×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • tigrrr
  • tigrrr
17 июль 2009 09:28

Кто сможет проконсультировать??? =))

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Даааааа, модификаций действительно очень много)) Это не может не радовать.
Вы правы вопрос действительно в налогах.
Просто у нас в области чудовищный налог на легковые авто более 250 сил - 105 деревянных с кобылы!!!!!!!!!!! Это только застрелиться...:S
А вот если бы его как грузовик - другое дело, тогда бы хоть тысячу сил оплачивал бы.

Батя хотел бы 3500 с дизелем и длинными кузовом и кабиной поэтому я так понял с 3500 проблем с категорией возникнуть не должно, а вот для себя присматриваю SRT, и тут такой облом...:S

А вообще у кого нибудь есть опыт не совсем легального оформления на таможне или где оформляется категория? (однако на таможне по VIN-у)
Может поможете советом=)
  • Bintang
  • Bintang
17 июль 2009 09:09
Bintang ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Игорь писал(а):

А с кем я седни здоровкался на 1905? черный, вроде 2500-й.
а я на РХ ехал



Это я был - еще подумал - чего это мне лексус на ровном месте спасибо промигал:laugh:
  • Get
  • Get
17 июль 2009 08:52
Get ответил в теме Странника с Д.Р.!!!!!!

Странника с Д.Р.!!!!!!

Категория: Поздравления

С Днем Рождения! Любви, удачи, здоровья!
Ура!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 июль 2009 08:46

Кто сможет проконсультировать??? =))

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

tigrrr писал(а):

А почему бы и нет=))
В таком деле не надо мелочиться.
Вот только не пойму почему SRT под категорию B попадает, я по вашим формулам считал:angry: может у кого есть оформленный на C - ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!

И всё таки сколько грузоподъемность у индекса 3500 со сдвоенными колёсами?


про категории можно запросто прочитать на обороте водительского удостоверения, ну нет у СРТ 3500 тонн полной массы просто....хотя за небольшое вознаграждение, доблестные сотрудники ГИБДД, могут исправить и этот недочёт...вопрос же наверняка о налогах? про грузоподъёмность не скажу точно, не изучал проблему....есть мнение, что индекс соответствует грузоподъёмности в фунтах (450грамм), но не всегда это совпадает с действительностью. кстати разброс моделей по выбору впечатляет - они все реально абсолютно разные машины....от гоночного болида (образно) до тяжелого грузовика...т.ч. надо более точно пределяться, чтобы не было разочарований
  • SAW
  • SAW
17 июль 2009 08:32

Кто сможет проконсультировать??? =))

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Делаем все проще.Фунт английский 453 грамма.Калькулятор на пер панель и вперед.По модификациям и ценам-ebay.com Раздел motors .Далее есть подкатегории ,по которым выбираешь год,коробку,кабину,двигатель. В таможке я не док,но скажу,что 1500 и срт ввезти ооооочень дорого.Когда выберешь на бее ,можешь скинуть Паулю в личку или сюда.Он сможет посчитать приерно сколько обойдется.вроде все
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
17 июль 2009 08:29
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Хочу сделать крышку кузова на RAM

Хочу сделать крышку кузова на RAM

Категория: Тюнинг и аксессуары

TRIFFID вы в Москве, а мы в Ростове ))) цены разные.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 июль 2009 08:14
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

Shaitan писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

SAW писал(а):

Народ,вы чего,это-же прогон и стеб.Какой 5500-й?Бред это все


однозначно +1, народ пыжится и чего-то объясняет....а товарищ сидит в труселях с чипсами перед монитором и ржёт:cheer:


Объяснять нетрудно, а вдруг это будет первый 5500 в клубе.:laugh:


