×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • DDD999
  • DDD999
24 июнь 2009 20:06
DDD999 ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Короче суть в том как подвести это авто под эту статью - ОБОСНОВАННО !!! на их языке , а не так что типа я самый умный и п..ц !

В соответствии с п. 1 Постановления Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" (в ред. Постановления Правительства РФ от 21 февраля 2002 г. N 126) государственной регистрации на территории Российской Федерации подлежат автомототранспортные средства, трактора, самоходные дорожно-строительные и иные машины с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см и прицепы к ним, принадлежащие юридическим и физическим лицам
Статья

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей

Они же попытаются подвести вот это

12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ
и так далее , вообщем нужно толкователя по их инструкциям :dry:
  • DDD999
  • DDD999
24 июнь 2009 19:42
DDD999 ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Car-a-puzz писал(а):

автомобиль без документов(предусмотренных правилами), отсутствие государственных номерных знаков, нет талона Т.О. - штраф-стоянка до устранения...

маленький ньюанс , как я точно знаю в этот перечень входит талон гто , но авто на транзитах ездят прекрасно и без них ! платя штраф 100 !!! рублей
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 июнь 2009 19:40
Car-a-puzz создал тему: эх, прям, как в детство попал

эх, прям, как в детство попал

Категория: Курилка





даже поиграть можно в "морской бой"

или в "городки"
  • DDD999
  • DDD999
24 июнь 2009 19:35
DDD999 ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

StrelokEf писал(а):

Блин тема актуальная, завтра буду выносить мозг своим гайцам



нам только не забудь сообщить , и желательно со ссылками на законы и их же инструкции , а то здесь мнения разделились :blink: Такое у меня ощущение после общения сними , что я и то лучше законы знаю ;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 июнь 2009 19:32
Car-a-puzz ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

автомобиль без документов(предусмотренных правилами), отсутствие государственных номерных знаков, нет талона Т.О. - штраф-стоянка до устранения...
  • StrelokEf
  • StrelokEf
24 июнь 2009 19:31
StrelokEf ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Блин тема актуальная, завтра буду выносить мозг своим гайцам
  • eugene
  • eugene
24 июнь 2009 19:22
eugene ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Может сталкивался кто либо с такой ситуацией ? есть авто, ввезён на территорию РФ как культурная ценность и растаможен без выдачи ПТС . Вопрос впринцепе вот в чем , чего гайцы предъявят когда остановят ? 100 рублей как за транзит или что по тяжелее ?
Езду без документов вроде бы не предъявить , документы то есть , только не такие как им хочется .Вообщем если вдруг кто пользовал такие авто раскажите пожалуйста .

Хорошую ты тему поднял.
Давно раздумываю о том, как же мне завезти сюда то, что я хочу, но не подарив просто так государству 40 000 долл и более.
  • DDD999
  • DDD999
24 июнь 2009 18:55 - 24 июнь 2009 18:58
DDD999 создал тему: Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Может сталкивался кто либо с такой ситуацией ? есть авто, ввезён на территорию РФ как культурная ценность и растаможен без выдачи ПТС . Вопрос впринцепе вот в чем , чего гайцы предъявят когда остановят ? 100 рублей как за транзит или что по тяжелее ?
Езду без документов вроде бы не предъявить , документы то есть , только не такие как им хочется .Вообщем если вдруг кто пользовал такие авто раскажите пожалуйста .
  • Shaitan
  • Shaitan
24 июнь 2009 18:51
Shaitan ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

YuRock писал(а):

Олег,а можно будет,например,днём приезжать,а вечером уезжать.Или за каждый день оплата заново?

Я сегодня получал на свою машину пропуска.
Тебе дается пропуск на машину, два пропуска на участников (300 р каждый) и наклейка на машину. Все, с этими пропусками хоть каждые 5 минут заезжай-уезжай.
И очередей нету, в отличие от тех, кто регистрироваться в день приезда будет.
  • DDD999
  • DDD999
24 июнь 2009 18:22 - 24 июнь 2009 18:23
DDD999 ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

Eckehard писал(а):

У Ночных волков есть такой "Макс"



Видел его один раз на трассе между питером и москвой - потрясающее зрелище !
П.С. Ребёнок от счастья чуть с ума не сошел :cheer:
  • Eckehard
  • Eckehard
24 июнь 2009 17:42
Eckehard ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

У Ночных волков есть такой "Макс"
  • SAW
  • SAW
24 июнь 2009 17:32
SAW ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

Отпишись потом,ок?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
24 июнь 2009 17:28
Дядя Юра ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Олег,а можно будет,например,днём приезжать,а вечером уезжать.Или за каждый день оплата заново?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
24 июнь 2009 17:24
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Boschman писал(а):

Отправил заявку еще раз, проверьте плиз

Всё получил.
показано 345586 - 345600 из 365610 найденных результатов.