×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
06 июнь 2009 15:27 - 06 июнь 2009 20:02
Дядя Юра ответил в теме Встречи в Лужниках

Встречи в Лужниках

Категория: Клубные мероприятия

Не ожидал,что сегодня соберётся столько народа.:angry: Шайтану и Пашке респект за вкусную пиццу. Эколог поправляйся.:laugh: :laugh: :laugh:
  • lutis
  • lutis
06 июнь 2009 15:15

Региональные представители Клуба

Категория: Жизнь и развитие Клуба

унас в Туле штук пять, двоих знаю у них дайтона могу переговорить когда встречуB)
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
06 июнь 2009 12:28
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Самоблокирующийся дифференциал.

Самоблокирующийся дифференциал.

Категория: Ремонт и обслуживание

Ламерский вопрос: фотку дифа можно, а то планирую тоже крышку снять, может и у меня стоит :unsure:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
06 июнь 2009 12:13
Car-a-puzz ответил в теме Самоблокирующийся дифференциал.

Самоблокирующийся дифференциал.

Категория: Ремонт и обслуживание

ЛСД работает на бездорожье? Сомневаюсь очень.....достаточно спортсменов поспрашивать, а если речь о легонькой грязюке - так и на недоприводе с хорошей резиной проблем не будет. Надежность девайса зависит, в большинстве случаев, от грамотности эксплуатации и аккуратности владельца....
  • Тохин
  • Тохин
06 июнь 2009 12:06
Тохин ответил в теме Самоблокирующийся дифференциал.

Самоблокирующийся дифференциал.

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Ленчик писал(а):

B) Сергей, интересуюсь именно LSD - такие на наши машинки Хруслер ставит сразу? Зачем он и почему бесполезен?
Заранее спасибо!:blush:


LSD - штатная блокировка большинства внедорожников, жесткую же, подключаемую водителем, ставят на специальные комплектации или опционно по заказу. Лимитед слип не интересен хотя бы тем, что имеет коэффициент сцепления максимум до 15% - это вообще ни о чём т.е. при проскальзывании одного из колес на второе будет передаваться лишь смешная часть крутящего момента, что в принципе результата никакого не даст.....разница между машиной с ним и без него реально не ощутима....чуть меньше уведет машину при трогании с места на разнородном покрытии. Присадка, заливаемая в мост с ЛСД, имеет тенденцию к вырабатыванию, что в свою очередь ведет к истиранию и выпадению продуктов износа в масло.....весь этот абразив попадает в подшипники, вызывая их износ, появляется люфт, смещается пятно контакта гл. пары и .......адиос, переборка агрегата. Кулачковый самоблок, как я уже писал, опасен самопроизвольным включением в самый неподходящий момент, потому не советую ставить его на машину ежедневного использования - реально проблематично ездить. Принудительно включаемая блокировка (кнопка или тросик в салоне) - самый правильный выбор, при условии действительной необходимости в её наличии, здесь существует только опасность в забывчивости водителя - если при выезде на твердое покрытие, когда возможность пробуксовки колес отсутствует, не выключить блокировку мост просто разорвет в повороте. Есть ещё одна разновидность - винтовая блокировка, но для бездорожья вещь бестолковая т.к. срабатывает слишком поздно и машина уже успеет закопаться, потому реально помогает лишь на твердом скользком покрытии - лёд, песок на асфальте или гряз/глина на утрамбованной грунтовке.


У меня в эксплуатац есть Хуиндай Терракан, 3,5 4х4, с МКПП, заказывал новый с задним повышенного трения. С 2002 года в работе - но проблем. Доджовый покапризней будет получается? Хотел купить! Вот! И на беэдорожье реально работает (не сильные говны)B)
  • Тохин
  • Тохин
06 июнь 2009 11:38

"Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Константин Кудрявцев писал(а):

Приведите пример, очень интересно узнать какие именно неточности!!!???

5.9 - 348 л.с, а не 248 как у вас написано:cheer:
Да и дизель 5.9 имеет 325лс))


Есть дизель 248 или 245 л.с. 5,9 это старый мотор, но иногда в таможне можно нагнуть на такую цифирь во избежании продналога, оттуда и дезинфа. Есть данные в MSN auto.B)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
06 июнь 2009 09:22
Car-a-puzz ответил в теме проставки на колёса

проставки на колёса

Категория: Тюнинг и аксессуары

Макс писал(а):

У меня есть в Питере от ГМС Юкона - 4 шт
Размерность по шпилькам надо проверить, но по-моему такая-же.
Ширина 2 или 2,5", если чего - звони,пиши.


Не размерность надо проверять, а количество шпилек:laugh: у Юкона их шесть!
  • Лёха
  • Лёха
06 июнь 2009 09:02
Лёха ответил в теме Нужна дуга!!!

Нужна дуга!!!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Vasly393 писал(а):

Кстате о цене!!! Вы мне её так и не озвучали!!! или так и пользоваться слухами?:(

Если это мне то я непонял что конкретно нужно и в каком диаметре?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
06 июнь 2009 08:58
  • АлексйИ1976
  • АлексйИ1976
06 июнь 2009 08:21
АлексйИ1976 ответил в теме Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

Чудесное возвращение мотоцикла.

Сузуки интрудер купил 2 года назад,через 2 месяца его украли .

Месяц назад выловил его на дороге в километре от своего дома.

К чему я - Ваша крышка скорее всего не так далеко как кажется. Вести её куда то далеко не имеет смысла не рентабельно.
Ищите в своём районе - всплывет.
  • Макс
  • Макс
06 июнь 2009 07:07
Макс ответил в теме проставки на колёса

проставки на колёса

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня есть в Питере от ГМС Юкона - 4 шт
Размерность по шпилькам надо проверить, но по-моему такая-же.
Ширина 2 или 2,5", если чего - звони,пиши.
  • Ленчик
  • Ленчик
06 июнь 2009 06:33
Ленчик ответил в теме Вот такое увидел. Улыбнуло.

Вот такое увидел. Улыбнуло.

Категория: Юмор

:laugh: ЕЕЕХ! были бы бабосы! Я б к Михе! Под хохламу своего расписала бы! КРАСИВШЕ ВСЕХ БЫЛИ Б МЫ!!!!:P
  • Ленчик
  • Ленчик
06 июнь 2009 06:25
Ленчик ответил в теме Своровали крышку кузова

Своровали крышку кузова

Категория: Взаимопомощь и содействие

;) Уроды воруют! И не на машину, стопудняк! а накакийньть хознужды!:angry:
поверьте милицейской статистике...:blush:

даже не хулиганьё, а именно чукчи, как выше сказано было, для "пристройки к шалашу или ферме" , млин!:blink:
  • Ленчик
  • Ленчик
06 июнь 2009 06:13
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

B) Наконец-то я МАКО заметила на Вилиса Лациса!!! А то мне стьюденты весь мозг съели: мол ТААААКОЙ бАлшой и красный машин напротив общаги стоит, прям как у Вас!!!" А ещё с девчёнкой позавчера познакомились... через 4 часа знакомства выяснилось, что муж на дачу исключительно на огромном Додже ездит! :laugh: В принудительном порядке заставим вступить в клуб! :dry:
  • Филипп
  • Филипп
06 июнь 2009 02:10
Филипп ответил в теме Нужна дуга!!!

Нужна дуга!!!

Категория: Тюнинг и аксессуары

ну если ты про мой,то я написал выше
показано 346456 - 346470 из 365610 найденных результатов.