×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • BrambuS
  • BrambuS
18 янв 2008 13:27
BrambuS ответил в теме Новичка примете?!

Новичка примете?!

Категория: Курилка

Давно хотел большую и просторную машину. Но самое главное в этой машине это двигатель Cummins. А точнее отсутствие проблем с его обслуживание, т.к. я работаю на этой фирме, точнее в российском представительстве.
  • Макс
  • Макс
18 янв 2008 12:50

про страхование ничего не нашел

Категория: Юридические аспекты

В Питере:

ВСК 4,3% - сигналка от 200$
Русский мир 3,536% - ничего не надо
Спасские ворота 4 % - механика на капот+ сигналка с датчиком удара + иммобилайзер
Стандарт Резерв 3,42% - сигналка с датчиком удара
  • Get
  • Get
18 янв 2008 10:39

про страхование ничего не нашел

Категория: Юридические аспекты

Я пока страховать не стал, но планирую. КАСКО мне страховые брокеры насчитали в минимальном случае - 65 000 (Альфа-Страхование, в других - больше) за 2004 5.7 HEMI Quad Cab с нормальным стажем водителя, блэкбагом и старлайном Б-9
  • Get
  • Get
18 янв 2008 10:30
Get ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сергей, выдерни. Выложим документом в архив. Вы дерни вообще, все что можно выдернуть по движкам, ставящимся на рэмы.
  • madg
  • madg
18 янв 2008 10:11

про страхование ничего не нашел

Категория: Юридические аспекты

На сате про это есть?
Если таки нет, то как страхуете, ДОДЖеводы?
Во сколько обходится?
КАСКО?
  • Fil39
  • Fil39
18 янв 2008 07:07

Поставка зап.частей к нашим RAMам

Категория: Ремонт и обслуживание

Я покупаю:
В москве на заказ в usa-auto ру
В Литве или в мерседес центре или на заказ в Каунасе ( спец. магазин для америкосов)
Тюнинг на подвеску и на коробку заказывал в 4x4parts, тоже инет.
Оптику напрямую в штатах, правда переднюю еще не получил, а задняя уже как год у меня лежит.
  • Макс
  • Макс
18 янв 2008 07:05
Макс ответил в теме Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?

Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

комплектация power wagon отличается от 2500 SLT наличием штатных управляемых вручную электро блокировок переднего и заднего межколесных диффов, лебедки, отключаемого переднего стабилизатора поперечной устойчивости, усиленными амо Bilstein 40mm Monotube,более \"длинными\" пружинами передней подвески, резиной BFG AT 33\" и главными парами 4,56 в мостах.
мосты используемые на этой комплектации, на сколько я понял с сайта, стоят от дизельной версии 2500.
все это позволяет 2500му в этой комплектации показывать выдающиеся для пикапа характеристики для бездорожного использования
минусами является более высокий расход топлива за счет заниженного передаточного числа главных пар и более низкая максималка по трассе
  • Рыбак
  • Рыбак
18 янв 2008 06:20
Рыбак создал тему: Как меня соляркой заправили.

Как меня соляркой заправили.

Категория: Курилка

Это неправильные пчелы.
Я на Валдае всегда заправляюсь на одном и том же комплексе ЕР, что прямо на трассе. Что операторы, что заправщики меня и машину знают в лицо, я всегда десятку оставляю заправщику. Тоже самое было вчера, из деревни выскочил на трассу, подъехал к колонке, подошел запращик, сунул пистолет в бак, я вылез, не посмотрел, да, каюсь, (но ведь в лицо знают черти!!!), отдал ему десятку, пошел в комплекс, оператору отдал денег, \"до полного бака\", попросил слоек с мясом и двойной кофе. Расчитался за бензин, взял чек с печатью АЗС (у меня привычка такая, даже на своей домашней АЗС), сел в машину, отъехал, вернулся в комплекс, допил кофе, пару комплиментов знакомым девчонкам-операторам (но ведь в лицо знают, черти, ведь машину заправляю три-четыре раза в неделю!!!), выехал на трассу и поехал в сторону Питера. Через пару минут машина стала тупить. Зазвенели клапана. Остановился. Минуту двигатель работал стабильно, и я снова поехал. Отъехал 7 км. Неееееееедееееет она!!!! Тупит и клапана звенят. Остановился. Полез в кармашек, где чеки храню.
Это был шок.
Первая мысль - хана Рэму. Вторая мысль - звонок Михе в Калугу. Дай бог ему здоровья и счастья всю жизнь - малость успокоил. Проконсультировал.
Дальше все проще. Через час пришел эвакуатор, Рэма погрузили, заводить не стал, в маленькую мастерскую в город, там мастер подсоединил через резервный штуцер слева на моторое там заглушкой закрыт шланг, бензонасос через реле напрямую и соляра весело потекла в ведро местного камазиста, который подъехал на запах халявного топлива. 85 литров!!!
Потом залили 10 литров 95-го, прокачали снова в ведро, потом залили 50 литров бензина. Рэм завелся, минуты две подымил как холодный Камаз, и мотор снова заработал в привычном режиме.
Подъехал на заправочный комплекс. Валдай - город небольшой. Слух о Рэме, заправленного солярой долетел до АЗС раньше моего приезда, заправщик ударился в бега, бог ему судья, моя вина в этом тоже есть. Однако девчонки-операторы, их три человека, извинились, вернули полностью все деньги, включая расходы на эвакуатор. И Рэм, получив полный бак нормального топлива с опозданием на восемь часов побежал в сторону Пскова.
Вот сижу в гостинице в Пскове, пью кофе, впереди дорога на границу в Себеж, потом В. Луки и назад в деревню на Валдай.
Вот воистину глаголит пословица \"доверяй - но проверяй\".
Хорошо то, что хорошо кончается. Всем хорошего настроения!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 янв 2008 06:05
Car-a-puzz ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

