×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
26 дек 2007 04:44
Миха ответил в теме Интересен camper truck в России,

Интересен camper truck в России,

Категория: Поиск и покупка в США

Не, я сторонник обыкновенного прицепа-кемпера, всё никак не соображу, надо он мне или нет, потому и не покупаю.
  • v8spb
  • v8spb
25 дек 2007 23:17
v8spb ответил в теме Интересен camper truck в России,

Интересен camper truck в России,

Категория: Поиск и покупка в США

немного неправильно сформулировал , Интересен ли владельцам пикапов?
  • v8spb
  • v8spb
25 дек 2007 23:15

Интересен camper truck в России,

Категория: Поиск и покупка в США

Хотелось бы выслушать мнения , ато в раздумьях попробовать наладить мелкосерийное производство.
  • Get
  • Get
25 дек 2007 17:29

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Думаю, бронировать все-таки скопом надо.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
25 дек 2007 11:31

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Михаил писал(а):

Позволю себе внести встречное предл - мне после Нового года надо оказеться в Питере(оказать помощь одному из наших собратьев) и в связи с этим я предлагаю рвануть туда всей братвой(там есть 2 активных уч-ка(Иван и v8spb) и 1 новый, но достаточно заинтересованный рэмовод(lekar)). По поводу Якоря: мы с супругой ортодоксально урбанизированны и не находим ничего привлекательного в езде по районам, тем более в ночевках там, поэтому жену с барбосом даже не рассматриваю, буду один и без ночевки(Клуб я не брошу).
Жду комментариев по поводу Питера.

я наоборот бегу загород при первой возможности.МСК со своей толчиёй заманала.:)
  • v8spb
  • v8spb
25 дек 2007 08:17
v8spb ответил в теме Вот это от v8spb впечатляет....

Вот это от v8spb впечатляет....

Категория: Курилка

Привет , нашел совершенно случайно. Приехал человек с желанием достроить принадлежаший ему К10 лохматого года. Слово за слово и выясняется что есть у него давняя задумка реставрировать Шеви Импала. Машину он както заполучил лет 8 назад и поставил в глухую деревню к родственникам. Деревня реально глухая но в очень красивом месте. Дальше я провел экскурсию по нашей станции , мы как раз полностью реставрируем эльдорадо 78 года.
(Альбом с фотками есь на сайте вконтакте в группе Wild West Cars — американские автомобили города Санкт-Петербурга.)
Увидел он что в гараже на коленке эту задумку не осилить. Ну спустя пару недель и предложил.
  • Get
  • Get
25 дек 2007 07:30

Вот это от v8spb впечатляет....

Категория: Курилка

Второй день не могу отойти от впечатления. Интересуют подробности: кому принадлежала, откуда взялась и т.д.:)
Шеви Импала 1961 найдена в деревне
  • Get
  • Get
25 дек 2007 07:25

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Тема интересная. Ибо есть пара отложенных дел в Питере.
Когда планируется поездка? На какие даты? На рэме, правда, ехать лень:) Поеду с водителем на другой машине, если поеду. :)

А Питер - такая деревня.... Так что ты не урбанизирован нифига:) И машина у тебя изначально фермерская, несмотря на все будущие дайтоновские обвесы. :P<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 25.12.2007 10:26
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
25 дек 2007 06:17

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Михаил писал(а):

Позволю себе внести встречное предл - мне после Нового года надо оказеться в Питере(оказать помощь одному из наших собратьев) и в связи с этим я предлагаю рвануть туда всей братвой(там есть 2 активных уч-ка(Иван и v8spb) и 1 новый, но достаточно заинтересованный рэмовод(lekar)). По поводу Якоря: мы с супругой ортодоксально урбанизированны и не находим ничего привлекательного в езде по районам, тем более в ночевках там, поэтому жену с барбосом даже не рассматриваю, буду один и без ночевки(Клуб я не брошу).
Жду комментариев по поводу Питера.

Я пас.Если только летом.<br><br>Содержимое поста отредактировано: ram1500, в: 25.12.2007 09:27
  • Acidscorp
  • Acidscorp
25 дек 2007 06:16
Acidscorp ответил в теме Как покупать на ebay - обсуждение

Как покупать на ebay - обсуждение

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот еще вариант покупки на Ebay.
  • Миха
  • Миха
25 дек 2007 03:53

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Позволю себе внести встречное предл - мне после Нового года надо оказеться в Питере(оказать помощь одному из наших собратьев) и в связи с этим я предлагаю рвануть туда всей братвой(там есть 2 активных уч-ка(Иван и v8spb) и 1 новый, но достаточно заинтересованный рэмовод(lekar)). По поводу Якоря: мы с супругой ортодоксально урбанизированны и не находим ничего привлекательного в езде по районам, тем более в ночевках там, поэтому жену с барбосом даже не рассматриваю, буду один и без ночевки(Клуб я не брошу).
Жду комментариев по поводу Питера.
  • brodaga
  • brodaga
25 дек 2007 03:16

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Дмитрий я в личку тебе отписалься по поводу машинки твоей, ответь если не трудно...
  • Боня
  • Боня
24 дек 2007 22:33

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Про сабаку это как же я забыл.... вернее 2... Вобщем , я , жена, ребенок( а может 2).Нам, получается люкс нужен (2-х местный)....А заказ централизовано будет? Или каждый сам?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
  • v8spb
  • v8spb
24 дек 2007 19:07
v8spb ответил в теме Тюнинг на Додж Рэм от Keystone

Тюнинг на Додж Рэм от Keystone

Категория: Тюнинг и аксессуары

присылайте заявки а я определю когда отправлять его из США
показано 364996 - 365010 из 365610 найденных результатов.