×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
24 дек 2007 16:55
Get ответил в теме Тюнинг на Додж Рэм от Keystone

Тюнинг на Додж Рэм от Keystone

Категория: Тюнинг и аксессуары

по сборному грузу? Т.е. в течение какого времени можно формировать заявки?
  • Get
  • Get
24 дек 2007 16:41

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Я буду 2+1, Дмитрий, 2+1 (кстати, один трехместный номер, я так понимаю?), Юрий, ты в каком составе? Все откликаемся быстрее!:)
  • Боня
  • Боня
24 дек 2007 16:09

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

У меня таможня дала добро, та что мы можем выдвинуться загород в составе \&quot;2+1\&quot;... Дом отдыха в Тарусе судя по сайту - одобрям.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Dmitry233, в: 24.12.2007 19:14
  • Get
  • Get
24 дек 2007 13:59

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

но определяться нужно, конечно, как можно быстрее. Активнее!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
24 дек 2007 12:01

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Думаю собраться в МСК и колонной двинуть за город.
  • Get
  • Get
24 дек 2007 11:07

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Коллеги!
На вчерашнем слете было предложение назначить новую встречу Клуба на 13.01.
Отмечаемся, кто сможет присутствовать. Я - смогу.
И заодно хочу предложить тем, кто сможет - выездную тусовку 12/13.01.

UPD: Трое участников - Дмитрий, Юрий и ваш покорный слуга поддерживают идею выездного слета 12-13 января. Просьба высказаться остальных:)
Место - до ~ 100 км от Мск. Кандидат - Якорь в Тарусе, предложен мной. Михаилу из Калуги должно быть удобно.
Тем, кто не сможет приехать с ночевкой - предлагаем приехать утром в вск или уехать вечером в сбт.<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 24.12.2007 14:56
  • Get
  • Get
24 дек 2007 10:24

Краткий отчет о первом слете 23.12 :)

Категория: Клубные мероприятия

В районе старого нового года планируем. Может доедешь?:))
  • Acidscorp
  • Acidscorp
24 дек 2007 06:43

Краткий отчет о первом слете 23.12 :)

Категория: Клубные мероприятия

Жаль меня с Вами не было, далековато итить! Ну как нибудь обязательно. :)
  • EVIL
  • EVIL
23 дек 2007 21:58
EVIL ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Как на дреге не получается...
чирок, 4 литра, уезжает как от стоячего:( :( :(
Ездию, в основном, спокойно. На том же чироки у меня расход максимум 15.
  • FREGAT
  • FREGAT
23 дек 2007 21:45

Краткий отчет о первом слете 23.12 :)

Категория: Клубные мероприятия

Ну шо таки я могу вам сказать. На моей памяти это уже чертзнаеткакое по счету рождение нового клуба по интересам. некоторые со временем распались на несколько и разругались, некоторые тихо умерли, а некоторые продолжают жить и радовать своих членов и окружающих. Так выпьем же этот бокал Кагора за долголетие и интересную жизь вновь случившегося клуба и его Отца-Основателя! И спасибо тебе, о Незаменимый П, что пригласил меня. Мне понравилось новое сообщество.
  • fire-tuning
  • fire-tuning
23 дек 2007 20:53
fire-tuning ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

ramka писал(а):

fire-tuning писал(а):

Выкладываю картинку выхлопной системы на обе стороны автомобиля. Звук взрослый!!!:)


Я наверное закажу!

да, пожалуйста!

  • fire-tuning
  • fire-tuning
23 дек 2007 20:49
fire-tuning ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

Надо смириться!!! Расход, так расход!
  • Get
  • Get
23 дек 2007 20:17

Краткий отчет о первом слете 23.12 :)

Категория: Клубные мероприятия

Съезд, о котором так долго говорили активисты, как говорят в Одессе, таки состоялся. И, честно говоря, я не могу сказать, что «первый блин» получился комом. Хотя бы потому, что никогда еще не видел трех разных РЭМ'ов рядом. Даже в то время, когда почти два года учился в Анн-Арборе. :)
Я не буду описывать хронологию – ибо это глупо, но просто пройдусь по вам, мои дорогие коллеги.

