×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

Подробнее
7 года 5 мес. назад #399848 от Zhelezjakka
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Andyfour, Александр, Эдуард, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399921 от TheTall
TheTall ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Наши издания тоже отметились по теме motor.ru/news/2016/09/30/ramrebel/
Это мой идеал. Хочу!!! Где бы денег заработать на такой?
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #399922 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

TheTall пишет: Наши издания тоже отметились по теме motor.ru/news/2016/09/30/ramrebel/
Это мой идеал. Хочу!!! Где бы денег заработать на такой?

Очень впечатляет машина!
Не по теме, но с 2,05 минуты видно как внутренний шрус на шлицах болтается, и это у всех 1500 так! :ohmy:
Теперь ждем что вылепят фордовцы из Раптора :evil:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399925 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399937 от Ivan
Ivan ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Про коробку информация есть?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399960 от AlexGel
AlexGel ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Ох и красавчик... :woohoo:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399972 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

Ivan пишет: Про коробку информация есть?


Я осмелюсь предположить, что это, опять же, ZF и, судя по аналогу Terrain Response - родственная с LR.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400001 от Александр
Александр ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Коробка на Ребе и правда ZF - 8HP90.
А фордовцы Шелби F150 уже и так слепили на 700 сил. Правда по трансмиссии пока много косяков. и пары так себе и коробка пока шестиступка. Так что в динамике Ребе вряд ли проиграет, но вот в следующем, фордовцы воткнут свою 10тиступку, которую уже обкатывают вместе с GM'ом. Тогда 700 сил можно будет реализовать по полной. На Ребе можно было бы наддув поднять, но что-то мне подсказывает, что дальше коробка не сдюжит.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400002 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Ходят слухи, что и на компрессорном Range Rover коробка не держит момент, которым располагает двигатель. Но в Питере есть машина под 800 л.с., да и наши яростные компрессорные клубни вроде пока коробку не сломали. Как в анекдоте про бензопилу и мужиков)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400005 от Ivan
Ivan ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

судя по аналогу Terrain Response

Скорее это стилизованые 2wd, 4wd auto, 4wd lock, 4wd lou с вариациями в управлении АБС.
А вот на рычаге кнопка сбоку и гашетка снизу. Это что?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400043 от Александр
Александр ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

SinnerSpinner пишет: Ходят слухи, что и на компрессорном Range Rover коробка не держит момент, которым располагает двигатель. Но в Питере есть машина под 800 л.с., да и наши яростные компрессорные клубни вроде пока коробку не сломали. Как в анекдоте про бензопилу и мужиков)

На компрессорном ровере она под потолок ресурса. ПОэтому все игры с увеличением наддува - означают ее скорую гибель. Проблема по большей части лежит не в крепости самой коробки, а в том, что она не настроена по наддув. То есть до момента редакции калибровок моментной модели, она не отрабатывает так как должна. То есть в принципе хватило бы, если бы ее редактировать можно было. А 800лс на ровере...сорри там уже головы поднимет)) качественной тюнячки на роверы не бывает)) да и редуктора уже не сдюжат))
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400045 от AlexGel
AlexGel ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Эта коробка в высшей своей модификации ставится на SRT8, на Charger SRT8 Hellcat, на роллсы, на новый бентли бентяга и держит до 900 нм момента. Не вижу проблем.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400055 от Александр
Александр ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

AlexGel пишет: Эта коробка в высшей своей модификации ставится на SRT8, на Charger SRT8 Hellcat, на роллсы, на новый бентли бентяга и держит до 900 нм момента. Не вижу проблем.

Все верно, только речь про 8HP90 для Хеллкатов, Роллсов итп. Да даже Ауди А8 и БМВ7 идут с 8HP90
А на Ровере 70тка с потолком в 700 ньютонов. Поэтому для коробки на ровере с наддувом, это довольно болезненно)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400081 от AlexGel
AlexGel ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT
Ну я к тому, что эта коробка бывает в разных исполнениях. Думаю, на этот Рэм поставили 90ю. Мотор-то как у хеллкатов. Только дефорсированный. Зато масса больше и полный привод.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400089 от Александр
Александр ответил в теме RAM 1500 REBEL® TRX CONCEPT

AlexGel пишет: Ну я к тому, что эта коробка бывает в разных исполнениях. Думаю, на этот Рэм поставили 90ю. Мотор-то как у хеллкатов. Только дефорсированный. Зато масса больше и полный привод.

Я же писал что там 8HP90 выше)) Она у них вроде как допилена под "жесткую" эксплуатацию. Стоит дополнительный радиатор охлаждения, oversized kit клапанов Sonnax и крепкий вал PBH. C валом понятно, а вот клапана могли и не трогать. Если честно, как конечный продукт мне TRX нравится больше, чем Минотавр. Он выглядит целостнsv и в части технички, и в части дизайна. Минотавр - очевидно протюненый авто.
Спасибо сказали: white_devil
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард