×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Игорь
  • Игорь
15 июль 2009 20:26

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

целый день у компа могут позволить себе только бездельники.

Серёга! Ты не прав!
я вот в офис приезжаю, включаю наш форум и пока не уеду куда нить, он у меня включен, раз в пол часа заглядываю и дальше работать
  • Douglas
  • Douglas
15 июль 2009 20:14

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну нифига себе тут страсти разгорелись пока я отошёл не на долго, аж на 3 листа, думал мы закончили.Но, судя по просмотрам, все сидели в засаде.:cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 июль 2009 20:14

Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Категория: Ремонт и обслуживание

Просто бывает какая-нибудь левая причина , но кто то сталкивался так почему не спросить ?


так я как раз об этом и говорю:cheer:

пример про Блейзер очень показателен! Вопрос: -"Машина плохо едет, что делать?"
....и тут начинается:
1) у меня помню свечи махнули и всё ОК - меняет, результат "0"
2) у меня клапан ЕГР дурит, почистили и всё ОК - Юра не бедный, потому не чистит, а меняет - "0"
3) всё это ерунда...искра на катушке 100пудово слабая - Юра меняет, результат неизменен!
4) да вы что, пацаны...просто надо махнуть крышку трамблера и бегунок - Юра, не вопрос....новое всё, результат "0"
временное затишье...и вдруг кого-то осеняет,
5) блин....ТПС-ку надо менять - делов то, меняет...."0" эмоций
6) а ещё по МАПу может глюк быть - Юра уже не в восторге, но МАП меняет и сам диагностирует вакуумную магистраль....результат понятен? правильно "0"
7) на всякий случай меняются и в/в провода.....в принципе уже без особой надежды на успех, туда же отправляются воздушный и топливный фильтры....."0"
8) кто-то вспоминает про люфтящую на оси дроссельную заслонку, но Юра уже на пути в "Вита-Моторс".
"Вита-Моторс"....да не суть, ЛЮБОЙ нормальный сервис:

Замер давления топлива, приговор и замена б/насоса.....два час на круг.


Ну и собственно вопрос - кто дурак? Юра?....нет, он полагался на опыт соратников по партии. Соконфетники?....да тоже нет - в их каждом конкретном случае помогли именно те методы, которыми они и поделились от души со страдальцем. Резюме - больше никто из участников той переписки с советами не занимается дистанционными диагностиками....в простонародии именуемыми "абортом по телефону".....не советуют и не пользуются чужими советами - нифига, как выясняется, не дешевле и очень небыстро.....а концовка всё-равно в СЕРВИСЕ!

Касаемо Питерского Андрюши, я так понимаю, что он шибко занят и не в состоянии плотно заняться проблемой.....он не сервисмен - у него это хобби и это не надо сбрасывать со счетов! Он сам себе голова (и не пионЭр далеко), потому созваниваться с ним и что-то советовать не хочу, НО ....тут уж выбирать хозяину:
1) можно ждать у моря погоды....месяц...два...полгода...на родине
2) можно всё-таки доехать до столицы и решить вопрос, раз и навсегда

там на самом деле вопрос получаса диагностики и часа полутора по проводке.....дале будет только ремонт агрегата. важен результат или суп из топора варим?:cheer:

Удачи!
  • witality
  • witality
15 июль 2009 19:40

Я незнал что так бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Категория: Ремонт и обслуживание

Всем спасибо смогли снять спомощью 15 тон преса и большой мантировки с большим молотком.
  • Игорь
  • Игорь
15 июль 2009 19:20

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Филипп писал(а):

а меня кто-нибудь до места остановки в тушино доведёт?я бы тама и поселился с пятницы)

не в коем случае!!!!
у меня в субботу скорей всего не получится попасть на АЭ, я хоть в пятницу вечеором ентот чудодомик увижу.
На смотровой и заночуешь - вид из окна дома будет - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!! :laugh:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
15 июль 2009 19:17
Olekos 9-12 ответил в теме В этот четверг встречаемся?

В этот четверг встречаемся?

Категория: Курилка

Пятниццо - на воробъях с Питерцами.
  • Рыбак
  • Рыбак
15 июль 2009 19:16

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Фил, не тормози, въезжаешь в Москву по Волоколамскому шоссе, оно идёт немного правее Ленинградского, если двигаться в сторону центра, иными словами уходишь с Ленинградки на внешний МКАД, через 7 км будет Волоколамское шоссе, въезжаешь по нему в город и через 3 км справа увидишь большое поле. Там дальше сам разберешься.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
15 июль 2009 19:15

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Давайте ребята! Ждём! Тренируйте печень.:)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
15 июль 2009 19:04
Olekos 9-12 ответил в теме Миха вернулся или дежа-вю...

Миха вернулся или дежа-вю...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Миха!!!!! Красавец!!!! Я Первый ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Филипп
  • Филипп
15 июль 2009 18:51 - 15 июль 2009 18:52

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

Graph писал(а):

Филипп писал(а):

оки доки


Жди нас на развязке на Пушкин в 6-10. Твой дом-конструктор сможет ехать 100-110 км в час?

:laugh: сможет и больше только вот на плохой дороге я пас,боится домик прыжков ужасно:(да и бронза с ентими колёсами гудит как паравоз:)
  • Филипп
  • Филипп
15 июль 2009 18:49

Старт Питерской колонны на Автоэкзотику...

Категория: Питер

а меня кто-нибудь до места остановки в тушино доведёт?я бы тама и поселился с пятницы)
  • Миха
  • Миха
15 июль 2009 18:39
  • Миха
  • Миха
15 июль 2009 18:38
  • Миха
  • Миха
15 июль 2009 18:37
  • Миха
  • Миха
15 июль 2009 18:35
Миха ответил в теме Миха вернулся или дежа-вю...

Миха вернулся или дежа-вю...

Категория: Тюнинг и аксессуары

попробую ещё раз
показано 344461 - 344475 из 365610 найденных результатов.