×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 мая 2009 07:01
Дядя Юра ответил в теме у московских гопников новый "бизнес"

у московских гопников новый "бизнес"

Категория: Наболело! Достало!

Южка-это Южнопортовая улица
  • DDD999
  • DDD999
22 мая 2009 06:54 - 22 мая 2009 06:56

у московских гопников новый "бизнес"

Категория: Наболело! Достало!

AlexXXX писал(а):

Да это было года три назат... там есть чел,кторой давит номерные знаки...(1000-1500р) конечно неофициально... воснавном делает типо именные,но я с ним говорил,он сказал если просрёшь номер,то приезжай замутим точно такой же,что никто не отлечит...
Сроки были два-три дня!!


Случилось :( у знакомого, притом машина с 177 регионом , поэтому вопрос что такое южка ? и как её найти ? и как чела в этой южке найти ?
  • DDD999
  • DDD999
22 мая 2009 06:48
DDD999 ответил в теме Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Категория: Полный привод

Ленчик писал(а):

:cheer: зима - это зима!!! и лёд - это замёрзшая вода,а кусок асфальта, пусть и мокрого - это кусок асфальта... не путать покрытия дорог!:dry:

да всё прекрасно на полном пока покрытие скользкое, а как на сухое вступишь - искать вас в кустах ближайших.

сёня спрашу у Илюхина или Цыганкова ссылку на статьи про движение на разных вариантах полного привода. Грачёв так и не заполнил свой сайт - некогда...:S


Всё не могу больше терпеть :cheer: Спорить с женщиной бесполезно , но так ,прежде чем писать что-либо и фамилии упоминать , сами бы почитали , что господа эти пишут ! И в чем разница постоянного полного привода от жестко подключаемого !
  • Shaitan
  • Shaitan
22 мая 2009 05:57
Shaitan ответил в теме Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Категория: Полный привод

Как и обещал - крайне любительское видео. Мож кому и интересно будет.

  • Ленчик
  • Ленчик
22 мая 2009 05:55
Ленчик ответил в теме Пришел транспортный налог

Пришел транспортный налог

Категория: Юридические аспекты

:laugh: Дай-то Бог! Будем ездить к ним и радоваться!:) И кое в чём завидовать!:angry:
  • Shov
  • Shov
22 мая 2009 05:47
Shov ответил в теме Пришел транспортный налог

Пришел транспортный налог

Категория: Юридические аспекты

Ленчик писал(а):

:cheer: А секрет у белорусов в Батьке!!! Уберут его и... :blink: кирдык всей этой Белоруссии!;) Вместе с Украиной. Купят её жиды, а потом снова продадут :angry: А рано или поздно так и будет. Не вечен же он! И тогда белорусы заноют так, как им сейчас и не снилось!!!

я планирую к ним летом смотаться - отдохнуть...:woohoo: Там ооочень достойно!!! бюджетно!!!

Да там достойно и бюджетно и люди очень мне нраятся. А вот насчет батьки не уверен, мне кажется он там очень крепко сидит, да к тому же у него сын маленький родился ему вроде около 4 так вот он его везде с собой таскает, недавно с Папой Римским познакомил наследника своего. Сдается мне там будет "демократическая" монархия еще долго, потому как народ в основном живет неплохо и вполне доволен.
  • Ленчик
  • Ленчик
22 мая 2009 04:57
Ленчик ответил в теме Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Категория: Полный привод

:cheer: зима - это зима!!! и лёд - это замёрзшая вода,а кусок асфальта, пусть и мокрого - это кусок асфальта... не путать покрытия дорог!:dry:

да всё прекрасно на полном пока покрытие скользкое, а как на сухое вступишь - искать вас в кустах ближайших.

сёня спрашу у Илюхина или Цыганкова ссылку на статьи про движение на разных вариантах полного привода. Грачёв так и не заполнил свой сайт - некогда...:S
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 мая 2009 04:52 - 22 мая 2009 04:53
Дядя Юра ответил в теме Посоветуйте по аморам

Посоветуйте по аморам

Категория: Поиск и покупка в США

Я поставил себе мопаровские аммы за 112 дол.+доставка(перед и зад),офигенные,лучше не встречал,довооооолен :cheer: :cheer: :cheer:
  • Ленчик
  • Ленчик
22 мая 2009 04:52 - 04 фев 2010 21:41
Ленчик ответил в теме Пришел транспортный налог

Пришел транспортный налог

Категория: Юридические аспекты

:cheer: А секрет у белорусов в Батьке!!! Уберут его и... :blink: кирдык всей этой Белоруссии!;) Вместе с Украиной. Купят её, а потом снова продадут :angry: А рано или поздно так и будет. Не вечен же он! И тогда белорусы заноют так, как им сейчас и не снилось!!!

я планирую к ним летом смотаться - отдохнуть...:woohoo: Там ооочень достойно!!! бюджетно!!!
  • Вадим QS
  • Вадим QS
22 мая 2009 03:06
Вадим QS ответил в теме Пневмо подвеска на Додж

Пневмо подвеска на Додж

Категория: Тюнинг и аксессуары

Это же все на 1500? А как быть с 2500?
  • Вадим QS
  • Вадим QS
22 мая 2009 02:46
Вадим QS ответил в теме Лючок бака

Лючок бака

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня есть пробка с ключиком,хотел поставить.Когда заглянул под крыло,где горловина уходит,решил что ставить нет смысла,шланг то открытый.Посмотрите.
  • Alexander
  • Alexander
21 мая 2009 22:34
Alexander ответил в теме Посоветуйте по аморам

Посоветуйте по аморам

Категория: Поиск и покупка в США

какой лифт никто не знает - амортизаторы подбирают под конкретную машину. ждал 3 недели.До завтра
  • Валера
  • Валера
21 мая 2009 22:32
Валера ответил в теме Посоветуйте по аморам

Посоветуйте по аморам

Категория: Поиск и покупка в США

А какой лифт и сколько времени пришлось ждать ?
У нас ведь машинки одинаковые почти !
  • Alexander
  • Alexander
21 мая 2009 22:25
Alexander ответил в теме Посоветуйте по аморам

Посоветуйте по аморам

Категория: Поиск и покупка в США

Мне обошлись 1380$ за пару. Заказывал в КБС - Конструкторское бюро Соболева. Известная личность в спорте. Предварительно меня "замеряли", т.к у меня лифт.
  • Alexander
  • Alexander
21 мая 2009 22:21
Alexander ответил в теме Лючок бака

Лючок бака

Категория: Ремонт и обслуживание

Лючок оставил родной, а вот крышку поменял. Очень удобная в пользовании. надо открыть - ключом повернул замок, вытащил ключ и открывай крышку. Для закрытия уже ключ не нужен - блокируется автоматом после 2-3 щелчков. Родная MOPAR. Обращайтесь к Дмитрию.
показано 347086 - 347100 из 365610 найденных результатов.