Михаил, он же – malyar, он же Миха – я искренне завидую твоей активной жизненной позиции. Пообщавшись с тобой - понимаешь, что надо быть активнее, начинает хотеться вставать в шесть утра и даже делать утреннюю зарядку. Но главное то, что возникает желание повесить на тебя тяжким ярмом основную часть деятельности нашего Клуба – ведь мы все такие ленивые и почти безразличные. Но мы готовы в совершенстве обучить тебя использованию твоего собственного ноутбука и всячески содействовать любым продуктивным начинаниям. &amp;#61514; Михаил, твоей жене я хотел бы передать отдельный привет – вы очень красивая пара, без преувеличений. Да ты и сам знаешь.
А фраза \&quot;он - конченый ублюдок\&quot; - думаю, надолго станет лучшим комплиментом работящему человеку в нашей узкой среде. :)

Леонидыч, он же – fregat, он же Азад Леонидович - да, да, это тот самый, который с бакенбардами, похожий в амуниции на Фиделя Кастро в лучшие годы – и тот, у кого нет никаких рэмов, только квадратная продукция GMC. Леонидыч, говорить о тебе здесь – вообще лишнее, те, кто в теме – и так все знают. Поэтому, я с сегодняшнего дня буду рад видеть тебя в числе Почетных Членов нашего Клуба – то есть тех, кто обладают всеми членскими правами, но не несут обязательств, за исключением робких пожеланий собственной совести. :)

Алексей, он же fire-tuning – человек чуть менее эмоциональный в реале,нежели в рамках форума, причем его тайна, о которой поведал Сергей (Вита) – практически отображена у него на лице. Ну, или я настолько хорошо знаком с таинственными людьми. &amp;#61514; Жалко только, что покинул нас так рано.

Сергей, он же vita, он же Вита-Моторс – мне уже давно известен. На мой взгляд, это образец адекватности – т.е. того самого, что я более всего ценю в людях. Сергей у меня вызывает уважение и ощущение безопасности собственного автомобиля, сданного в Виту-Моторс. Они настолько профессиональны, что готовы бесплатно выезжать на затягивание позабытых ступичных гаек в любой район Москвы – а это уже бесценно. :)

Юрий, он же Юрий – очень интеллигентен. Сначала мне показалось, что он еще и молчалив – но нет, все-таки просто интеллигентен. А настоящий интеллигент говорит редко, но только к месту. Я надеюсь, что когда придет пора обладать своим графит металликом – Юрий станет безбашенным романтиком и его трудно будет заставить молчать. :)

Дмитрий, он же Дмитрий – он владелец дизельного 2500. Это уже говорит о многом. Еще ходят слухи, что его видели на концерте постаревших Led Zeppelin, а сегодня он стремительно уехал, чтобы успеть увидеть, как Alice Cooper рассыпает песок на сцене клуба B1. Только не говори, Дмитрий, что это не так. :)

Отдельно хочется упомянуть заведение ДжиДжи. Я в нем всего второй раз, но, полагаю, что это единственное место в Москве, куда никогда не ходят посетители. Поэтому обстановка - истинно кухонная. Не хватает только дивана, чтобы подремать на нем пару часов.:)

Спасибо вам, друзья! :)
Фотки выложу вот-вот.

Фотоотчёт! Фото в оригинальном размере доступны по запросу. В спешке, поэтому в фотошопе машины не мыли:)<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 24.12.2007 00:33
  • Миха
  • Миха
23 дек 2007 06:12
Миха ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

у дружбанов был Шеви Тахо с каким-то огромным двиглом - менее 30л по городу не получалось(они его брали с нова у дилера и там же обслуживали, думаю у них всё правильно было). У меня 3,7 - меньше 20л не опускаюсь. Сам для себя реши - если для тебя каждый старт со светофора - как рывок на дрэге, то все в норме, а если ты просто среднестатистический водитель с цивильной манерой езды - милости просим на Виту
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 дек 2007 21:55
Car-a-puzz ответил в теме Большой расход топлива.

Большой расход топлива.

Категория: Ремонт и обслуживание

ЮРА писал(а):

Ездил на Tahoe 5.7 - расход был 18 - 20 в городе. А тут за 30... комп, что над зеркалом, меньше 36/100 км не показывает(7-8mpg), в основном 40 - 50л/100 кажет.
Может катализатор удалить и новые датчики кислорода поставить?


И будет ж...(сорри) задница, новые датчики без каталитика - деньги на ветер. Промывка инжектора ещё никому не вредила - сделайте и посмотрим, что будет (желательно повторять эту процедуру регулярно). СпрОсите - почему америкосы не занимаются такой ерундой? (виннс изобретение европейское) да всё предельно просто - в америке нормальный бензин, а у нас помои....потому в мануале на ту же Таху - замена свечей зажигания через 100000 миль (и уверяю, там они столько проходят без проблем), а у нас бывает достаточно одного бака и им хана:(
По поводу расхода - не питайте иллюзий, Гр.Чероки с этим мотором не вылезает из 23-25 на сотню (ну если на педаль акселератора аккуратно \&quot;дышать\&quot; - 20л/100км), что уж про Рэм то говорить, но если манера езды у Вас не стритрейсерская приезжайте - поковыряемся, подумаем, в общем разберёмся скорее всего.

19л на сотню для Рэма с этим движком - фантастика!
показано 365011 - 365025 из 365610 найденных результатов.