×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
08 март 2008 10:40
опричный ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Тёща работая в доме малютки в МСК, поговаривала,что снабжение продуктами очень хорошее по МСК, не знаю как в Александрове, но звонить нужно обязательно!
  • Боня
  • Боня
08 март 2008 10:07
Боня ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Мультики и книги хорошо. Но, если Вы заметили, также нужно подушки, одеяла, стиральный порошок и т.д. Естественно, свой приезд надо согласовать, выяснить, что необходимо в первую очередь( а то может получится, что они будут продавать плазменню панель, что бы купить продукты....)
  • Get
  • Get
08 март 2008 08:50
Get ответил в теме 8 марта

8 марта

Категория: Женский клуб

Присоединяюсь. Поздравляю! Ура! %)
  • опричный
  • опричный
08 март 2008 08:42
опричный ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

Миха писал(а):

я думать - книги нужнее, на мультиках и играх особо не воспитаешь НОРМАЛЬНОГО чела, думать он не научиться, просто так сказать \"НА\" - это не правильно, мы не сможем до конца жизни им дарить подарки:( , прежде чем соваться куда либо с подарками, надо с руководством пообщаться - педагогия - оч тонкая наука и имеет дело с ОЧ тонкой материей

тока мультики тоже многому учат! вспомним себя! много мы помним книжек из детства?
у меня в памяти всплывают только мультики!
  • опричный
  • опричный
08 март 2008 07:43
  • Миха
  • Миха
08 март 2008 07:14
Миха ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

я думать - книги нужнее, на мультиках и играх особо не воспитаешь НОРМАЛЬНОГО чела, думать он не научиться, просто так сказать \"НА\" - это не правильно, мы не сможем до конца жизни им дарить подарки:( , прежде чем соваться куда либо с подарками, надо с руководством пообщаться - педагогия - оч тонкая наука и имеет дело с ОЧ тонкой материей
  • опричный
  • опричный
08 март 2008 06:46
опричный ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

и мультиков на дисках побольше!
  • опричный
  • опричный
08 март 2008 06:45
опричный ответил в теме Очередной слёт - обсуждение

Очередной слёт - обсуждение

Категория: Клубные мероприятия

предлагаю!
1. велосинеды
2. компьют. игровые приставки с дисками
3. двд проигрыватель с колонками
4. маленькие 14\" телевиоры
я думаю не обиднеем!
  • Миха
  • Миха
08 март 2008 05:57
Миха создал тему: 8 марта

8 марта

Категория: Женский клуб

Поздравляю всех женщин, участвующих в жизни сайта и клуба, а так же всех жен, терпеливо ждущих, когда их мужья наиграются в свои большие игрушки с этим красивым праздником, желаю вечной весны, любви, молодости и счастья. С праздником дорогие наши жёны и подруги.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
08 март 2008 05:55
Дядя Юра ответил в теме Общий чат. Проблемы и как их решить

Общий чат. Проблемы и как их решить

Категория: Техническая поддержка

госслужака писал(а):

когда перешёл на \"opera\", всё стало намного лучше! сообщение появляется сразу ( в эксплоуре с задержской)

Тож самое,когда перешёл на мозилу.
  • опричный
  • опричный
08 март 2008 05:41
опричный ответил в теме Общий чат. Проблемы и как их решить

Общий чат. Проблемы и как их решить

Категория: Техническая поддержка

когда перешёл на \"opera\", всё стало намного лучше! сообщение появляется сразу ( в эксплоуре с задержской)
  • Get
  • Get
08 март 2008 00:21 - 08 март 2008 00:34

Общий чат. Проблемы и как их решить

Категория: Техническая поддержка

Коллеги!

Запущенный в рамках форума общий чат не является совершенным в силу целого ряда причин.
Например, недостаточно высокого показателя кросс-браузерности всех ajax-приложений. Грубо говоря, ajax-приложения, это то, что позволяет работать чату без постоянной перезагрузки страниц. Над чатом ведется работа.
Например, я под Firefox 2.0.0.12 вообще не вижу никаких проблем.
Однако, проблемы есть.
Выявленные путем анализа жалоб:
1) Отправленные сообщения дублируются.
2) Отправленные сообщения не показываются сразу, а только через некоторое время.
Поэтому, у меня просьба.
Если у Вас проблемы с чатом
1) Опишите в этой теме проблему.
2) Если проблема возникает не всегда, а иногда - постарайтесь понять закономерность и опишите ее.
3) Обязательно сообщите о том, какой у Вас броузер и какая версия (можно посмотреть в разделе меню \"Справка\"->Последний пункт \"О _название броузера_\".
Спасибо. Будем бороться вместе. У кого есть время и желание - тестируйте, выявляйте закономерности - будем работать.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 март 2008 21:26
Car-a-puzz ответил в теме Суперактиватор.

Суперактиватор.

Категория: Тюнинг и аксессуары

По сути это одинаковые продукты, активатор и джет.


Гы, и чем же они одинаковы, позвольте поинтересоваться? Неужели устройством?:)
про Venom 400 - не суть, что он там

тупо меняет

, а есть ли результат после его установки....дык вот есть, и некислый (у меня на ТБИ-шной Тахе стоял). Вот сделан непрактично - ставить приходится в моторный отсек, а выключатель стоит собственно на модуле:( Ездить же с постоянно активированным модулем по Московским пробкам неудобно, да и небезопасно т.к. вместо плавного ускорения он даёт очень мощный рывок! Самый интересный и продвинутый девайс - Гипертек.....программирует мозг по нескольким параметрам на выбор пользователя, считывает коды ошибок, программирует размерность резины для правильной работы АКПП и показаний спидометра/одометра. Наподобие Гипертека сделаны Суперчип и Предатор, они дешевле из-за нераскрученности брендов.
  • Боня
  • Боня
07 март 2008 20:11 - 07 март 2008 20:17
  • pteroducktel
  • pteroducktel
07 март 2008 19:41
pteroducktel ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Пришла мысль подключить к основному свету противотуманки с ближним и дальним светом, а к ним и провода управления ксеноном. И все будет работать без перегрузок.
А вместо 10600р. мона вкорячить резисторы 15 Ом на 10 Вт.
:)
показано 362701 - 362715 из 365610 найденных результатов.