×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
03 янв 2008 07:24

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

7 RAMов это уже куча! Поэтому, если с погодой повезёт и все доедут чистыми и блестящими, то до заката можно устроить фотосессию :cheer: Потом \"ЗА ЗНАКОМСТВО\" :woohoo: Можно ещё прокатиться по Тарусе, всё равно мы почти в центре будем. Ну вот так для начала;)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 янв 2008 06:49

Задние светодиодные фонари на Рэме. С Ебея.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Не понимаю восторга в \"яркости фонарей\".В Москве и на габаритах ночью прокатит.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 янв 2008 06:40

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

К сожалению многие не умеют пользоваться ксеноном на дорогах.Что касается меня,то ксенон мне по-барабану,даже и не буду заморачиваться.:)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 янв 2008 06:36
Дядя Юра ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Хотелось бы услышать предложения/пожелания.
Очевидно на сей момент только следующее:
- Пробег колонной от Москвы до Тарусы
- Шашлык, ресторан, баня (для желающих).

А вот это другое дело!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 янв 2008 06:28
Дядя Юра ответил в теме Слёт 12-13. Повестка обсуждения

Слёт 12-13. Повестка обсуждения

Категория: Клубные мероприятия

Я не думаю,что жёнам будет интересно слушать наши обсуждения.У моей,например,нет особого интереса к клубу.А ехать одному - го*на не оберёшься.:)
  • Рыбак
  • Рыбак
03 янв 2008 02:30

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Все правильно, мы развели штатную оптику, ближний оставили на родном месте - потом планировали поставить ксенон, через неделю планировали, а дальний вынесли на допфары, я под них долго не мог трубу найтить, кенгурин внешний вид портит имхо, вот я трубу черную и поставил.
Долго мы там возились. Но в итоге обманули БКМ. И все заработало.
А когда я от Карапуза уехал, то приехать ставить ксенон просто не хватило элементарно время. Теперь вот поеду и заодно оптику раздельную поставлю.
  • Рыбак
  • Рыбак
03 янв 2008 02:10

Задние светодиодные фонари на Рэме. С Ебея.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Фонари красного цвета имхо со светодиодами я теперь думаю смотрелись бы лучше, но и дымчатые тоже хороши, особенно когда любители подъехать вплотную стоят сзади - у них от яркости фонарей стоп сигала или поворота мона даже в зеркало заднего вида их зрачки различить.
Очень яркие фонари. На фото немного отражается солнце. Да дальнем фоне украинская госграница

  • Get
  • Get
03 янв 2008 01:53

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Хотелось бы услышать предложения/пожелания.
Очевидно на сей момент только следующее:
- Пробег колонной от Москвы до Тарусы
- Шашлык, ресторан, баня (для желающих).
  • Get
  • Get
03 янв 2008 01:49

Слёт 12-13. Повестка обсуждения

Категория: Клубные мероприятия

Коллеги!

Чтобы принять какие-либо решения по слёту, предлагаю сформировать повестку. То, что я вижу необходимым обсудить и принять соотв. решения:
1. Определиться с клубной символикой.
- Логотип
- Флаг
- Наклейки
- Клубные карты.
2. Сформировать проект бюджета
- Сайт (хостинг и т.д. - у меня корпоративный, поэтому этих затрат нет, но есть необходимость привлечь по ряду задач php-программера)
- Символика (изготовление всего перечисленного в п.1)
- ?
3. Сформировать состав Правления
- Определиться с ролями/зонами ответственности.
- Определить кандидатуры по ролям.
4. Финансы
- Определить клубного казначея.
- Определить механизмы зачисления денежных средств.
- Определить механизм осуществления затрат из \"казны\".
5. Клубная система
- Права и обязанности членов Клуба
- Разграничение доступа к сайту
- Определиться со статусом \"Почетный член клуба\".
6. Партнеры Клуба
- Требования к Партнерам
- Система привлечения Партнеров
- Дисконтные программы.<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 03.01.2008 04:54
  • Get
  • Get
03 янв 2008 01:23

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Как это нет у тебя ксенона?:)) А кто меня консультировал на крайслер-додж форуме и Карапуз подтвердил, что тебе устанавливал:)
  • Рыбак
  • Рыбак
03 янв 2008 01:05

Отчёт по установке ксенона в Ram 1500, 2004 г.в.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Get писал(а):

У Марка (Rybak) вроде установленный ксенон уже давно успешно работает. Что значит \&quot;некорректная работа\&quot; ксенона? Скачки напряжения?

Нет у меня пока ксенона, только неделю назад привез раздельную оптику с Ебея, и еще противотуманки с Ебея, вот теперь думаю, куда ехать ставить, к Карапузу?
А вот дальный полностью выведен на допфары, 4 штуки Hella, светит на \&quot;ура\&quot;<br><br>Содержимое поста отредактировано: Марк, в: 03.01.2008 04:07
  • Get
  • Get
02 янв 2008 23:13

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Сергей, втайне надеялся, что ты подпишешься в последний момент, жаль:) Ну все все понимают и увидимся на московском слете.
Кстати, у кого какие предложения по программе мероприятий?:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
02 янв 2008 21:22

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Завидую белой завистью, но слёты смогу посещать исключительно на территории столицы. Времени совсем нет:(
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
02 янв 2008 20:00
Car-a-puzz ответил в теме 6,7cummins первая замена масла

6,7cummins первая замена масла

Категория: Ремонт и обслуживание

негодяй писал(а):

подскажите плз когда на ram3500 , 6,7cummins турбодизель должна быть первая замена масла.пробег 2900миль ,а комп.дает сообщение о замене масла в двигателе( в мануале через 7500миль).если менять,то какое рекомендуется? или глючит борт.комп.?,что уже было.или может масло поменять на зимнее?

Содержимое поста отредактировано: негодяй, в: 02.01.2008 21:28&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: негодяй, в: 02.01.2008 21:41


Прошли те времена, когда комп считал только километры/мили, теперь он считает всё - разгоны/торможения, моточасы, холодные запуски, короткие поездки и т.д. и т.п. + ко всему прочему если за год машинка пробежит даже 100км - комп выдаст сообщение а-ля OIL LIVE 0%....требуя поменять масло. Масло, как я уже не раз писал, рекомендую поменять на европейское, как имеющее более полный пакет присадок рассчитанный на наше топливо (бензин или дизель не принципиально). Например Esso 5w40 diesel вполне подходит для круглогодичной эксплуатации.
  • Get
  • Get
02 янв 2008 19:25
Get ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Мне пока не удалось внятной инфы найти по двигателю. Правда, англоязычный сектор по этой теме активно не шерстил. Учитывая, довольно много грандов с этим мотором - инфа должны быть. Нет на примете?:) Разместим:)
показано 364816 - 364830 из 365610 найденных результатов.