×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • SAW
  • SAW
15 июль 2009 15:08

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Не про это говорю.Скажем люди не знают или не могут ответить и сразу обвинения сыплются.Потом все это перерастает во все вышеперечисленное.Можно не разводить ля-ля на форуме,а просто позвонить,если никто не отвечает.Причины молчания ведь никому не интересны.Вот и все.
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 15:05
DDD999 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Дмитрий писал(а):


Жаль поздаровкаться не получилось:dry:


Я на 15 мин заезжал , если видел там вся территория в солярке была :cheer:
моя раббота .Лопнул шланг возвратки , так пока до Андрея доехал 100 л вытекло , хорошо по дороге заправка была :cheer:
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 15:00

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

SAW писал(а):

Вообще бред. Иногородние,вы что нищие? На рэм деньги есть,а позвонить и решить по-нормальному вопрос именно с ПАРТНЕРАМИ,тк к ним претензии,нет денег? Из разряда-хочу ездить на машине,но у нас на марсе не продается бензин,мне ,что к вам на землю за ним лететь?Какие вы плохие...



Во первых не надо считать чужие деньги !
Во вторых потому и вопросы задаются , что бы по возможности ответ на него получить , а не поучение в очередной раз : "Что надо на сервис ехать , а не самолечением заниматься" .У нас достаточно редкие машины и некоторые из нас сталкивались с проблеммами о которых сервисмены и не слышали , и ничего зазорного нет в том, что бы спросить у одноклубников совета по ремонту !
Примеров массу могу привести даже из своей практики владения разными авто, что в клубе решались проблеммы, которые даже оффициалы не могли решить !
В третьих, как бы вы сами отнеслись к ситуации, когда скажем в москве никто не смог бы решить вашу проблемму , и вы обратились бы за советом в DODGE RAM USA , а какой - нибудь янки посоветовал привезти автомобиль в техас на диагностику ?
  • SAW
  • SAW
15 июль 2009 14:05

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Вообще бред. Иногородние,вы что нищие? На рэм деньги есть,а позвонить и решить по-нормальному вопрос именно с ПАРТНЕРАМИ,тк к ним претензии,нет денег? Из разряда-хочу ездить на машине,но у нас на марсе не продается бензин,мне ,что к вам на землю за ним лететь?Какие вы плохие...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 июль 2009 13:47

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Да сам уже ржу сижу:cheer: Те, кто меня знает лично, соврать не дадут - Карапуз, добрейшей души человек, и уж точно не злопамятный!:laugh:
  • Douglas
  • Douglas
15 июль 2009 13:41

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Э как тебя достали, работа у тебя такая,судя по анекдоту уже опытный,ну не кричи так, я не злопамятный, даже весело:lol:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 июль 2009 12:52

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

2douglas

Я за Вас искренне рад:laugh:

А на счёт морали...ну так на эту тему есть более подходящий пример (анекдот)

Поймал, как-то волк лося и говорит:
- Сейчас я тебя съем.
- Не ешь меня волк, нельзя!
- Как, что, почему?
- Мне одна колдунья на правом заднем копыте заклинание написала, так вот тому, кто меня съест будет горе на всю жизнь!
- ?!?!?!?....о, как....а дай помотреть
- Да пожалуйста, смотри.

Ну далее, как известно волк нагибается, получает в табло копытом....лось удаляется. Спустя час, выйдя из коматоза, волк, почесывая здоровенный шишак, рассуждает сам с собой:

- И какого хрена я полез смотреть?....один фиг читать не умею:angry:

Так к чему это я, да всё предельно просто - я НИКОГДА не лезу туда, в чём "два покушать"! И на МИГах-шмигах можете прокатить...ну хоть Мишеля например, а он Вам потом на крейсере или линкоре даст прохватить.

Я кстати очередной раз делаю выводы, что там, где меня нет....на меня и не катят, как кстати и на многих других сервисменов, заметили все наверное, что партнер клуба нетолько "Вита-Моторс", но тухлые помидоры в очередной раз достались Карапузу......моя реклама висит на многих форумах, так народ молча приезжает и решает свои проблемы.....а здесь, как в банке с пауками....всем хочется подколоть и съязвить. Вот готов на бабки поспорить, что если я здесь перестану появляться, то и "Вита-Моторс" станет по-умолчанию очень даже ничего:cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
15 июль 2009 12:23
Дядя Юра ответил в теме В этот четверг встречаемся?

В этот четверг встречаемся?

Категория: Курилка

что то не плющит:cheer:
  • Граф
  • Граф
15 июль 2009 11:51

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Рыбак писал(а):

Ко мне будем заезжать на обед?


По месту решим ))) Как звезды сложатся... )))
  • SAW
  • SAW
15 июль 2009 11:12

В этот четверг встречаемся?

Категория: Курилка

Как насчет этого четверга? Я +1.
  • Douglas
  • Douglas
15 июль 2009 10:59 - 15 июль 2009 11:04

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Да и по существу - товарищ сам задает вопрос, в котором содержится ответ.....сломал датчик на акпп - глючит акпп.....зачем скачивать мануал я даже представить себе не могу....а просто заменить датчик в голову никому не приходит? И для заказа совершенно не обязательно знать, как он называется -датчик на хвостовике АКПП...и все дела.




:angry:
Кара-пуз! Вы такой грамотный, наверно по этому к Вам и обратился т.к. у нас за 1200 км не к кому.
Это ж ещё нужно было знать, что эта труба одинаковая с двух сторон и соединяющая коробку с раздаткой, относится именно к АКПП, а не к раздатке, отдельно я этого никогда не видел и датчиков вокруг достаточно. Я конечно и без Вас разобрался с помощью проги, времени жаль только упущеного
Хотелось бы очень прокатить тебя на Миг 21 во второй кабине и передать управление на посадке прям с первого раза, тогда бы точно понял для кого что проще и зачем вообще чему-то учиться тем более задавать глупые вопросы... и все дела. Мораль: Глупо умничать на рабочем месте!
  • MAKO
  • MAKO
15 июль 2009 10:25

Ну вот, свершилось.... (комменты Рыбака)

Категория: Таможня, логистика, доставка

Рыбак писал(а):

MAKO писал(а):

А к мотоциклам ЭТО относится?

Да.


Писец...
  • Боня
  • Боня
15 июль 2009 10:07
Боня ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

DDD999 писал(а):

676 то же был замечен :laugh:




Вложенный файл:


Жаль поздаровкаться не получилось:dry:
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 10:03

Ну вот, свершилось.... (комменты Рыбака)

Категория: Таможня, логистика, доставка

"Всем пацакам надеть колокольчики и радоваться" классика точнее не скажешь ....

Вот интересно хоть когда-нибудь в России будут жить по законам логики , а не маразма ?
  • Рыбак
  • Рыбак
15 июль 2009 09:12

Ну вот, свершилось.... (комменты Рыбака)

Категория: Таможня, логистика, доставка

MAKO писал(а):

А к мотоциклам ЭТО относится?

Да.
показано 344491 - 344505 из 365610 найденных результатов.