×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • RAMich54
  • RAMich54
24 июнь 2021 03:10

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

Спасибо. Попробую. Хотя я с другого рама ставил жалюзи в сборе с другим мотором. Та же песня
  • Виктор
  • Виктор
23 июнь 2021 17:10
Виктор создал тему: Холостые обороты.

Холостые обороты.

Категория: Бензиновые двигатели

Добрый вечер друзья, есть такой вопрос. Машина стоит на паркинге, прогретый двигатель обороты по стрелке 600+-, медленно нажимаю на педаль газа, хочу сделать 1000 оборотов. Не получается педалью выставить 1000 оборотов, педаль ходит плавно, не проваливается, Но при попытке сделать допустим 700-800-1000 оборотов, обороты сразу подскакивают на 1300. И в этом диапазоне с 600-1300 при таком-же медленном нажатии на педаль набор оборотов происходит с какой-то непонятной вибрацией. Бегунок, крышка трамблера, броне провода, свечи поменял. Все-бы ничего но это влияет на езду допустим в пробке, при попытке тронутся медленно получается какой-то скачок. Товарищи подскажите что это з косяк, может кто знает, или сталкивался с подобной ситуацией, куда лезть не знаю. Заранее СПАСИБО. Машина Додж рам 1500, 5.9, 2002г.
  • Станислав
  • Станислав
22 июнь 2021 19:25
Станислав ответил в теме Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

Блок видит сервопривод, но при каждой заводке двигателя, сервопривод делает движение от края до края, тем самым определяя границы своих перемещений и положений решетки(открыто/закрыто).

Поставив этот уголок мы даём ему обнаружить упор, который он считает за открытые полностью решетки)
  • RAMich54
  • RAMich54
22 июнь 2021 17:40

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

А как отключить? Если вырвать фишку появится чек
  • RAMich54
  • RAMich54
22 июнь 2021 17:37

Гайд - решение ошибки P1D73, active grill shutter

Категория: Электрика и электроника

Привет. Меня мучает эта ошибка. Баран 18 год с таким же мотором 3.6. Но я не понял смысл. У меня тоже мотор болтается без заслонок.в чем смысл? Блок же видит сервопривод.

И как вообще их отключить чтобы чек не светился ?
  • Skipper
  • Skipper
22 июнь 2021 14:26

Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Категория: ГИБДД и ограничения

Звонил. Ответ - пишите в электронную приемную на mos.ru (30 дней на ответ)
По телефону подобная информация не предоставляется.
Как-то так...
  • ЯШа
  • ЯШа
22 июнь 2021 08:55

Фары 2011 год переделка под Европу

Категория: Электрика и электроника

Диоды в поворотники долго не живут. Перепробовал штук пять разных брэндов
  • Иван
  • Иван
22 июнь 2021 07:30 - 22 июнь 2021 10:05
Иван создал тему: Эксплуатация 37 колес

Эксплуатация 37 колес

Категория: Шины и диски

Всем привет.
Очень интересует опыт эксплуатации больших (37 и выше) колес.
Кто-то говорит, что подвеска будет сыпаться раз в 10000 км, кто-то что ступицы раз в три месяца менять придется, кто то что коробка и редуктор за год разлетятся и т.д... А кто то пишет, что 50000 проехал и никаких проблем.

Недавно взял себе РЭМа на 37 колесах. Так вот не проехал и 600 км пришлось менять задний мост (вылетела шпилька и все там разнесла). Бывший хозяин сказал, что мост менял. Правда на б/у.
Интересуют следующие моменты:
- как долго может пробежать авто, пока потребуются вмешательство в подвеску ?
- что необходимо сделать, чтобы машина была готова к такому кастому (ну, про замену ГП уже куча тем создана, я о другом - нужно ли что то усиливать или переваривать, усилять и т.д.) ?

По моей логике, РЭМ - грузовой авто, который рассчитан на перевозку груза до 1т и таскание прицепа весом до 4 т. Т.е. существует какой-то немалый запас прочности (и по нагрузке на ось, и по усилию на кручение) и мне кажется, что большие 37 колеса не могут сразу его весь сожрать... Машина должна бегать. Ну, может не по 200 т.км, но хотя бы 50-100 т. без проблем.

