×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • [SP]
  • [SP]
13 янв 2008 20:34
[SP] ответил в теме HEMI - отключение цилиндров.

HEMI - отключение цилиндров.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Готов согласиться, что лишние навороты могут принести дополнительные технические заморочки, но однако же, поставили на новый Тахо, 300с, Эскалейд и Рэм систему отключения цилиндров?
не просто же так?

Но хотя вопрос спорный..:)
  • [SP]
  • [SP]
13 янв 2008 20:29

Растаможка Рэма 1500 Regular Cab (2004-2005)

Категория: Юридические аспекты

Огромное спасибо за разъяснения, в принципе, всё понятно..
будем считать..:)
  • Get
  • Get
13 янв 2008 20:27

Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Категория: Клубные мероприятия

Позитив

- Первая часть, а именно – фотосессия и автопробег – прошли вообще, на мой взгляд, прекрасно. Фотограф был молодец – двигал машины на стоянке, «порепортажил» на ходу, завтра буду с ним вступать в контакт.
- Колонна ехала красиво, ровно, в удачном и комфортном скоростном режиме. Учитывая то, что это наш первый подобный опыт – можно смело оценивать на пять. Выглядело – потрясающе. Стадо баранов и одна белая разодетая овечкаJ
- Рации весьма пригодились: исполняя роль не только инструмента для отработки приёмов слаженной групповой езды, но и являясь своеобразным средством общения и борьбы с внешней средой. «Коробочка» для десятки получилась чудная – жаль, мы не догадались сделать фото из кабины. Ну и Михино «Прико-о-ольненько» - в некоторой степени made our day:-).
- Красный цвет для флага – безусловно, удачный выбор. Это цвет, не только привлекающий внимание по причине контраста с серым небом, но символ, отпечатанный где-то глубоко в душе, тех, кому за 20-25. А старшее поколение в Серпухове: меня впечатлило, как каждый из его представителей пытался остановиться и разглядеть надписи на флаге.
- Самое главное это конечно то, что я в восторге от всех вас, друзья. Никто не выбивался «из темы», общение с каждым было очень комфортным.
- Вообще, организация с нашей стороны была на высоте – вся программа была выполнена до мелочей.

Негатив

- В принципе не особо доверяя заявлениям любых малознакомых людей, почему-то в этом случае я был уверен, что приедут все, кто подтвердился. И, естественно, заблуждался. Господа не приехавшие, неуважуха вам и анреспект. Так серьезные люди не поступают: вас все ждали, на вас были забронированы номера, заказано банкетное меню – по всей видимости, вы абсолютно неуважительно относитесь к времени других Членов нашего Клуба. Понятное дело, что у всех могут по-разному сложиться обстоятельства – но надо о них предупреждать.
- «Якорь» действительно испортился. Притом, у меня нет особых претензий к номерам: номера, как номера – в подобном формате отдыха, для меня это непринципиально. Мне по-прежнему нравится внешний вид, берег реки и организация парковки. Но персонал не выдерживает никакой критики. Давно я не сталкивался с таким безразличным отношением к клиентам. Самое интересное, что вполне приличные по провинциальным меркам чаевые – ничего абсолютно не меняют. Им всем все пофиг. Осталось только процитировать: «Боже, как грустна наша Россия». Сжигать «Якорь» не будем, но больше туда никогда не поедем.

Все остальное

Это конечно не негатив, а объективная правда жизни, но есть вещи, которые меня огорчили:
- НИАТАЖГЛИ. :) Веселее надо быть, веселее. На мой взгляд, банкетная часть была бы лишней, если бы конечно не погодные условия. Гораздо больше мне понравилось у костра. Фиксация каждого на своем месте вокруг длинного-длинного стола фрагментировало наше общение, а яства конфликтовали с жадно съеденным на голодный желудок шашлыком. :) Марк так и не спел в караоке – остался должен на следующий раз.
- Ну и самое главное… Почему все поразъехались то с утра пораньше? А второй день, обсуждение впечатлений, шашлык опять же, коего я притащил домой килограмм 6-8? Рано закончили банкет, рано встали, рано уехали. Как говорит наш Рыбак: «Это – неправильные пчёлы».
Особенно смешно получилось с баней. Туда в итоге пошли только те, кто не собирался. :)
Но в целом, зачёт можно смело ставить. Всю «рэмоводческую» часть мы исполнили отлично.

Спасибо Олегу за прекрасную организацию – даже придраться не к чему.
И всем вам спасибо, мне было приятно всех вас видеть.:)
Да, а какие дрова… Я их все сжег. Чтобы никому не достались. :)
Бутчеру и Юрию отдельное спасибо - за прекрасное общение на морозе. :)
P.S.
Не забываем про финансовую часть. Олег подсчитает результаты, и мы их объявим каждому. Заодно проверим обязательность в мелких, но ответственных делах:)
  • Миха
  • Миха
13 янв 2008 20:02

Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Категория: Клубные мероприятия

подождём - не проблемма, меня больше впечатления интересуют
  • Get
  • Get
13 янв 2008 19:59

Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Категория: Клубные мероприятия

Не, сегодня фоток не будет. Если честно, просто нет сил с ними возиться - завтра поработаю.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 янв 2008 19:51
Car-a-puzz ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

гослужака писал(а):

А в чём отличие Хеми 5,7 от 5.9 Магнум?, как сказали в пикап-центре только выемками, то ли в поршне, то ли в головке?


Да это вообще совершенно другой мотор......в пикап-центр видимо только торговать ими умеют:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 янв 2008 19:44
Car-a-puzz ответил в теме Додж Рам 2001

Додж Рам 2001

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

DODGE писал(а):

ну так кто что скажет про старый кузов и движку 5.2


Ну а что конкретно интересует? 5,2 и 5,9 абсолютно одинаковые движки, даже правильнее - 5,9 это логическое продолжение 5,2 увеличенного объёма. Отдача разумеется лучше у движка большего объёма, надёжность у обоих на высочайшем уровне.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 янв 2008 19:37
Car-a-puzz ответил в теме HEMI - отключение цилиндров.

HEMI - отключение цилиндров.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

а какая простите цель преследуется? экономию топлива не рассматриваю из соображений - а на фига тогда покупать такой большой и прожорливый трак:)
с точки зрения здравого смысла, чем меньше \"наворотов\" - тем надёжнее агрегат, а проблем будет немеряно, как у Дюрамакса Джи-Эмовского - оптический датчик качества топлива блокирует запуск двигателя и вывести его из коматоза не беруться даже в Тринити-моторс:)
  • Dixi
  • Dixi
13 янв 2008 19:32

Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Категория: Клубные мероприятия

у нас есть одна более-менее получившаяся фотка едущей колонны, может Генка щас поделится :)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 янв 2008 19:26
  • Dixi
  • Dixi
13 янв 2008 19:24

Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Категория: Клубные мероприятия

Все понравилось абсолютно, кроме, пожалуй, несовпадения рэмоводов в режимах дня %) (это про компанию и событие)

Якорь скурвился, сжечь.

Зажимание десятки - одно из самых ярких впечатлений, и желчный голос по рации \"Прикоооольненько\" :) Кто это был, кстати? %)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 янв 2008 19:23
показано 364111 - 364125 из 365610 найденных результатов.