×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
26 мая 2008 17:06

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

Т.е. Вам не нравится, Сергей, что ники представителей партнеров совпадают с их названиями? Ну, крутизной - это их личное дело. В конце концов, для некоторой части аудитории (Вас, например) это им самим выйдет боком. Я сначала запретил создавать ники типа site.ru, можно запретить и бренды. Но тогда, мне кажется будет проблема с идентификацией, особенно у новичков, нет?
Наша цель - МНОГО партнеров. Хвастающихся крутизной или нет - каждому члену клуба по вкусу. Вы можете помочь?:)
  • Странник
  • Странник
26 мая 2008 16:54
Странник ответил в теме Ситуация с членскими взносами

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

Ну жутко хотелось не переходить на личности!Думал так,обрисую в общем и целом....Хорошо.Меня зовут Сергей,мой ник-Странник.Ваш ник-Get.Тоже что то личное.Когда ник-название фирмы,а в место фото владельца ее логотип,не реклама ли это?Представьте себе сайт,где участники разговора прикрываются абревиатурой,логотипами и крутизной своих фирм.По мне-грустное зрелище.
  • Странник
  • Странник
26 мая 2008 16:36
Странник ответил в теме Трудовые будни моего Рэма...

Трудовые будни моего Рэма...

Категория: Курилка

Класс!!!Раз есть спец-есть и шкурный вопрос!Каков вес катера?Ваши ощущения при его буксировке(усталость водителя и усталость машины)?Какова разумная(именно разумная!)масса прицепа(читай катера)и его длина,исходя из данных:Рэм1500 5.7 и перегон 1-1.5тысячи км. Так,что бы не подыхать по пути в отпуск или по пути обратно.
  • Get
  • Get
26 мая 2008 16:23

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

ну, Вы сами написали - ногами не бейте. :) Значит позиция острая:)
Мне, кстати, дейтсвительно очень интересно - где именно на сайте Вы углядели откровенную скрытую рекламу? Т.е. что именно интерпретируете, как ее?
  • Странник
  • Странник
26 мая 2008 16:17
Странник ответил в теме Ситуация с членскими взносами

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

Вот уж,честное слово,меньше всего хотел казаться жестким.А разговор...он нормальный,в любой семье не всегда все гладко,иногда возникают острые темы и их нужно обсуждать,что бы решить и забыть!И Вы абсолютно правы,что подняли эту тему.
  • Get
  • Get
26 мая 2008 15:49 - 26 мая 2008 15:54

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

На сайте нет рекламы, приносящей сайту доход. Поэтому, некоммерческий образ - абсолютен.
Есть партнеры, которые ведут собственные форумы, предоставляя всем нам некие особые условия. Они, безусловно, ничего не платят ни мне лично, ни кому-либо еще.
Почему именно эти партнеры? Потому что, когда я купил Рэм и зачем-то решил сделать этот сайт, я никого больше не знал. И за то, что они согласились стать партнерами _абсолютно_ пустого на тот момент сайта и отсутствующего Клуба, я благодарен им. Многие остальные - послали меня куда подальше с дурацкими идеями. Сейчас, через полгода, ситуация изменилась и многие придут сами. У Вас есть альтернативные достойные варианты партнеров? Пожалуйста, не скрывайте их от нас, пусть регистрируются, объявляют об условиях, мы договоримся.
Про все остальное. На слет 12 июня можно было бы устроить и сопровождение ГИБДД, и салют и т.д. Из какого бюджета все это финансировать. Да и "нафига", как вы говорите...
Спасибо за жесткость позиции, это то, что мне как раз нужно, чтобы раз и навсегда покончить с этим унизительным разговором. :)
  • Странник
  • Странник
26 мая 2008 15:40
Странник ответил в теме Ситуация с членскими взносами

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

Ну слава те,Господи!Нашелся хоть один нормальный аргумент-существование сайта.Поверьте господа,я человек не жадный,за ради хорошего дела.Но и не глупый,что бы бросать деньги на ветер.После предыдущего слета честно хотел заплатить,но не мог сформулировать:на фига?Довод,что нужны вложения для существования сайта лично для меня очень весом(говорю абсолютно серьезно).В связи с начавшимся откровенным разговором(уж пожалуйста не бейте ногами!)хочу задать вопрос администрации:а как будет в дальнейшем уживаться некоммерческий имидж сайта с откровенной скрытой рекламой на нем?Я имею ввиду услуги автосервисов с десантным девизом:Никто,кроме нас!Поймите правильно,заплатить за жизнь сайта-да!!!Платить за чью-то саморекламу-право,не греет.Не судите строго,сказал,что думаю:P
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
26 мая 2008 15:24
Дядя Юра ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Филипп писал(а):

тогда чего же не переделываешь?

