×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
14 июнь 2009 19:41
Andrey47rus создал тему: Нагрев тормозных дисков

Нагрев тормозных дисков

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня унюхал неприятный запах, горелых колодок. При спокойной езде по трассе.
Разобрал. Разработал цилиндры.
Внешне все в порядке, кроме цвета диска((((
Никто не сталкивался?
Насколько опасно ездить на горелых дисках ?
  • Миха
  • Миха
14 июнь 2009 19:16 - 15 июнь 2009 15:15
Миха ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

Depeche писал(а):

Может аккуратненько прозрачным герметикам пройтись везде где возможно. Около лобового и по люку.

устранять надо причину, а предложенный метод сродни зарыванию головы в песок - задница то сверху торчит и ничем не прикрыта... это все равно что стук в двигателе устранять громкой музыкойB)
  • Мишель
  • Мишель
14 июнь 2009 19:08
Мишель ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

Про сидушки не понял, у меня то же на электро.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
14 июнь 2009 15:57
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

  • Тохин
  • Тохин
14 июнь 2009 13:53 - 14 июнь 2009 13:58
Тохин ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

Мишель писал(а):

Лев HiLux писал(а):
ЗЫ
РЭМ - мой первый американец, и я пока еще порой удивляюсь "простоте" технических решений. Пластиковая накладка на тоннеле возле рычага раздатки тоже прифигачена саморезами к железу пола. Ни в немцах ни в японцах такого не встречал.


Отдавая дань технической надежности машины (третий год без единиго замечания), мелчевка и их дешевое исполнение убивает.Сначала сломался пластмассовый шток управления наклоном спинки водительского сидения( теперь наклон не регулируется, хорошо сам всегда за рулем),затем на правой двери начала проваливаться планка с элементами управления стеклоподъемниками и электрозеркалами, когда нажимаешь на клавишу, она проваливается вниз вместе с панелью, а функция в результате не срабатывает.И последняя капля, вчера регулировал громкость на руле и этот механизм тоже провалился во внутрь и теперь не работает. Сибиоз мощи машины и хрупкости деталей салона.Не знаю уже, что завтра отвалится, хоть не прикасайся ни к чему.[/quote]

Странно, у меня наоборот после китайско-японско(испанской), кондовость радует! Правда сидушки на электро! А бардак у Патрол и то на пластмаске;) , родителям выбирал, так обплевался на Ниссаны!B)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 июнь 2009 11:06

Как пользоваться BB-кодами в форуме

Категория: Техническая поддержка

спасибо, Ген, буду тренироваться:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 июнь 2009 11:05

а нельзя ли изменить формат уведомлений?

Категория: Техническая поддержка

а у меня первая скобка черная (неактивная), а вторая почему-то является частью ссылки:dry:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 июнь 2009 11:04
Car-a-puzz ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

Машинка у меня с люком (штатным,электрическим) и вот после сильных дождей замечаю что капает с потолка в 2 местах. Из-под заглушки передней левой стойки, там где ручка за которую хватаются при посадке в салон.. Второе место- плафон светильника над задними пассажирами... Капает немного , но неприятно, Заглушки снял, плафон снял , посохло... Но дльше будет тоже самое.Люк виноват? или где искать ???


рекомендую просто почистить дренаж люка
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 июнь 2009 11:02

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

насколько хватит масла зависит исключительно от условий эксплуатации. хорошая лужа (бродик) любое масло превратят в эмульсию километров за сто. а при забитом сапуне минералка вспенится гораздо раньше синтетики, поставив крест на смазывающих свойствах.....экономия то рублей 500 на круг? присадка в этот мост не нужна.
  • Arsenii
  • Arsenii
14 июнь 2009 10:30 - 14 июнь 2009 10:35

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

у меня dr1500 задний моста dana35
как я понял, самый обычный без блокираторов

купил castrol 80w90 минералку

подойдет такое масло, на тысяч 25-30миль хватит его?
присадка LSD, как я понимаю, мне не нужна?
  • Мишель
  • Мишель
14 июнь 2009 10:09
Мишель ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

Лев HiLux писал(а):
ЗЫ
РЭМ - мой первый американец, и я пока еще порой удивляюсь "простоте" технических решений. Пластиковая накладка на тоннеле возле рычага раздатки тоже прифигачена саморезами к железу пола. Ни в немцах ни в японцах такого не встречал.[/quote]

Отдавая дань технической надежности машины (третий год без единиго замечания), мелчевка и их дешевое исполнение убивает.Сначала сломался пластмассовый шток управления наклоном спинки водительского сидения( теперь наклон не регулируется, хорошо сам всегда за рулем),затем на правой двери начала проваливаться планка с элементами управления стеклоподъемниками и электрозеркалами, когда нажимаешь на клавишу, она проваливается вниз вместе с панелью, а функция в результате не срабатывает.И последняя капля, вчера регулировал громкость на руле и этот механизм тоже провалился во внутрь и теперь не работает. Сибиоз мощи машины и хрупкости деталей салона.Не знаю уже, что завтра отвалится, хоть не прикасайся ни к чему.
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
14 июнь 2009 09:08
Лев HiLux ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня тоже капало. Люка нет. Проведенная экспертиза установила, что текло через фонари автопоезда на крыше. Они тупо прикручены саморезами к железу крыши. В качестве уплотнения используются резиновые шайбочки под головкой самореза. Они подсохли, потрескались, один саморез заржавел и сгнил.
Вырезал из резинки новые шайбочки, заменил саморез, все подтянул - прошло.

ЗЫ
РЭМ - мой первый американец, и я пока еще порой удивляюсь "простоте" технических решений. Пластиковая накладка на тоннеле возле рычага раздатки тоже прифигачена саморезами к железу пола. Ни в немцах ни в японцах такого не встречал.
  • Depeche
  • Depeche
14 июнь 2009 08:57
Depeche ответил в теме Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

Может аккуратненько прозрачным герметикам пройтись везде где возможно. Около лобового и по люку.
  • adam1978
  • adam1978
14 июнь 2009 08:43
adam1978 создал тему: Капает с потолка

Капает с потолка

Категория: Ремонт и обслуживание

Машинка у меня с люком (штатным,электрическим) и вот после сильных дождей замечаю что капает с потолка в 2 местах. Из-под заглушки передней левой стойки, там где ручка за которую хватаются при посадке в салон.. Второе место- плафон светильника над задними пассажирами... Капает немного , но неприятно, Заглушки снял, плафон снял , посохло... Но дльше будет тоже самое.Люк виноват? или где искать ???
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
13 июнь 2009 20:07 - 13 июнь 2009 20:09
Лев HiLux ответил в теме РАМ стартует на Ладога трофи

РАМ стартует на Ладога трофи

Категория: Курилка

Тоже фотка не прилепляется
показано 346231 - 346245 из 365610 найденных результатов.