×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 апр 2009 19:35
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

DDD999 писал(а):

просто мне почемуто пытаются доказать все , что колличество топлива никак не связано с ошибкой выдаваемой компом . Я готов бы был поверить в совпадение , но вот уже больше недели не допускаю падения уровня в баке ниже 1/4 и чек не загорается - так причём тут совпадения ??? и полный не заправлял, тоже ласточкой летал - в субботу заправил , и пол воскресенья не стартануть не обогнать ;)


это следствие, а не причина! может всё-таки стоит прислушаться к мнению общественности и поехать в СЕРВИС.....в нормальный сервис, а не в тот, где могут только ошибки зачитать.
  • Граф
  • Граф
20 апр 2009 19:18
Граф ответил в теме Весенне REAL PICKUP PARTY

Весенне REAL PICKUP PARTY

Категория: Питер

Несмотря на достаточно грустные прогнозы, погода утром решила сделать просто грандиозный подарок. Несмотря на заморозки ночью, утром было яркое солнце и потенциальная возможность хорошего дня.
Все сомнения рассеялись, я принял душ, собрал все необходимое для шашлыкинга и помчался на улицу. Барашек не меньше меня радовался и игриво бликовал лаком, периодически пуская зайчиков стеклами и хромированными деталям. Мы были в предвкушении...
Поворот ключа и мы уже мчимся на встречу с друзьями. Я - со своими, он - со своими. По дороге решили навести лоски и заехали на мойку. Встретились с большим братом 2500 и поехали на встречу. После этого мой любимец даже ехать стал быстрее...
На площадке нас уже ждали...
Владельцы деловито бродили вокруг машин, жмурясь от удовольствия и пританцовывая от холода. Плюс два, хоть и при солнце - не так и тепло...
Наши "малыши", сверкая начищенными боками, красовались и привлекали внимание водителей и пешеходов...
Через каких то полчаса на площадке собрались около двадцати РЭМов, разных моделей и разных цветов. Причем это мероприятие было истинно весенним - ярко желтые "пчелы" контратировали с красными "срт", черные "супер дутики" важно возвышались посередине, белый "лонг" красовался искуственным пламенем на борту и роскошным выхлопом...

Первые впечатления были получены, окружающие удивлены и восхищены, можно было стартовать...

Предварительно закупив много вкусного, наша разноцветная колонна степенно и важно потянулась в красивейшие места курортной зоны Петербурга.

Место мероприятия было не очень далеко от города, километров около 20, но за время торжественного проезда колонны было неимоверное колчество восхищенных взглядов, восторженного бибиканья и масса "больших пальцев". Даже сотрудники ГИБДД, отвлеклись от службы и долго следовали параллельно колонне, оглядывая каждый автомобиль.

На пляже в Лисьем Носу сразу закипела жизнь. Наши расставляли мангалы, столы и стулья и потихоньку разворачивали снедь. Не наши ползали по окрестным кустам и делали фотографии, вероятно, представляя себя папарацци.

Через полчаса приятно запахло жареным мясом...

Мужики разделились на небольшие тусовки и важно обсуждали поездки, колеса, моторы, да мало ли у нас есть тем для обсуждения. Дамы наши тоже не отставали и помимо магазинов и шмоток, хвастались достижениями своих мужчин и совместными поездками.

Вкусное мясо, свежие овощи и питательные соки взбодрили молодые организмы и не прошло и часа, как первый автомобиль, взревев мощным сердцем, понесся по пляжу, рассекая колесами песок и разбрасывая его в разные стороны.
Как раз в это время подтянулись журналисты телеканала СТО ТВ, которые тут же развернули камеры и снимали отличные кадры.
А тем временем уже второй, третий РЭМ помчался штурмовать природу, к ним присоединилась и "пчела", рокотом своим поражая даже своих.
Про журналистов - вообще молчу, они лишились дара речи и молча снимали, снимали, снимали, позабыв про интервью и свои тексты...

Мощные звери, устав от гонок, приезжали в стойло, следующие отправлялись в родео. Вот - первая жертва песка начинает зарыватья по самую раму. Водитель, ощущая поддержку и чувствуя уверенность в будущем, активно работает газом и окончательно закапывает накачанный торс своего зверя в песок.
На помощь к нему спешат его более лифтованные товарищи, которые после нескольких неудачных попыток, вырывают брата из лап стихии.
Но на этом все не завершается!
Вот второй застрял в русле иссохшей реки, третий вкопался.
Неуемная энергия пилотов и мощь техники завораживает и заставляет быстрее пульсировать сердца!
Вот оно истинное наслаждение жизнью и чистейший адреналин.

Незаметно день клонился к завершению...
Разговоры стали тише, темы перетекали одна в другую, тихо потрескивали деревяшки в мангале.

Разъезжались уставшие, но необыкновенно счастливые.

Слет состоялся.

С уважением, Анатолий...
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
20 апр 2009 18:53

Открытие сезона владельцев Американских автомобилей

Категория: Клуб и Общество

Господа,не забудьте флаги клубные взять,не знаю у кого они.
  • Get
  • Get
20 апр 2009 18:34
Get ответил в теме Весенне REAL PICKUP PARTY

Весенне REAL PICKUP PARTY

Категория: Питер

Опубликованы фотографии в Галерее. Фотографу респект, отличная работа! Коллеги, может кто-нибудь из участников напишет статейку-пресс-релизик о мероприятии?
  • Рыбак
  • Рыбак
20 апр 2009 17:54

Почему я ненавижу некоторых животных.

Категория: Наболело! Достало!

В эти выходные начнём борьбу. Спасибо всем, друзья. Кроты будут повержены!!!
  • Рыбак
  • Рыбак
20 апр 2009 17:43
Рыбак ответил в теме Отец Федор, с Днем Рождения!

Отец Федор, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Здоровья всегда и хорошего настроения!!!
  • опричный
  • опричный
20 апр 2009 15:30
опричный ответил в теме Отец Федор, с Днем Рождения!

Отец Федор, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

успехов :cheer: удачи:cheer:
  • Shov
  • Shov
20 апр 2009 14:21
Shov ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

Почему же не пускают? на областных машинах ездил часто, но вот на пикапах никогда. Расскажи
  • опричный
  • опричный
20 апр 2009 14:02
опричный ответил в теме нужен радиатор охлаждения коробки!

нужен радиатор охлаждения коробки!

Категория: Ремонт и обслуживание

можно сварить тока нужен б/у входные трубки сгнили!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
20 апр 2009 13:45
Дядя Юра ответил в теме нужен радиатор охлаждения коробки!

нужен радиатор охлаждения коробки!

Категория: Ремонт и обслуживание

Хотя бы временно,пока новый не придёт.
  • SAW
  • SAW
20 апр 2009 13:45

нужен радиатор охлаждения коробки!

Категория: Ремонт и обслуживание

опричный писал(а):

Господа! у нашего члена клуба Рогова Андрея потёк радиатор охлаждения АКПП!
очень нужен, можно даже б/у подскажите где взять:angry:

Спроси у Странника,он коробочник!Мне делал.З/ч вроде много в наличии
  • long
  • long
20 апр 2009 13:43
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
20 апр 2009 13:42
Дядя Юра ответил в теме нужен радиатор охлаждения коробки!

нужен радиатор охлаждения коробки!

Категория: Ремонт и обслуживание

а он никак не ремонтируется?
  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 13:41
показано 348961 - 348975 из 365610 найденных результатов.