www.jeep.avtograd.ru/engines/PT287/index.htm

да просто отталкиваясь от этого сайта можно найти достаточно информации по моторам, надо только понимать, что именно необходимо т.е. если интересуют чисто технические дела - могу попробовать выдернуть инфу из митчелл.....опять же вопрос - насколько глубоко копать?
  • Рыбак
  • Рыбак
18 янв 2008 05:52
Рыбак ответил в теме to Рыбак

to Рыбак

Категория: Курилка

Да, Ген, чуть позже сегодня, обязательно, там на Гугл даже мой катер видать, пока еще в дороге, спасибо. Из графика выбился из-за заправки соляркой на 8 часов, просто ахтунг, не успеваю блин.
  • POMIDOR
  • POMIDOR
18 янв 2008 03:58
POMIDOR ответил в теме Крышка кузова - вопросы (+)

Крышка кузова - вопросы (+)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Верно, дуги войдут и причем премущество что все другие примочки тоже войдут - так и написано в рекламе. С пультом на задавался, но предполагаю, что это будет roll-up cover (т.е закатываемый в трубочку), у фирмы БАК тоже такие есть. Минус один - он занимает больше места в сложенном состоянии и если предполагаете возить в кузове полноценный ATV, то он его повредит (погнет) при перевозке.
+ подсоединение электрики и сомнение в отношении ее долговечной работы в наших условиях.
  • Миха
  • Миха
18 янв 2008 02:39

Фанатам дизеля - как заводили Форд F-250

Категория: Курилка

а чо, веселуха, сразу видно - людям есть чем по жизни заняться:)
  • Get
  • Get
17 янв 2008 23:56
Get ответил в теме двигатель

двигатель

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сергей, ну и шо там? Картинка и пара абзацев? Этот ресурс я, когда создавал сайт, сам прошерстил:)
  • Get
  • Get
17 янв 2008 23:54

Фанатам дизеля - как заводили Форд F-250

Категория: Курилка

Сперто на auto.ru:-)
За две недели до этого он достаточно удачно завёлся,(на улице было холодней) правда через несколько минут он заглох потому что кончилось топливо.
прибыли наместо на москвиче 412.
немного покопали лопатой снег,чтоб трак легче выехал
гдето в 11 Часов залили в передний бак 40 литров топлива.
родного ручного насоса подкачки топлива нет,
вкоряченным насосом от жигулей пытались накачать топливо.
пытались заводить при этом слегка брызгая во впускной коллектор\"быстрый старт\"
перерыв на восстановление аккумуляторов и дрочение жиговским насосом согревание себя в заведённом москвичике.
повторная попытка с брызганьем одновременно двух балонов.
отогревание себя в заведённом москвичике.
третья и заключительная попытка с тройным впрыском\"быстрого старта\",аккумуляторы сказали хватит.
отогревание себя в заведённом москвичике.
ожидание митсубиси Л200.....
через час приехал Л200,привязали верёвку.
верёвка удачно лопнула,привязали дико толстую верёвку,на митсубиси включены пониженная и блокировка
сдвинули трак на 2 см и порвали всё что только можно было порвать.
отогревание себя в заведённом москвичике.
поиски камаза
найден камаз и чалка 3 метра длинной.
сдвинули трак на 4 метра,камаз нашлифовал лёд и сам не смог дальше двигаться.
под Снегом!!! была найденна куча отсева!!! и насыпана на лёд. камаз выехал и уехал от нас с обещанием вернуться.
время ожидания было проведено так: шакалили по близлежащим гаражам,под снегом найденно ведро! теперь удобней носить отсев! и ещё найден кусок стального троса.
отогревание себя в заведённом москвичике.
загрузка отсева в кузов трака,продуманные
потеряна надежда дождаться камаз.
я снял аккумы и сказал хрен с ним ,никто его не угонит,пусть стоит до завтра.
приехал камаз гружёный снегом!
ставлю назад аккумы.
на пассажирское сиденье поставленна газовая печка дающая тепло
в ногах пассажирского сиденья баллон с газом.(оборудованние любезно предоставлено водителем камаза)
темнеет.
выясняется что ручка которая включает свет вырвана нахрен.
ладно будем ехать в темноте с аварийкой.
едем около 50 километров на верёвке в темноте с аварийкой
тормозов почти нет,руль почти не крутится (хорошо что я не маленький и не щупленький,а совсем наобород)
очень сложно следить за натяжением троса при аварийке:
1 секунду его видно 1 секунду нет
решаю попробовать завести его на верёвке через 500 метров заводится и дико дымит, через пару минут дымит нормально.
итого завёлся в 19-00 ,заглушил его на следующий день в 13-00
Странно,но двигатель почти холодный.

Тимур,как жалко что я твоё сообщение прочитал уже позже,я уверен что твои знания очень пригодилисьбы.нужны схемы подачи топлива,подача,обратка,насосы,фильтры,клапана....откуда и куда зачем что идёт,проверить топливные магистрали,стыки и фильтры,нет подобной информации?

итог : когда двигатель заглох изза пустого бака,завоздушило систему
питания,с неисправными свечами накаливания завоздушеный двигатель стартером на морозе завести не удалось.нужно установить ручной насос топлива,например от лендкрузера или камаза.
  • Get
  • Get
17 янв 2008 23:50

Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

от обычного Dodge Ram?
Читаю этот сайт и что-то туплю, не могу понять. Подскажите плз.
показано 363931 - 363945 из 365610 найденных результатов.