могу продолжить..
Я - дизельный фанат!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
01 янв 2008 18:36
Olekos 9-12 ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

А с Михаилом согласен - купил RAM - F^)CK FUEL ECONOMY!!!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
01 янв 2008 18:34
Olekos 9-12 ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот только что с трассы. Сделал 500км. От Королёва до Новомосковска (Тульск. обл.) и обратно. Часть проехал по Москве. Расход на 5.7 HEMI 15.1 л/100 км. Вчера по Москве специально обнулил - 20л на сотню в бодром стиле.
Всех с наступившим :)
  • опричный
  • опричный
01 янв 2008 13:49
опричный ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

видел пикап шевроле(сильверадо), так у него трубы -через кузов вверх кл-а-а-с!!!
  • опричный
  • опричный
01 янв 2008 13:45
опричный ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

так сними крышку! и вози хоть холодильники (стоя!)
  • Миха
  • Миха
01 янв 2008 13:44
Миха ответил в теме задний мост

задний мост

Категория: Ремонт и обслуживание

летом езжу на Pirelli Scorp ATR 275/55/r20, а зимой на Bridge Blizzak DM-Z3 и аккустическое сопровождение оч сильно различается - летом тишина, а зимой - гул, хотя по идее должно быть наоборот
  • опричный
  • опричный
01 янв 2008 13:36
опричный ответил в теме задний мост

задний мост

Категория: Ремонт и обслуживание

резина ближе к асфальту, вроде как шуметь не должна.
показано 364861 - 364875 из 365610 найденных результатов.