×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
14 июль 2009 21:03

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Анатолий, я буду ждать вас на заправке "ЕР" сразу после первого поворота на Валдай на трассе, проходишь Миронеги, потом поворот на "Рощино" и там же пост ДПС, через пару километров справа комплекс "ЕР", там можно передохнуть и выпить неплохого заварного кофе. По времени я думаю определимся по факту вашего выхода из Ленинграда.
  • DDD999
  • DDD999
14 июль 2009 20:55
DDD999 ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Народ кто нибудь чего нибудь поставил в итоге ?
  • DDD999
  • DDD999
14 июль 2009 20:34

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Мишель писал(а):

Скажите хотя бы не знаю, и то по человечески будет.

+ 1 , вообще непонятно как можно советовать приехать на диагностику за 700 км ? ;)
  • Мишель
  • Мишель
14 июль 2009 20:13

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa писал(а):

Get писал(а):

74 Гб??? Может, МБ?:) Хочу такую программу для размещения на сайте :)
И еще. Мужики, давайте не будем обидчивыми, а? Несерьезно как-то... Ну, плохие у нас Партнеры, что делать. Может, поможете, найдете лучше?:)

Партнеры плохие-если они плохо делают!Если человек сам решает отремонтировать свой автомобиль имея пресс,то он уверен в своих возможностях.А то получается,что о партнерах вспоминают когда труба,вместо того чтобы спросить о возможных трудностях перед работой!


Так он вас два раза перед работой и спрашивал, первый раз его к акушеру гинекологу направили, а второй раз вообще проигнорировали.Для иногородних без разницы что и как вы делаете, нам нужен дельный совет в трудную минуту, а не анекдоты про слесарей и видео смешных случаев из вашей практики.Нам просто больше негде проконсультироваться.Я вчера купил ежегодник про все джипы и пикапы, так там на каждом американском автомобиле реклама одного из наших партнеров,а когда люди обращаются за конкретной помощью им даже не отвечают.Скажите хотя бы не знаю, и то по человечески будет.
  • Валери
  • Валери
14 июль 2009 20:04 - 14 июль 2009 20:20
Валери ответил в теме Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

Сам удивляюсь. Возможно жаба в разнице ежегодного налогообложения заглодала. А если честно, то кроме транспортировки гидрика в летний период, хочу еще загрузить этого монстра извлечением прибыли в межсезонье. Есть некоторые наметки.
  • Граф
  • Граф
14 июль 2009 19:54

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Филипп писал(а):

оки доки


Жди нас на развязке на Пушкин в 6-10. Твой дом-конструктор сможет ехать 100-110 км в час?
  • Граф
  • Граф
14 июль 2009 19:51

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

Валери писал(а):

но почитал форум, и без особого труда машину в ГИБДД зарегистрировал как С.


Зачем???
  • long
  • long
14 июль 2009 19:41
long ответил в теме Авария!

Авария!

Категория: Курилка

Да это был красный срт.
Сегодня друзья спрашивали по поводу запчастей на него.
  • Ducati owner
  • Ducati owner
14 июль 2009 19:24
Ducati owner ответил в теме Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

Поздравляю!
А чиниться - ниже разделы форумов от партнеров сайта - задавай вопрос им.
  • Валери
  • Валери
14 июль 2009 19:18
Валери ответил в теме Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

Спасибо! Есть желание попасть на "Экзотику" и очень большое, и даже график соревнований позволяет подорваться на эти выходные. Вся беда в том, что хоть по ПТСке и В категория, но почитал форум, и без особого труда машину в ГИБДД зарегистрировал как С. А у меня и жены только В. Уже подсуетились и 22 числа сдаем экзамены. Так что встретиться получится только в Ярославле. Возможно с кем-нибудь мы уже и встречались на Экзотике. Года два назад, мы с другом там в Левцево Хаммера Н1 в луже позорно утопили на трассе.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 июль 2009 19:16
Car-a-puzz ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

AlexXXX писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

AlexXXX писал(а):

Кстати мне щас звонил хозяин моего бывшего Рэма от туда...)) И меня в последние три дня мучает идея фикс новая..)) Вобщем хочу забрать своего Барашка обратно себе.. ну так просто отдать за него аваланч и не мучиться..))))


шевролЁт надоел уже?:laugh:

Говорю как есть... вобщем приезжает мой барашка на экзотику.. весь сцуко такой полированый,блестящий... стою я значит в мясо и пытаюсь одним глазом резкость навести.. стою значит смотрю на него и тут меня приходнуло..))))надо забрать его обратно..))) говорю значит ему,слушай мужчина,а ты случаем на аваланче ещё не ездил?)))) ну и дальше-больше..))):laugh:
Жена ещё про эти макли ни чего не знает!!)))))


хе, молодца:laugh:
  • Филипп
  • Филипп
  • Граф
  • Граф
14 июль 2009 18:44

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Филипп писал(а):

есть вопросик:
у меня мега бронзовая на папаню,есть только птс могу ли я ехать на ней по ручной доверке,а то млин нотариальная закончилась



Если есть страховка и ты в ней записан, то можно и по рукописной доверке...
  • Филипп
  • Филипп
14 июль 2009 18:37

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

есть вопросик:
у меня мега бронзовая на папаню,есть только птс могу ли я ехать на ней по ручной доверке,а то млин нотариальная закончилась
показано 344521 - 344535 из 365610 найденных результатов.