×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ОлеG
  • ОлеG
05 июнь 2009 11:47 - 05 июнь 2009 11:52
ОлеG ответил в теме Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

eugene писал(а):

Сегодня ночью или утром на Песчаной площади (между Соколом и Полежаевской) своровали с машины крышку (не была закрыта на замок). Пока даже не знаю, что делать. Немного в шоке, ведь понадобиться она может только узкому кругу людей, большинство из которых сидит в этом форуме.

Евгений, в проходимце есть крышка б/у, они ее продают, когда колеса забирал у них видел, по моему за 25 тысячь с торгом. Ну вообще народ пошел, крышки воруют!;)
P.S. Кстати, крышка подходит не только на рэм но и на другие американские пикапы.
  • Лёха
  • Лёха
05 июнь 2009 11:41
Лёха ответил в теме Нужна дуга!!!

Нужна дуга!!!

Категория: Тюнинг и аксессуары

А что тогда мешает заказать из америки и ездить как все?:P
P.S.Спасибо!Что комуто нравится что я делаю и устраивают цены!Ну а то что далеко извините:cheer:
  • long
  • long
05 июнь 2009 11:39
long ответил в теме Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

Пойдука я закрою свою!:dry:
  • Игорь
  • Игорь
05 июнь 2009 11:26
Игорь ответил в теме Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

Хорошо что я не под подозрением, у меня из-за труб крышка не встанет.
А вообще канешна засада =((
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
05 июнь 2009 11:23
Дядя Юра ответил в теме Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

а у тебя тент был?
  • eugene
  • eugene
05 июнь 2009 11:22
eugene создал тему: Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

Сегодня ночью или утром на Песчаной площади (между Соколом и Полежаевской) своровали с машины крышку (не была закрыта на замок). Пока даже не знаю, что делать. Немного в шоке, ведь понадобиться она может только узкому кругу людей, большинство из которых сидит в этом форуме.
  • Константин Кудрявцев
  • Константин Кудрявцев
  • Игорь
  • Игорь
05 июнь 2009 10:50
Игорь ответил в теме Вот такое увидел. Улыбнуло.

Вот такое увидел. Улыбнуло.

Категория: Юмор

у нас по рязанке катает типо такого каена, только роспись под "древнерусские" узоры, но такой же вязью... из далека смотрится, как будто кисточкой размалювали :laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
05 июнь 2009 10:45
Дядя Юра ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
05 июнь 2009 10:25
Car-a-puzz ответил в теме Вот такое увидел. Улыбнуло.

Вот такое увидел. Улыбнуло.

Категория: Юмор

а я частенько на кутузовском встречаю Кайена в буквальном смысле расписанного (аэрография) под хохлому....сфоткаю как-нибудь. Вот пара фоток, по дороге на работу попались:

такой скромный Вовка...




И видимо представитель молдавского гей-клуба...

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
05 июнь 2009 10:12

Блатные номера в прошлом, теперь блатные VIN!

Категория: Юмор

Вчера выписывая заказ-наряд на Дэу Леганза приемщик начал смеяться. Я сфоткал оригинал на машине - первая леди Твери или ей стукнуло сорок :laugh:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/vitamotors.0/0_bd40_61cda62a_XL


P.S. комментарий шуточный - хозяйка действительно девушка, но не Клава разумеется, моложе сорока однозначно и москвичка!
  • DIMON
  • DIMON
05 июнь 2009 08:33

Интересно, что же может такое 5.7 Хеми и не может 4,7 Магнум.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Лен, как никрути 25 по городу. Ну а если по пляжу прокатиться с ветерком, то полный бак заправлять нада палюбому :))))
  • Игорь
  • Игорь
05 июнь 2009 07:18

Интересно, что же может такое 5.7 Хеми и не может 4,7 Магнум.

Категория: Таможня, логистика, доставка

По поводу хеми и магнум свое личное мнение выскажу. У меня и 4.7 был и 5.7 сейчас.
Когда идешь 120-130, чтобы обогнать 4.7 нужно тапку в пол давить, а на хеми как-то полегше. По расходу разница не кардинальная.

А по поводу Украины скажу так - ПРОСРАЛИ вы свою (мою тоже) Украину, на майдане. И главное все же трындят, мол политики казлы, а мы простой народ не причем! А как вспомнишь как орали все: "Нахрен нам такой голодный сосед, сами проживем!", когда отделялись? А перед выборами? Все же жженные политиканы, на блатной козе не объехать!
А после отделения: "мы размовляэмо тильки на украиньской мови"? И ладно бы блин на западенщине долбанной, там всю жизнь в сторону польши смотрят, так это же в центральной украине.
Сейчас же нет той Украины, сейчас все живут В украине, а не на Украине. Поэтому она и с маленькой буквы.
показано 346516 - 346530 из 365610 найденных результатов.