×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
15 июль 2009 18:18 - 15 июль 2009 18:20
Миха ответил в теме Миха вернулся или дежа-вю...

Миха вернулся или дежа-вю...

Категория: Тюнинг и аксессуары

почему то не грузятся фотки:( :(
  • Миха
  • Миха
15 июль 2009 18:14
Миха создал тему: Миха вернулся или дежа-вю...

Миха вернулся или дежа-вю...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну вот, по истечении двух! месяцев Михин самосвал снова в строю. На фото не старый Михин самосвал, а серебристая DAYTONA... Дался мне этот проект значительно тяжелее прежних - если первый раз на кону стоял развод, то сейчас - "визит" либо в кардиологию, либо в психиатрию. Теперь всё позади и можно смело смотреть в будущее.
P.S. Приношу искренние извинения МАКО и Gety, чьи звонки я игнорировал в течении всего этого времени(поведение полного уродца, но, поверьте, по другому я не мог)
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 16:14

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

я практик и не привык теоретизировать......также всегда отвечаю за свои слова, а советовать дистанционно - тыкать пальцем в небо....и прослыть балаболом? я вот кажется уже приводил пример одного моего знакомого из Шеви-конфы с авто.ру, который "по совету друзей" соконфетников починял в течение трех месяцев (кажется) своего плохоедущего Блейзера, потратив ни много ни мало около двушки зелени! В результате не получив результата (сорри за тавтологию) приехал ко мне и оставив три сотни уехал осчастливленным....только заменив насос. Ну и на.... все эти теоретические выкладки?


Пример я тоже помню :laugh: Но просто не следует посылать всех в сервис , если человек спрашивает возможно он там уже и побывал , и не раз !
Я в четырёх точно был ;) Сейчас Андрей "Питерский" колдует уже второй месяц пока глухо .Просто бывает какая-нибудь левая причина , но кто то сталкивался так почему не спросить ? Вот этого я никак не пойму B)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
15 июль 2009 16:11

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

SAW писал(а):

Мне например дорого красить машину в Москве,я поеду в Калугу.

Полгода всё едешь.Миха уже заждался.
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 16:08

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

SAW писал(а):

продавать машину и ездить на том,что могут ремонтировать в Питере.


Ага Счазззз недождетесь :cheer: :cheer: :cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 июль 2009 16:07

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

я практик и не привык теоретизировать......также всегда отвечаю за свои слова, а советовать дистанционно - тыкать пальцем в небо....и прослыть балаболом? я вот кажется уже приводил пример одного моего знакомого из Шеви-конфы с авто.ру, который "по совету друзей" соконфетников починял в течение трех месяцев (кажется) своего плохоедущего Блейзера, потратив ни много ни мало около двушки зелени! В результате не получив результата (сорри за тавтологию) приехал ко мне и оставив три сотни уехал осчастливленным....только заменив насос. Ну и на.... все эти теоретические выкладки?
  • SAW
  • SAW
15 июль 2009 16:04

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Если в Питере не могут решить проблему.Надо ехать в Москву.Здесь достаточно сервисов для нас.Или продавать машину и ездить на том,что могут ремонтировать в Питере.Мне например дорого красить машину в Москве,я поеду в Калугу.Думаю ничего сложного.
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 15:57

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

DDD999 писал(а):

Знать бы кому позвонить :cheer:


вот это точно проблема:cheer: сам до сих пор не пойму, и как это мне дозваниваются из Барнаула, Ростова, Нижнего Новгорода....десять минут назад разговаривал с Питером на счёт ступицы для 2500-го РЭМа.....вот ведь фантастика.

P.S. Может и мелковато, но в моей подписи информации завались...


не надо передёргивать , я вовсе не это имел ввиду ! а Вам кстати я писал в личку о своей проблемме , ответ очевидный "В сервис". Позвонить в москву не проблемма , только что это изменит я не совсем понимаю ? А запчасти достать это вовсе не та проблемма о которой идёт речь !
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 июль 2009 15:48

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

DDD999 писал(а):

Знать бы кому позвонить :cheer:


вот это точно проблема:cheer: сам до сих пор не пойму, и как это мне дозваниваются из Барнаула, Ростова, Нижнего Новгорода....десять минут назад разговаривал с Питером на счёт ступицы для 2500-го РЭМа.....вот ведь фантастика.

P.S. Может и мелковато, но в моей подписи информации завались...
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 15:21 - 15 июль 2009 15:27

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Просто у меня у самого проблемма ( www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/catid,7/id,18712/ ), и могу сказать что далеко не последний человек её уже второй месяц решить не может :( , а в остальных сервисах вообще Пое....сь и послали куда подальше .......
  • SAW
  • SAW
15 июль 2009 15:17
  • DDD999
  • DDD999
15 июль 2009 15:16

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Просто человек задаёт вопрос , мало ли было у кого . А в ответ Проследуйте на диагностику в сервис - вот это бесит ! А то Б..Я Я ТУДА НЕ ЕЗДИЛ !!!
  • SAW
  • SAW
показано 344476 - 344490 из 365610 найденных результатов.