×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 янв 2008 21:46
Car-a-puzz ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Get писал(а):

Мне пока не удалось внятной инфы найти по двигателю. Правда, англоязычный сектор по этой теме активно не шерстил. Учитывая, довольно много грандов с этим мотором - инфа должны быть. Нет на примете?:) Разместим:)


www.jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/engines/info.htm
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 янв 2008 21:30
Car-a-puzz ответил в теме Вариант легкого лифта Dodge RAM 1500

Вариант легкого лифта Dodge RAM 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Опыт и мнение всегда приветствуются. Я вот думаю пока по поводу огорода. У мня 245/70R17, а это как я говорил 30,5. Поэтому засомневался что 33 влезут. 20ти дюймовые поболе, понимаю, но вот есть ли опыт установки 33, так чтоб не задевало ничего.


Пожалуйста ещё раз внимательно прочитайте мой пост - я ж написал, что ШТАТНО, наряду с 17-ми, ЗАВОД устанавливает колёса размерностью 32,5 дюйма (265/60/20)....и можете мне поверить на слово, что 12мм здесь роли точно не играют - 33-и встанут без проблем/без лифта!

Боди лифт мне не нравится.

Разрешите спросить - ЧЕМ? простотой и сверхнадёжностью, или тем, что совершенно не ухудшает заводских характеристик управляемости?:) Суспенжн же напротив - ненадёжен, сложен и дорог в установке и обслуживании (а оно понадобится очень скоро, тем паче на 1500-й подвеске!)
Сорри, но возникает сомнение в том, что Вы понимаете разницу в словах....или понятиях боди и суспенжн. Не, ну серьёзно: Вы понимаете, о чём мы говорим или нет? Комплект суспенжн-лифта сводит на нет усилия инженеров и конструкторов не самого захудалого автопроизводителя......если прикинуть пусть даже и субъективно то проходимость улучшиться процентов на десять, а то и на 5 (я про стандартный набор 4 дюйма), а ТТХ подвески (в т.ч. и управляемость) ухудшиться на 90%! Надёжность просто рухнет В РАЗЫ!!!....чтобы просто иметь возможность съехать в поле? мне этого не понять.
В пашне на буггерах у Вас скорее всего банально срежет ШРУСы - не путайте ТРАК с ТРАКтором!

Ну и повторюсь - Вы дейтвительно знаете и понимаете разницу между боди и суспенжн? Ценник комплектов и работ? Имхо это имеет смысл только при подготовке автомобиля к соревнованиям или выставкам - передвижение по дорогам общего пользования будет очень проблематично.
  • Get
  • Get
17 янв 2008 19:21

Мало того, что человек смертен...

Категория: Курилка

В пятницу сдавал Теану в кузовной ремонт дилеру после мелкого декабрьского ДТП. Принимал у меня её крайне неприветливый молодой человек, который то говорил фразы типа \"Вы бы еще ночью приехали, мы через 15 минут закрываемся\" или вовсе молчал в ответ на чётко заданные мной вопросы. У меня было вялый настрой, поэтому я не пытался поставить его на место, но чётко решил, что если он и отдавать машину мне будет с таким же выражением лица, то, скорее всего, не постесняюсь - всё-таки это СТО большой и известной компании.
Но не пришлось, за эти несколько дней - он успел умереть в буквальном смысле слова. У них в офисе теперь висит распечатка его фотографии на лазерном принтере в формате А4 и надпись: \"Помним, любим, скорбим\". В воскресенье он, аналогично Бачинскому, погиб в автокатастрофе.

За день до смерти у него было плохое настроение.
Почему-то меня впечатлило, хотя в смерти, как таковой, ничего необычного нет.
\"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус\" (c)
  • опричный
  • опричный
17 янв 2008 19:06
опричный ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Так на такую крышку(которая складывается по частям) наверное и дуги войдут. Слушай, а не задавался крышкой с пультом (вроде как в каталогах встречается)
  • POMIDOR
  • POMIDOR
  • опричный
  • опричный
17 янв 2008 18:37
опричный ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

и еще повертев в руках 600 +, включив её увидел кучу непонятных символов , продовец сам замешкался, что же они обозначают! ну и отказался от 600. Уж больно всё вначале СЛОЖНО, всё что связано, с Си Би!, я надеюсь пока!
  • Боня
  • Боня
17 янв 2008 18:28
Боня ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

около 3000р я видел...(но могу ошибаться)
  • опричный
  • опричный
17 янв 2008 18:26
опричный ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

давай на ты!
  • опричный
  • опричный
17 янв 2008 18:14
опричный ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

1. Управление рацией в 300 намного проще чем в 600 или 600+
2.Основа(электроника)одинаковая.
3.Цена 600, 600+ 4080 руб.
4.Мощность 8 у 300 10 у 600 (по умным книгам мощность рации не сильно влияет на растояние, если только не отличается в РАЗЫ.
  • POMIDOR
  • POMIDOR
17 янв 2008 18:10
POMIDOR ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

ОТправил фотку на ваш имейл на рамблере
  • Боня
  • Боня
17 янв 2008 18:06
Боня ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

Она мощнее в 2 раза(усилитель не обьязательно ставить....
  • Боня
  • Боня
17 янв 2008 18:02
Боня ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

А чем Мегаджет 600 плоха, почему не рассматривается??? И стоит примерно как 300-ая...
  • POMIDOR
  • POMIDOR
17 янв 2008 18:01
POMIDOR ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня конкретной фотки нет, так чтобы видно было его весь, но вот зайдите по ссылке

www.truckaddons.com/Catalog/subpages/bak_bakflip_tonneau.htm

Так вот точно такой. Сам его установил где-то за 1 час. Выглядит эстэтично, солидно, качественно. Единственный маленький недостаток - при скорости свыше 120 км/ч вторая панель начинает чуть-чуть играть вверх-вниз (как будто подскакивает)

P.S. Если что, Дайте ваш имейл, я вышлю фотку где метров с 5 видать как он вообщем выглядит, - на сайт загрузить не имею возможности, - все фотки объемом не менее 1 мб, мнеьше сжать не могу..
  • Get
  • Get
17 янв 2008 17:42
Get ответил в теме Новичка примете?!

Новичка примете?!

Категория: Курилка

Не про Рэм, а про себя:)
Как докатились до этого чудовищного решения - выбрать этот рыдван среди множества прелестных машинок?:)
  • Get
  • Get
17 янв 2008 17:39
Get ответил в теме Новый РАМ

Новый РАМ

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Угу, мне тоже в Донецке:
- Ого-го, какие китайцы пикапы огромные делать начали:)
показано 363946 - 363960 из 365610 найденных результатов.