×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
22 мая 2009 09:09
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Пришел транспортный налог

Пришел транспортный налог

Категория: Юридические аспекты

Shov писал(а):

DDD999 писал(а):

Вы будите удивлены , но транзиты это и есть государственные регистрационные знаки . И если Вы сняли машину с учета и ездиете на транзитах , то никаких притензий к Вам со стороны гайцев быть не может . Но их надо продливать каждый месяц , либо платить штраф за не продлённые транзиты , но статья совершено другая , те же 100 рупий . У меня знакомый на МВ140 пол года катался на бумажках , мало того, синие номера себе повесил "НЕТ ВОЙНЕ" :cheer: может видел кто , за всё время отдал по его словам тысячи полторы :cheer:

Не буду спорить, не знаю вопроса по транзитам, говорю только за свою ситуацию. У меня вообще нет никаких номеров, потому как машина ни разу не стояла на учете, а "соль" та же 100 рэ. штраф.

Я блин до сих пор жалею что потащился на первую регистрацию, надо было так после таможни без номеров и ездить.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 мая 2009 09:09
Дядя Юра ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

Машина восстановлена.:laugh:
  • Граф
  • Граф
22 мая 2009 09:08

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

Вот и сформирована команда выставочных DODGE RAMов ...

Остальных ждем на празднике...

На машину выдается два билета, билеты я получаю сегодня, если кто то поедет один, то можем передать билеты тем, кто приедет позже...
  • Ленчик
  • Ленчик
22 мая 2009 08:57

у московских гопников новый "бизнес"

Категория: Наболело! Достало!

:( Не советую! Один сослуживец повесил изготовленный после утери заднего... Дык его почти на въезде в отдел ГАИцы приняли: у них есть аппаратура какая-то, которая показывает, что номер левый... Дык еле-еле за 300 баков... отпустили.:blink:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 мая 2009 08:47

у московских гопников новый "бизнес"

Категория: Наболело! Достало!

во времена моей молодости Южкой называли метро Юго-Западная, а после строительства ветки в Чертаново станцию Южная. Но здесь действительно скорее всего речь про Южный порт.
  • Ленчик
  • Ленчик
22 мая 2009 08:42
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Опачки 15 мин. назад (12.20-25) разъехалась с черным 4х4. 199 регион на пересечении 3-й Парковой и Сиреневого б. Больше ничего по конфигурациям не разглядела - за дорогой следить надо. Но ни сзади ни по правому борту никаких наклеек, эмблем клуба и пр. ...:angry:
Наврядли это Опричный был...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 мая 2009 08:42
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска на Додж

Пневмо подвеска на Додж

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вадим QS писал(а):

Это же все на 1500? А как быть с 2500?


да там разница только в комплектах, а принцип един
  • Ducati owner
  • Ducati owner
22 мая 2009 08:35

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

Буду. С красивой мотоциклой MV Agusta в кузове.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 мая 2009 08:20
Car-a-puzz ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

adam1978 писал(а):

ну а так смазать и новый пыльник надо ставить или как? какая гарантия что смажешь и закроешь герметично?


надо смотреть по месту, пыльник уж точно не лишний
  • Fil39
  • Fil39
22 мая 2009 08:11
Fil39 ответил в теме Посоветуйте по аморам

Посоветуйте по аморам

Категория: Поиск и покупка в США

У меня Ранчо, заказывал в проходимец ру. Задние были в наличии перед 2 недели.
Лифт присутствует, прошло 1,5 года аморты живые. примерно 17000рублей за комплект до кризиса

На вторую заказывали Скайджекер , тоже лифт, цена 18100 р.2 недели ждали. пошел 4 месяц живые, их работой довольны.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 мая 2009 08:04

Нужна срочная помощь питерских товарищей!

Категория: Питер

Только что позвонила знакомая, они встали где-то под Питером на 2500-м РЭМе - потекла помпа. Девушка волнуется, не знает что делать. Большущая просьба помогите ей с помпой и её заменой, если возможно. Девушку зовут Настя - 8(92шесть)218-девятнадцать 66.
  • adam1978
  • adam1978
22 мая 2009 08:01
adam1978 ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

ну а так смазать и новый пыльник надо ставить или как? какая гарантия что смажешь и закроешь герметично?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 мая 2009 08:00
Car-a-puzz ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

adam1978 писал(а):

Ну вот насчет смазки шлицевого соединения кардана...их там два и оба под пыльником заводским. Стоит ли для смазки нарушать его герметичность???


если есть 100% уверенность, что туда не попадает влага - не стоит.....а так - коррозия и шлицам аут.
  • adam1978
  • adam1978
22 мая 2009 07:51
adam1978 ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Ну вот насчет смазки шлицевого соединения кардана...их там два и оба под пыльником заводским. Стоит ли для смазки нарушать его герметичность???
  • Граф
  • Граф
22 мая 2009 07:09

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

sergioni писал(а):

я буду!!! только встречу уже около реала - я там жыву рядом! х287ка98 хэви хэми 2500. голубой как небо! во сколько к реалу подкатите?


На площадке будем в 9-00...
показано 347071 - 347085 из 365610 найденных результатов.