Хотелось бы услышать информацию не от теоретиков, а от тех, кто уже не один год эксплуатирует 37 колесики. Какие пробеги получаются, с какими трудностями/проблемами столкнулись, как часто и что пришлось менять ? Какая допустимая максимальная скорость ("мастера" из СТО вообще сказали, что быстрее 80 км/ч нельзя) ?
Чтобы знать к чему готовиться, планировать затраты или покупать новые колеса.

Буду очень признателен. Спасибо !
  • white_devil
  • white_devil
21 июнь 2021 12:04

Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Категория: ГИБДД и ограничения

Я подавал уже два раза на пропуск в Москве, оба раза - отказ с абстрактной формулировкой

Та же история. Подавал весь комплект (сканы) через мос.ру. У меня 2500 Рэм 2011 года. Тоже отказ - "неполный комплект документов". Думаю что нереально просто физлицу получить пропуск. Уже читал о таком. Вот теперь по идее ни на МКАД, ни в москву мне нельзя. Обзая снаряжаенная - 3800+, грузоподъемность меньше тонны. Power Wagon.

Попробуйте обратиться по телефону, почте или лично за консультацией пусть разъяснят почему не получается.

За консультациями по вопросам услуги оформления пропусков обратитесь в один из сервисных центров «Московский транспорт»:
по телефону: +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного;
по почте или лично* по одному из адресов:
Москва, улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1 (с понедельника по четверг — с 08:00 до 17:00, по пятницам — с 08:00 до 15:45);
Москва, улица 1905 года, дом 25 (с понедельника по четверг — с 08:00 до 17:00, по пятницам — с 08:00 до 15:45).
  • white_devil
  • white_devil
21 июнь 2021 11:48
white_devil ответил в теме Фары 2011 год переделка под Европу

Фары 2011 год переделка под Европу

Категория: Электрика и электроника

Можно поискать в продаже диоды с 2мя видами диодов желтые и белые, есть в продаже
  • Валерий
  • Валерий
19 июнь 2021 10:07

Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Категория: ГИБДД и ограничения

Та же история. Подавал весь комплект (сканы) через мос.ру. У меня 2500 Рэм 2011 года. Тоже отказ - "неполный комплект документов". Думаю что нереально просто физлицу получить пропуск. Уже читал о таком. Вот теперь по идее ни на МКАД, ни в москву мне нельзя. Обзая снаряжаенная - 3800+, грузоподъемность меньше тонны. Power Wagon.
  • rsk
  • rsk
15 июнь 2021 20:08

DRL и ксенон в штатные фары 2013 (в т.ч. и для 2009+). Решение готово.

Категория: Свет и электрика

Стала загораться надпись right front turn signal off, фара 13 года, с переделкой под белые drl и ксенон из этой темы, возможно что-то внутри подглючивает. Загорается непостоянно, при этом реле поворотника работает в 2 раза быстрее, потом все резко начинает нормально работать - было ли у кого?

Подумываю о новых Фарах с bi led, не пиленных как делали тут, с заменой линзы.
  • tomcat129
  • tomcat129
15 июнь 2021 04:52
tomcat129 ответил в теме замок зажигания

замок зажигания

Категория: Электрика и электроника

спасибо
разобрал замок зажигания продул, промыл, смазал. Все заработало.
  • Captain Andrew
  • Captain Andrew
15 июнь 2021 03:11
Captain Andrew ответил в теме ключ зажигания?

ключ зажигания?

Категория: Электрика и электроника

В продолжение темы могу сообщить, что в течении 7 месяцев с момента самостоятельного прописывания двух болванок GQ4-54T все функции ключей работают нормально и штатно. Глюков и потели связи не наблюдается.
  • Amadėjus
  • Amadėjus
15 июнь 2021 02:54 - 15 июнь 2021 02:54

Фары 2011 год переделка под Европу

Категория: Электрика и электроника

chemodan пишет: скорее канадский вариант он и на европу идет . там одна желтая лампа две спирали . более мощная поворот , послабже габарит

Так у меня оно и естъ-одна желтая лампа две спирали.
Вот толъко по евро нормам, передний габарит должен бытъ белым.
показано 586 - 600 из 365610 найденных результатов.