×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Претензии к клубным партнёрам

Подробнее
10 года 2 мес. назад #262297 от Solarys
Вопрос к правлению клуба: почему складывается ситуация,когда все недочеты клубного сервиса покрываются руководством этого клуба?Ведь не мы для сервиса а сервис для нас!Вы лишаете потенциальных клиентов объективной информации о сервисе.Вы лишаете людей выбора,так как рекламой завлекаете новых заказчиков,а о реальном положении дел вы умалчиваете и другим высказатся не даете.Не красиво как минимум.А вообще очень напоминает ситуацию в нашей стране.Вы не находите?Маленькая модель государства с такой же политикой.Зачем тереть негативные отзывы?Разве форумчане не должны знать о недобросовестности этой конторы(jeep usa).Вы закрыли тему и не дали человеку высказатся.И от своего лица огласили ваше видиние этой ситуации,не вникая в нее и не дав ее описать топик стартеру.Мой пост вообще снесли.Ровно тоже касается и клубной продажи новых автомобилей.Приобретая год назад новое авто,я сначала не мог дозвонится,потом меня мурыжили с ценой и сроками.Плюнув на все это,я взял авто в другой фирме и дешевле.Да процентов 50 взяли машины в других фирмах.Можете опросник повесить для объективности.И это не только мое мнение о клубном поставщике.Люди уже писали схожее,но их так же как и меня потерли.Так в чем же тогда смысл клубных поставщиков и клубного сервиса???В обмане форумчан и извлечению прибыли из них любыми путями?Но тогда не надо данный форум называть клубом!Клуб это содружество!!!
Спасибо сказали: s450(Станислав)PW2500
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #262304 от Get
Get ответил в теме Re: Неприкасаемые
Solarys, прекратите истерику и не позорьтесь для начала.
1. С Моцилей Фигехоффом я на связи в личных сообщения, жду пока он напишет мотивированную претензию, я сразу ее вставлю в его первый пост. Спросите, если не верите.
2. Ваш пост снесли, потому что он
- не имеет отношения к теме Моцили Фигехоффа и не содержит никаких подробностей, кроме негатива.
3. Недочеты клубных сервисов исправляются, рекламации всегда обрабатываются, я лично готов принимать участие в этом процессе.

Только что вы совершенно немотивированно и бездоказательно обвинили в обмане пару организации и несколько человек.
Мои контакты в профиле.
Если вы готовы отвечать за свои слова, я готов встречаться и привлекать для встреч тех, кого вы обвиняете.
Если вы хотите просто потрепать языком и поскандалить, делайте это в теме Оффтопик и Флуд.

Это разъяснение я привел в качестве исключения. В дальнейшем за клевету и бездоказательные обвинения кого либо (не только партнеров) последует бан.

Рекламации и недовольства будут всегда. Наша задача: наладить эффективную и корректную работу с рекламациями.
Для этого нужно все детали инцидента, а не поливание грязью, которое вы тут устроили, а все прочие, кто вообще не в курсе о чем речь -- радостно подхватили.
У нас есть опыт успешного разруливания подобных проблем. И, подчеркиваю, я всегда готов тратить свое личное время на это.
За хамские формулировки отдельное спасибо, я не буду обращать на них внимания.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард