×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ребята, принимайте новенького!

Подробнее
12 года 2 мес. назад #108824 от Dokas
Красивый баран!Поздравляю!Вот потеплеет,приезжай на клубные встречи,похвастаешься вживую. :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108826 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Каша с дорог сойдет чуток, обязательно появлюсь, места побольше готовьте, радиус разворота - просто пипец
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108828 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
zero67 писал(а):

Андрей!Снимаю и буду снимать перед тобой шляпу и преклоняться пред тобой-за то что ты ТАКОЙ!!!ЧЕЛОВЕК!!!Но вот за закрытую ветку о стоимости-Марк поступает подло и не честно.Вот есть желание и ресурс прокурорскую проверку устроить на посту чтоб ему не повадно было-но это подло и я этого не делаю.Марк будь честным.Андрюх тыж Человек-объясни ему-если неидогоняет


Стоп стоп! уважаемый! при чём тут вообще Марк? в чём он виноват? в том что этот упырь путен со своей шоблой гуляет, как ему вздумается? Это Марк всех заставляет пересаживаться на расейские вёдра от автогавнопрома? это Марк таможне дал команду фас/не пущать? это Марк придумал эту срань с экологией и безопасностью? А?Ты сходи в магазин и устрой там кипиш или прокурорскую проверку на предмет цен на продукты питания! только магазин выбери покрупнее, интересно будет поржать, чем эта затея для тебя кончится!
Не устраивают тебя расценки - проходи мимо! рынок большой, походи, поищи подешевле, только потом не плячь, если тебя хлопнут на деньги...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108829 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Парни, парни! Опять началось.... :S

Пикап-центр, он изначально обдаралово и барыги!!! Тем более свой сервис есть! Я куплю, к примеру отстой убитый , и в конфету при этом его приведу! Марк врал кому??? Ну, да я знаю людей, кои сильно надолго (для меня это более 2-х) недель вставали на прикол с Рэмом после покупки. Могу сказать одно - эти Рэмы Марк пригонял намного дешевше моего, к примеру, но он не скрывал пробеги по 130-160 тыков миль... А там уж Вам выбирать... новую, почти новую... убитую ,но задёшеГо :P .
Как Марк работает - это его сугубо личное дело, а выбор авто и бюджет, исключительно за Вами!

Поздравляю одноклюбня с покупкой! :laugh: Единственно, что я бы сделала... нафига 3500-й на спарке? когда обычные есть! Я б, ежли вдуг, поменять, я без спарки брала бы! По поводу Москва, 3500-й и прочее... Тут по-ходу по Москве, исключительно на Рэме, двигают Боня, Опричный, Ленчик... остальные раз от раза. Хотя, Боня был замечен на других американских тачках!

3500-й ай-стопер зачётнейший! :P
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108830 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Ленчиг, спарка - это особая каста, ты попробуй проехать - затягивает.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108833 от Volk686
Ленчик писал(а):

Парни, парни! Опять началось.... :S

Пикап-центр, он изначально обдаралово и барыги!!! Тем более свой сервис есть! Я куплю, к примеру отстой убитый , и в конфету при этом его приведу! Марк врал кому??? Ну, да я знаю людей, кои сильно надолго (для меня это более 2-х) недель вставали на прикол с Рэмом после покупки. Могу сказать одно - эти Рэмы Марк пригонял намного дешевше моего, к примеру, но он не скрывал пробеги по 130-160 тыков миль... А там уж Вам выбирать... новую, почти новую... убитую ,но задёшеГо :P .
Как Марк работает - это его сугубо личное дело, а выбор авто и бюджет, исключительно за Вами!

Поздравляю одноклюбня с покупкой! :laugh: Единственно, что я бы сделала... нафига 3500-й на спарке? когда обычные есть! Я б, ежли вдуг, поменять, я без спарки брала бы! По поводу Москва, 3500-й и прочее... Тут по-ходу по Москве, исключительно на Рэме, двигают Боня, Опричный, Ленчик... остальные раз от раза. Хотя, Боня был замечен на других американских тачках!

3500-й ай-стопер зачётнейший! :P


Ленчик, я бываю в Пикап Центре раза 2 в неделю точно!
Хошь открою тайну?
Нет у них сервиса и не было! ) И гарантию они на машины не дают! )
Ценник да - не адекват! За то ты бушь уверенна, что перегонщики тя на бабки не хлопнут! )

Основной контенгент этого салона - богатые дядьки с приисков, рудников, шахт, буровых и т.п.!
И большинство покупаемых там машин покупаются не в Москву!
Человеку проще приехать туда, посмотреть, пощупать, дать деньги, получить бумагу, потом приехать в скором за машиной! )

Вот почему там есть продажи! )

Кстати для размышления: Пикап Центр лазает тут по форуму! И смотрит на цены!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108835 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
:laugh: Миша, ни секунды не сомневалась!
А вот потрогать всё и сравнить тут же на месте, не выезжая, определиться, тут оно - самое то! Где б я ещё нашла рядом стоящих, открытых для просмотра Рэм, Ф-ку, Тундру и Титан???

А в целом за растаможку нового Рэма... почти два ляма... Нда... Идите голосуйте за Путина на... :angry:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108836 от Volk686
Ленчик писал(а):

:laugh: Миша, ни секунды не сомневалась!
А вот потрогать всё и сравнить тут же на месте, не выезжая, определиться, тут оно - самое то! Где б я ещё нашла рядом стоящих, открытых для просмотра Рэм, Ф-ку, Тундру и Титан???

А в целом за растаможку нового Рэма... почти два ляма... Нда... Идите голосуйте за Путина на... :angry:

Ну все правильно! )
Оч много народу туда едет просто поглазеть, потрогать! )
Титан првда полный треш! )
У них кстати оч хорошо Рапторы идут! )
Они реально офигенные! Дорого только! :(
При чем дорого и у них, и если пригонять! (
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108838 от Denis840
Denis840 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Поздравляю!!! отличная машина!!!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108842 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Машина хороша. А для Москвы еще и слишком большая =)

Интересно какими доводами Марк перевел стрелки с 2500 на 3500?
Для чего машинка покупалась ? Кроме как на работу ездить и в ужасе спать ложиться :P
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108847 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Нет, ребята, марк особо и не агитировал, это уже моя хотелка. Машина бралась исключительно для морального удовлетворения. Возить в ней нечего кроме своего зада. Привык уже, нормально на ней ездить по москве, в самый центр я не суюсь, пропуск нужно оформлять. Да и пролезть там нет вариантов. Для этого у меня тойота есть.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108849 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
На раБоту на ней езжу не часто, сегодня вот захотелось на ней, спокойно сел и поехал. Маршрут сильно корректировать и не пришлось, к габаритам привык. Спать ложусь спокойно.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108853 от Get
Вспоминается сразу одна из тем - "Как промОстырить спарки" :) Да, это особая каста. Я лично завидую. Не решился сам, а может быть и зря. :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108855 от Валера
Валера ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Volk686 писал(а):

Ленчик писал(а):

:laugh: Миша, ни секунды не сомневалась!
А вот потрогать всё и сравнить тут же на месте, не выезжая, определиться, тут оно - самое то! Где б я ещё нашла рядом стоящих, открытых для просмотра Рэм, Ф-ку, Тундру и Титан???

А в целом за растаможку нового Рэма... почти два ляма... Нда... Идите голосуйте за Путина на... :angry:

Ну все правильно! )
Оч много народу туда едет просто поглазеть, потрогать! )
Титан првда полный треш! )
У них кстати оч хорошо Рапторы идут! )
Они реально офигенные! Дорого только! :(
При чем дорого и у них, и если пригонять
! (


Рапторы они такие www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=64640 :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108859 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Ребята, принимайте новенького!
Get писал(а):

Вспоминается сразу одна из тем - "Как промОстырить спарки" :) Да, это особая каста. Я лично завидую. Не решился сам, а может быть и зря. :)


Get, теперь я уже и сам себе завидую, меня сегодня охрана бизнес центра пропускать не хотела, пару минут мозг канифолили, начальник пришел даже. Оказалось , что начальник охраны в камеру увидел монстра моего и поосил ребят меня придержать, чтобы иметь возможность лично посмотреть на зверя. Зверь действительно зачетный. С пятого этажа на стоянку периодически заглядываю и любуюсь им. Половина офиса уже пошла сфотографировалась с машиной. Я еще встал на возвышенном месте, так вообще царь горы. Не подумайте, зазнайством не попахивает. Казявочек на дороге пропускаю, не наглею :laugh: