×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 март 2008 07:28
Car-a-puzz ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

RAM1500 писал(а):

Я так понял,что все эти задумки на картинках,так и останутся картинками.:)


Приезжай, сбацаем - просто РЭМ нужен, а у меня его нет:blush:
  • опричный
  • опричный
13 март 2008 06:49
опричный ответил в теме внешний тюнинг!

внешний тюнинг!

Категория: Тюнинг и аксессуары

а в содержимом коробок, упаковок фирмы Мопар всё американское?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 март 2008 06:16
Дядя Юра ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я так понял,что все эти задумки на картинках,так и останутся картинками.:)
  • Филипп
  • Филипп
13 март 2008 05:35

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Ну поповоду расхода дизелька тут такой рассклад,на 10км/ч он хавает 1 литр тобишь катишься 100-9,5 литров 140-13,5
А вот в городе он хавает смотря как гонять у меня он жракает 19-20 но это с буксом на перекрёстках и примерно по 80-90 после разгона,а так я думаю мона при спокойной езде вложиться в 15-17
  • Ленчик
  • Ленчик
13 март 2008 05:25

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Миха, да я всё это прекрасно понимаю! И не из-за экономии к дизелю склоняюсь. :blush: Вот то-то и оно, что далеко залазить я на Рэмчике не собираюсь... а если уж... бывало стоишь на берегу реки неделю, или на даче сидишь и, бамс, перед отъездом аккурат суточный ливень! И никаких прогнозов, никаких примет вроде не было. А тебе край ехать надо, а впереди км эдак 5 - 15 глины или чернозёма... Конечно тут предпочтительней 2500 дизелёк. Ну и, безусловно, то что я в такие экспедиции, не подготовив авто к говнам, не полезу. Да и трассу сначала осмотрю, потом уже в неё нырять буду.
Вот от чего я склоняюсь к 2500 ТД. Ребята, я уже год ломаю голову над своим будущим авто. Обычный SUV для выездов надолго и далеко маловат. Да и за 30 грина что можно взять? Китайца! Пусть китайцы на них и ездят!!! Рассматривала долго Форд Рейнджер, но он тоже небезупречен, безлик и мал. Рэм это славная тачка! Красивая, породистая, большая. Вот, увидев её, я и влюбилась сразу! Конечно хочется такой автомобиль купить на долгие годы, и чтобы его комплектация позволяла себя ощутить комфортно и в городе и оффроад. Естественно о ралли Париж - Даккар я речь не веду. Но как только появляется возможность наша семья рвётся долой из города! Вот тут и кроется диллема - бензин или дизель. Я и то и другое рассматриваю и эксплуатирую... Но ещё раз повторюсь не экономия сомнительная меня влечёт в дизеле, а его ездовые качества, низкая оборотистость, да и вообще, почему-то нравится мне рокот дизелька;) Может я в прошлой жизни танкистом была? Или трактористом? :P
Поэтому советы бывалых друзей я слушаю исключительно в целях: у кого что ломалось, как чинилось, как ездилось, что кушало, в какие деньги вставало. Поэтому - моё предпочтение пока ТД!
А на ближайшие \"покатушки\" я обязательно примчусь! И всех Вас расспросами задолбаю ещё! Вы только не прогоняйте меня:blush: Лан???
  • Миха
  • Миха
13 март 2008 03:02
Миха ответил в теме внешний тюнинг!

внешний тюнинг!

Категория: Тюнинг и аксессуары

я против китая, но за то, что если шторка(даже китайская) нра - её нада купить и внедрить(так гласит Конституция РФ)B) лично мне не нра, поэтому такого девайса и нет на моём \"самосвале\"B)
  • Миха
  • Миха
13 март 2008 02:55

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

for Ленчик: прежде чем слушать советы \"друзей-автолюбителей\" сами внимательно почитайте форумы, где народ хвалит или ругает дизеля и бензин. Я уже писал, что 1500 и 2500 - абсолютно разные авто и каждая предназначена для своих целей, общ у них только кузов и салон. По-моему, 1500 - пикап, а 2500 - грузовик и тягач... На серьозном бездорожье 1500 не боец из-за слаб подвески, а 2500 - из-за массы. Конечно, 2500 заедет намного дальше, чем 1500, но и вытащить его оттуда будет знач труднее... Обманывать себя экономией не стоит: 2500 5,9 тд потребляет лишь на 1.5-2л топлива меньше, чем бензин 4.7. В сказочные 12-14 л/100км он укладывается только на трассе при скорости 80-90 км/ч, но я не видел RAMов на трассе, плетущихся на такой скоростиB) Прибавьте к этому более частые и дорогие ТО и вся \"экономия\" отправится в кассу сервисаB) по ремонту: у бензиновых двиг свои заморочки, у дизельных - свои, так что здесь нет явных преимуществ, сравните цены и кач-во бензина и солярки и только после этого начинайте думать-выбирать..
А самое разумное - дождаться очередного слета Клуба(а он обяз состоитсяB) ), где будут присутствовать и бензиновые и дизельные собратья и сравнить их в реалии, а там и о помощи в поставке поговорить мона...
  • Макс
  • Макс
12 март 2008 19:06
  • Макс
  • Макс
12 март 2008 19:06
  • Макс
  • Макс
12 март 2008 19:05 - 12 март 2008 19:05
  • Макс
  • Макс
12 март 2008 19:02 - 12 март 2008 19:07
Макс ответил в теме \"?\" по POWER WAGON

\"?\" по POWER WAGON

Категория: Ремонт и обслуживание

С одной стороны крепится к кронштейну демпфера , с другой к кронштейну на мосту
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 18:43
Дядя Юра ответил в теме пороги на Мегакаб

пороги на Мегакаб

Категория: Тюнинг и аксессуары

Можно заказать через наш клуб.Постараюсь завтра узнать цену и сроки поставки.И как оплачивать.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
12 март 2008 18:31

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Правильно,Ленчик.Никого не слушай,друзья сказали дизель-значит надо брать дизель.
  • Ленчик
  • Ленчик
12 март 2008 16:51

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Думаю дети или родители тех, кто это придумал уже владельцы данных контор:S

Да, мнения \"испытателей\" дизелей разнятся B) Да видать, эт как и слюбым механизмом - кому как повезёт! Кто электрический чайник через 2 недели выкидывает, а кто-то 10 лет пользует. Нда...:blink:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 март 2008 16:10
Car-a-puzz ответил в теме внешний тюнинг!

внешний тюнинг!

Категория: Тюнинг и аксессуары

adam1978 писал(а):

а что ки тайцы уже на Тахо шаровые делают?... дела..


Эх, товарищ.....шаровые, они уже Хаммеры в полный рост делают:blush:
показано 362611 - 362625 из 365610 найденных результатов.