×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 янв 2008 05:47

диски на 1500-й Рэм 18 и 20 дюймов к вопросу DODGE

Категория: Тюнинг и аксессуары

а вот ссылочка, где можно \"поиграть\", как будут смотреться разные диски на автомобиле (цвет автомобиля тоже можно менять!) www.tirerack.com/upgrade_garage/WheelSearch.jsp?au...2004&autoModClar
  • Get
  • Get
14 янв 2008 23:51

А шашлык, который у меня в морозильнике

Категория: Курилка

не иначе долежит до следующего слета:)
4 пакета килограмма по два...
Эх... Скучные люди, уезжающие по утрам. :)
  • v8spb
  • v8spb
14 янв 2008 23:22
v8spb ответил в теме HEMI - отключение цилиндров.

HEMI - отключение цилиндров.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сделано это для соблюдения закона о вредных выбросах , а именно автомобиль при движении с разрешенной и рекомендованной для интерстейтов скоростью 65 миль в час должен потреблять не более 10 литров топлива независимо от объема , при таком расходе уровень выбросов допустим без каких либо сложных систем очистки,
сам пробовал действительно на кадиллаке 4,6 нордстар 9,6 литра , но это при том что почти 400 миль шел на круизе ,
так вот может ли такой режим движения быть у нас, даже например на трассе москва -питер , нет , потому что нет общего потока 65 миль в час, что например есть в штатах , там весь поток идет одинаково и фуры и мотоциклы,
так что на мой взгляд абсолютно ненужная в наших условиях опция.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2008 22:52
Car-a-puzz ответил в теме HEMI - отключение цилиндров.

HEMI - отключение цилиндров.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

а про не просто же так такой пример попробую привести - МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! все те изменения/\"навороты\", которыми снабдили его производители.....камеры, мультимедиапроигрыватели, игрушки, интернетприложения и т.д. и т.п. ....никоим образом не улучшили его изначального предназначения - всё осталось как и прежде, за то надёжность пострадала в разы (глючат только в путь)......просто маркетинговый ход, проще - замануха, а дальше прозрение - и на фига попу гармонь?:)
  • Get
  • Get
14 янв 2008 22:36

начинается доработка форума - срочно формулируем

Категория: Жизнь и развитие Клуба

По первому пункту - сделал. Проверь. По второму будем думать.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2008 22:33

начинается доработка форума - срочно формулируем

Категория: Жизнь и развитие Клуба

стали приходить ссылки по которым невозможно посмотреть, что за пост - пишет: запрошен неправильный идентификатор сообщения...непонятно.

+ раньше вместе с ссылкой (чуть ниже) на почту приходил текст сообщения по ссылке т.е. можно было прочитать прямо в почтовом ящике и если оно не имеет ко мне отношения можно было не заходить.

+ было бы неплохо, если бы ссылки помечались, как ответ на моё сообщение или просто пост в той же теме.

может я конечно губы раскатал, но хочется же :whistle:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2008 22:07
Car-a-puzz ответил в теме 6,7cummins первая замена масла

6,7cummins первая замена масла

Категория: Ремонт и обслуживание

DODGE писал(а):

ну предположем что на r18-19 чтоб под хромированные были.


чтобы здесь не частить - запощу в отдельной ветке.

вот здесь www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...atid,9/id,1905/#1900

19-х к сожалению не нашёл..., достаточно редкий размер - возможно и не бывает таких, но это лучше к тем, кто занимается тюнингом, мы всё больше по части диагностики, техобслуживания и ремонтаB)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2008 22:03
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2008 22:00
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
показано 364051 - 364065 из 365610 найденных результатов.