×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • frog
  • frog
29 март 2008 08:31
frog ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

А про фильтры все забыли? :)
Есть они или нет?
  • frog
  • frog
29 март 2008 08:27

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

госслужака писал(а):

нет не как зил!
сравнивая Юкон и РЭМ по управляемости-РЭМ лучше (база длиннее)на кочках швыряет если скорость выше 140 км/ч


Это нормально, больше 140 не люблю ездить. Ещё один плюс при выборе RAM.
  • Alexander
  • Alexander
28 март 2008 23:08
Alexander ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

Я так понимаю, что если , что не большое , тоэто придет без проблем прям домой, а если это диски или что тяжелое. Может у нас там есть кто -нибудь, кто может помочь с доставкой?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 март 2008 20:34
Car-a-puzz ответил в теме Гарантия на дизель...

Гарантия на дизель...

Категория: Ремонт и обслуживание

Алексей писал(а):

Не знаю как с Крайслером, но спецтехники с Камминзом мы очень много покрываем гарантией, здесь и Бюллер и китайские производители, и АБГ Ингерсол, Либхер и много чего еще. Проще всего позвонить к нам в офис и спросить.


Покрываем и исполняем гарантию имхо не одно и тоже;) ....ну дилер дилеру рознь т.ч. не спора ради!
А вот про китайские дизельные поделки какое мнение?
  • HUMMER
  • HUMMER
28 март 2008 20:20
HUMMER ответил в теме Гарантия на дизель...

Гарантия на дизель...

Категория: Ремонт и обслуживание

А вы из Каминса, который возле Шереметьево?
  • BrambuS
  • BrambuS
28 март 2008 19:48

Открытый борт - какую выдерживает нагрузку?

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня на борту недавно стояло три узбека и двигатель с корзиной сцепления и коробкой от Ивеко фургона. На вскидку общий груз был под 600 кг.
  • BrambuS
  • BrambuS
28 март 2008 19:46
BrambuS ответил в теме Гарантия на дизель...

Гарантия на дизель...

Категория: Ремонт и обслуживание

Не знаю как с Крайслером, но спецтехники с Камминзом мы очень много покрываем гарантией, здесь и Бюллер и китайские производители, и АБГ Ингерсол, Либхер и много чего еще. Проще всего позвонить к нам в офис и спросить.
  • BrambuS
  • BrambuS
28 март 2008 19:39

Спецы по дизелю, вам вопрос. Есть у нас спецы?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А твой N14 Plus в Кенворте - это вообще одна из самых популярных моделей у Камминза. Сейчас ее уже снимают с производства, если уже не сняли, он если не ошибаюсь весь дюймовый, т.е. все резьбовые соединения. Этому двигателю сейчас на смену приходит QSX15. Полностью электронный двигатель. Такие сейчас ставятся в американский Вольво, Фриты и Интеры.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
  • BrambuS
  • BrambuS
28 март 2008 19:35

Спецы по дизелю, вам вопрос. Есть у нас спецы?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Если еще актуально, то обращайся. А непосредственно про те двигатели, кот в Доджи ставятся, то могу сказать, что двига неубиваемая, конечно если правильно эксплуатировать. Под полной нагрузкой наработка может составлять до 18000 моточасов. Но это я скорее всего занизил, если интерестно, то могу узнать точно.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 март 2008 19:31 - 28 март 2008 19:32
Дядя Юра ответил в теме Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

www.deezee.com/dz_products.php Здесь есть эти амортизаторы(EZ DOWN),но боюсь на ебее и кейстоне их нет пока в продаже.
  • Alexander
  • Alexander
28 март 2008 19:24
Alexander создал тему: Салонный фильтр и прочие.

Салонный фильтр и прочие.

Категория: Ремонт и обслуживание

Весна-хорошо, но загородом. В Москве пылища такая, что ощущается при закрытых окнах очень сильно. Вопрос: - А у нас в машинах есть салонные фильтры? Если нет, то можно ли установить?
И еще видел где-то небольшие амортизаторы (Подобие подкапотных)для откидного борта. Подскажите где можно купить?
  • опричный
  • опричный
28 март 2008 18:36

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

нет не как зил!
сравнивая Юкон и РЭМ по управляемости-РЭМ лучше (база длиннее)на кочках швыряет если скорость выше 140 км/ч
  • BrambuS
  • BrambuS
28 март 2008 15:50
BrambuS ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

А вот и не правда! Труба трубе - рознь. При замене штатного глушителя может потеряться мощность. Штатная выхлопная система не просто призвана гасить рев, вылетающих газов из цилиндров, но и еще и как минимум не мешать этому. Системы выхлопа рассчитывается таким образом, чтобы взрывная волна, входящая в выхлопной тракт не возвращалась в противофазе, отразившись от изгибов вых системы, с следующей волной, тем самым не препятствую последней выходу. Ну а если такое все-таки произошло, то отсюда все вытекающие последствия: потеря мощности, повышенный расход, и т.д. Не зря жалуются \"пацан-тюнеры\" зубил при установке \"прямоточного глушителя\" за 600 р на то, что машина начинает хуже разгоняться.
  • Странник
  • Странник
28 март 2008 12:18
Странник ответил в теме Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Здрасьте!Да не плевался я в сторону дизеля!Хорошая зверушка,дай бог им всем здоровья!А по коробкам сказал лишь мнение человека,зарабатывающего на их ремонте свой кусок хлеба.Просто владельцу машины такие тонкости могут быть интересны,но не необходимы;)
показано 362101 - 362115 из 365610 найденных результатов.