не, я ж понимаю, что вы все от души хотите помочь, но судя про профилю и вопросам/ответам оппонента - стёб чистой воды....за мясом в Ашан съездить на машине за четыре с лишним лимона....да чего б не съездить:cheer: не помню уж здесь писал или ещё где - как-то раз на паркинге в горбушкином дворе рядом со своей машиной обнаружил Бентли.....а в 90-е меня всегда смешила картина, когда какой-нибудь олигарх на 140-ом Мерсе с охраной шёл трамбовать Биг-Маки в Макдональдс...
так к чему всё это я - если кто-то зашёл и просто интересуется моделями, это нормально, но тут в его постах столько пафоса и понтов, что просто отвечать противно (мне лично)
  • tigrrr
  • tigrrr
17 июль 2009 08:09

Кто сможет проконсультировать??? =))

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А почему бы и нет=))
В таком деле не надо мелочиться.
Вот только не пойму почему SRT под категорию B попадает, я по вашим формулам считал:angry: может у кого есть оформленный на C - ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!

И всё таки сколько грузоподъемность у индекса 3500 со сдвоенными колёсами?
  • Shaitan
  • Shaitan
17 июль 2009 07:50
Shaitan ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

Car-a-puzz писал(а):

SAW писал(а):

Народ,вы чего,это-же прогон и стеб.Какой 5500-й?Бред это все


однозначно +1, народ пыжится и чего-то объясняет....а товарищ сидит в труселях с чипсами перед монитором и ржёт:cheer:


Объяснять нетрудно, а вдруг это будет первый 5500 в клубе.:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 июль 2009 07:49
Car-a-puzz ответил в теме Странника с Д.Р.!!!!!!

Странника с Д.Р.!!!!!!

Категория: Поздравления

Поздравляю, всех благ тебе и удачи!:laugh:
  • SAW
  • SAW
17 июль 2009 07:48
SAW ответил в теме Странника с Д.Р.!!!!!!

Странника с Д.Р.!!!!!!

Категория: Поздравления

Присоеденяюсь к поздравлениям! И наконец начинай приезжать к нам!
  • Shaitan
  • Shaitan
17 июль 2009 07:47

Хочу сделать крышку кузова на RAM

Категория: Тюнинг и аксессуары

Нечто подобное у нас VanDiesel делает, но у него крышка быстросъемная и с электрозамком с кнопки в салоне (некоторые еще и на сигналку заводят).
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 июль 2009 07:41
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Ram Heavy Duty

Dodge Ram Heavy Duty

Категория: Выбор и сравнение

SAW писал(а):

Народ,вы чего,это-же прогон и стеб.Какой 5500-й?Бред это все


однозначно +1, народ пыжится и чего-то объясняет....а товарищ сидит в труселях с чипсами перед монитором и ржёт:cheer:
  • TRIFFID
  • TRIFFID
17 июль 2009 07:29 - 17 июль 2009 07:31

Хочу сделать крышку кузова на RAM

Категория: Тюнинг и аксессуары

S.T.A.L.K.E.R., спасибо, я в курсе цен на алюминий и аргон :-)
Таких листов нужно 3 в зависимости от конструкции (уже 9-12 тыс) - из них развертки режутся под части крышки и ребра жесткости, которые потом гнутся. Все это добро потом сваривается в аргоне (почти 2 метра суммарный сварной шов + чертова куча точечной сварки).

Кстати, насчет аргона по 30 руб. за 1 см - это лукавство. Заявляют такие цены многие, но стоит к ним обратиться, и начнутся чудеса. И сварщиков с руками надо еще поискать.

Мне бы посмотреть на ту "фирменную крышку", которая дешевле. Хочу понять, об одном и том же мы говорим и понятно ли я свою задумку объяснил?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 июль 2009 07:24

Кто сможет проконсультировать??? =))

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

и поэтому хотелось бы знать всё о тех машинах которые собираешься брать: 1500...2500...3500...2500 MEGA CAB SLT с 6-ст механикой.....2500-3500 с длинной кабиной и 5,9 дизель на механике....SRT-10


вот это размах, по-нашему....по-бразильски:laugh:

P.S. прошу прощения за офф
показано 344221 - 344235 из 365610 найденных результатов.