×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Валери
  • Валери
16 июль 2009 18:43
Валери ответил в теме Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

И тебе привет и всем спасибо за добрые слова.
Чет никак фотки не "клеятся" сюда. Вроди и формат и размер в норме. Может каку' нету' пимпочку жму?
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
16 июль 2009 18:38
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Добыча дикого камня - пластушки

Добыча дикого камня - пластушки

Категория: Курилка

Ещё одна ходка за камнем )))
Вложенный файл:

Вложенный файл:
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 18:35
Яков ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

оптимально 3500, дизель, лифт, резина и т. д. По крайней мере привод полный. Кабины и кузова одинаковы. 5500й это уже просто тягач. Согласен.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
16 июль 2009 18:31
Acidscorp ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

Duck писал(а):

Mr.Dodge писал(а):

Duck писал(а):

Выбирай но не прогадай.:cheer:

прошу объяснить. разве можно прогадать машинку с хорошим движком ?:angry:

А почему ты считаешь что он хороший(исключение если новый) а так как попасть.Американци заливают в бак все что горит а в мотор не смотря льют ДЕШОВОЕ масло и плевать минералка на синтетику или наоборот. Они жадюги.:cheer:

Ну как правило ихние движки все это прекрасно терпят. Каминс хороший. Отличная игрушка будет. Если как на фото. Задний привод не помеха, но грязевая резина тогда зачем, т. е. на это нужно обратить внимание. Всетаки оптимально 3500, дизель, лифт, резина и т. д. По крайней мере привод полный. Кабины и кузова одинаковы. 5500й это уже просто тягач и полного привода там скорее всего нету.
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 18:27
Яков ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

VNL64T писал(а):

:) ну по большим моторам мною слегка доработтаный ездиет уже 2 года и серийные рвет в любую гору как тузик грелку и при этом умудряется все это делать эканомично тоесть в реале расход упал на 3-4 литра..
(именно слегка поскольку он на родной программе с роднными 450 силами и оригинальным крутящим моментом)
Я не враг моторам и знаю реали.

Респект.
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 18:25

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

Привет! Я тоже недавнешний.Будем знакомы.:cheer:
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 18:19
Яков ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

Mr.Dodge писал(а):

Duck писал(а):

Выбирай но не прогадай.:cheer:

прошу объяснить. разве можно прогадать машинку с хорошим движком ?:angry:

А почему ты считаешь что он хороший(исключение если новый) а так как попасть.Американци заливают в бак все что горит а в мотор не смотря льют ДЕШОВОЕ масло и плевать минералка на синтетику или наоборот. Они жадюги.:cheer:
  • Acidscorp
  • Acidscorp
16 июль 2009 18:16

Поздравьте уже и меня, пожалуста!

Категория: Поздравления

Валери писал(а):

Сам удивляюсь. Возможно жаба в разнице ежегодного налогообложения заглодала. А если честно, то кроме транспортировки гидрика в летний период, хочу еще загрузить этого монстра извлечением прибыли в межсезонье. Есть некоторые наметки.

Насколько я понимаю, на налогообложение влияет тип транспортного средства, а не категория. Так что действительно зачем?
  • Mr.Dodge
  • Mr.Dodge
16 июль 2009 18:07
Mr.Dodge ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

Duck писал(а):

Выбирай но не прогадай.:cheer:

прошу объяснить. разве можно прогадать машинку с хорошим движком ?:angry:
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 18:02
Яков ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

Выбирай но не прогадай.:cheer:
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 17:58

Хочу Рам но не знаю какой, помогите советом!

Категория: Поиск и покупка в США

По поводу ломучести,Рама,мост,торсионы,ресоры не убиваемые.Движки с бооооольшим ресурсом.Акпп надежна.Но есть одно большое НО ,человеческий фактор и все что летит с дороги в радиатор(чуть что и замена),решетка оч большая!:blink:
  • VNL64T
  • VNL64T
16 июль 2009 17:57 - 16 июль 2009 17:58
VNL64T ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

:) ну по большим моторам мною слегка доработтаный ездиет уже 2 года и серийные рвет в любую гору как тузик грелку и при этом умудряется все это делать эканомично тоесть в реале расход упал на 3-4 литра..
(именно слегка поскольку он на родной программе с роднными 450 силами и оригинальным крутящим моментом)
Я не враг моторам и знаю реали.
  • Яков
  • Яков
16 июль 2009 17:47
Яков ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

VNL64T писал(а):

Ребята без обид, Пока поучаствовать в эксперементе могут только Москвичи.
Поскольку готового рецепта что и как лучше на данный момент не существует то делатся будит по накопленному опыту на более крупных двигателях.
Да и естественно мне необхадимо будит оперативно узнавать об тех или иных изменениях в поведени двигателя.
ПЫ.СЫ. повторяюсь я досих пор этот двигатель видил только на картинках и возможно затея по тех. причинам изначально обречена на провал поскольку я не знаю что и как подключали к этому двигателю работники Крайслера, однако думаю все сростется.

Любопытно будет потом посмотреть на результат:blink:
  • VNL64T
  • VNL64T
16 июль 2009 17:44
VNL64T ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ребята без обид, Пока поучаствовать в эксперементе могут только Москвичи.
Поскольку готового рецепта что и как лучше на данный момент не существует то делатся будит по накопленному опыту на более крупных двигателях.
Да и естественно мне необхадимо будит оперативно узнавать об тех или иных изменениях в поведени двигателя.
ПЫ.СЫ. повторяюсь я досих пор этот двигатель видил только на картинках и возможно затея по тех. причинам изначально обречена на провал поскольку я не знаю что и как подключали к этому двигателю работники Крайслера, однако думаю все сростется.
  • VNL64T
  • VNL64T
16 июль 2009 17:32
VNL64T ответил в теме Чип тюнинг на Cummins 5,9

Чип тюнинг на Cummins 5,9

Категория: Тюнинг и аксессуары

Нонечно тот что на двигателе мыж не коробке мозги вправлять собирались вроде :laugh:
показано 344281 - 344295 из 365610 найденных результатов.