50000 не хватает.
  • Филипп
  • Филипп
26 мая 2008 15:23
Филипп ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

тогда чего же не переделываешь?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
26 мая 2008 15:22
Дядя Юра ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Филипп писал(а):

Сам посчитай сколько ты накатываешь в год,у меня знакомый наатывает 30000км так что дизель при его накату дешевле в год будет на 20000 рубчиков,если же на газ переводить то тут конечно выйграет бензиновый движок,но я боюсь)))и даже не о двигле,а о себе :)

Пропан не взрывоопасней бензина.
  • Филипп
  • Филипп
26 мая 2008 15:18
Филипп ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Сам посчитай сколько ты накатываешь в год,у меня знакомый наатывает 30000км так что дизель при его накату дешевле в год будет на 20000 рубчиков,если же на газ переводить то тут конечно выйграет бензиновый движок,но я боюсь)))и даже не о двигле,а о себе :)
  • Shov
  • Shov
26 мая 2008 15:13 - 26 мая 2008 15:20
Shov ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

тьфу ты т.е. Хеми получается экономичней на газе и более наджней !
  • Shov
  • Shov
26 мая 2008 15:09
Shov ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Филипп писал(а):

Да дизель 5,9 325 лошадок,но бывает что пишут в птс и 245,как на старом движке,новый же 6,7 350 лошадок.
Расход дизеля в городе 20 литров если гонять,но ездить спокойно тоже мона)))за городом при 100км/ч 10 литров,при 130-13
На газ Хеми тоже переделывают расход такой же как и на бензине,город 30,загород при 100(14-15) при 120(16-17)
Ну это по авто 2500 :)

Спасибо за ответ! т.е. дизель получается экономичней в эксплуатации, и если не ремонт , то дизель предпочтительней спасибо. ваши цифры из собственного опыта ?
  • Филипп
  • Филипп
26 мая 2008 14:51
Филипп ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

Да дизель 5,9 325 лошадок,но бывает что пишут в птс и 245,как на старом движке,новый же 6,7 350 лошадок.
Расход дизеля в городе 20 литров если гонять,но ездить спокойно тоже мона)))за городом при 100км/ч 10 литров,при 130-13
На газ Хеми тоже переделывают расход такой же как и на бензине,город 30,загород при 100(14-15) при 120(16-17)
Ну это по авто 2500 :)
  • Get
  • Get
26 мая 2008 14:44 - 26 мая 2008 14:47

Ситуация с членскими взносами

Категория: Клубные мероприятия

Уважаемые коллеги!

Подниму эту тему, чтобы окончательно определиться со стратегией.
Исходные данные:
1. Клуб требует вложения средств. Средств на изготовление символики, организацию красивых мероприятий, в конце концов, на содержание и продвижение сайта.
2. Клубная система интересует мало кого. В настоящий момент членские взносы сдали только Члены Правления и негодяй. :) Есть люди, заполнявшие анкету, которым уже месяцы, как присвоен статус, но их все устраивает. Я не буду показывать пальцем.
В связи с этим необходимо определяться. Либо мы - некоммерческая организация, которая держится за счет своих преданных Членов, либо все затраты осуществляются узким кругом лиц, например, Правлением.
В этом случае, Клубная система отменяется, а этот самый круг лиц сам принимает решение - окупать затраты ли, зарабатывать ли деньги на сайте и т.д. Изначально, мне этого очень не хотелось, я отчего-то подозревал, что мы все не бедные люди и объединенные чем-то большим, нежели одной маркой автомобиля.
Попрошу высказаться, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.
Голосовать прошу только тех, кто не сдавал взносы.
показано 361051 - 361065 из 365610 найденных результатов.