×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
10 года 10 мес. назад #237659 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Я не параноик. Можно сначала на стендовую стрельбу скататься. В тир и т.п.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #237670 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Я уже готов )))


Вложенный файл:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #237696 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Я не соскавиваю, просто мысли вслух.
Готов))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #237698 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
жду жду
Подробнее
10 года 10 мес. назад #238899 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Сегодня на мини-матче по практической стрельбе из пистолета занял 5-е место. Мой результат отличается от результата инструкторов на сотые доли. А я занялся этим всего-то в конце августа.
Может есть у нас ещё члены Федерации по практической стрельбе?
Для клубных выездов на стрельбы?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245318 от skymax
skymax ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Первый добытый этой осенью кабан

Третий загон за день. Шли расставляться на номера. Осталось поставить трёх стрелков... И тут они побежали через просеку:)) Мы не заряженные и с закрытой оптикой. Успели всё. Мы :))
Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245359 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Ой и не страшно тебе.
Я же говорил, что везде поблизости кабан больной.
Проверяйте тщательно!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245372 от Странник
Странник ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Вернулся из Астраханской области.Плохо здесь,хреново,грустно и депрессивно :laugh:Там классно,вольно и ощущение полнейшей свободы. и праздника жизни! .Поохотились наславу.Собака приехала чуть живая,но полтора десятка фазанов,четыре десятка куропаток и пара зайцев долго будут греть душу и радовать утробу :P
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245374 от Moose
Секачишка не вонючий?
Гон у них уже начался.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245378 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

Странник пишет: Вернулся из Астраханской области.Плохо здесь,хреново,грустно и депрессивно :laugh:Там классно,вольно и ощущение полнейшей свободы. и праздника жизни! .Поохотились наславу.Собака приехала чуть живая,но полтора десятка фазанов,четыре десятка куропаток и пара зайцев долго будут греть душу и радовать утробу :P

Серёжа! Как я рад, что ты с нами! Привет супруге!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245384 от Странник
Странник ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Олег и тебе и всему твоему семейству огромный привет! :cheer:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245389 от skymax
skymax ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
2 Олег.
Мы не уподобляемся тому мужику, что после смерти собутыльников выпил стакан со словами "Ну спирт же, спиртом пахнет!!".
Егеря совершают обходы и берут пробы для ветеринарки с каждой добытой животины и эта не исключение.
Егеря вообще скептически относятся к этому карантину и называют его борьбой инстанций. После единичного эпизода падежа домашних свиней летом и объявления карантина, ни одного случая падежа домашних свиней и диких, официально ни где не зарегистрировано.

2 Moose.
Нет. Гон начнётся, как снег ляжет.
У этого мясо даже очень и очень. Само собой, запах дичи присутствует, но я проварил мясо в рассоле 20 мин., а потом затушил с черносливом. Домашние и приглашённые уплетали, что на какой-то момент про водочку забыли:)

П.С. Любое, даже самое вонючее и старое мясо вымачивается в правильном маринаде так, что потом с трудом можно отличить от говядины.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245397 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

skymax пишет: 2 Олег.
Мы не уподобляемся тому мужику, что после смерти собутыльников выпил стакан со словами "Ну спирт же, спиртом пахнет!!".
Егеря совершают обходы и берут пробы для ветеринарки с каждой добытой животины и эта не исключение.
Егеря вообще скептически относятся к этому карантину и называют его борьбой инстанций. После единичного эпизода падежа домашних свиней летом и объявления карантина, ни одного случая падежа домашних свиней и диких, официально ни где не зарегистрировано.

2 Moose.
Нет. Гон начнётся, как снег ляжет.
У этого мясо даже очень и очень. Само собой, запах дичи присутствует, но я проварил мясо в рассоле 20 мин., а потом затушил с черносливом. Домашние и приглашённые уплетали, что на какой-то момент про водочку забыли:)

П.С. Любое, даже самое вонючее и старое мясо вымачивается в правильном маринаде так, что потом с трудом можно отличить от говядины.


пункт №2 Требую больше не писать таких подробностей!!!! чуть слюной не захлебнулся о воспоминания вкуса дичи (((((
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245399 от skymax
skymax ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
2 Дамир.
Это даже не подробности, а так...
Вот если я рецепты и процесс начну описывать:)...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #245402 от Moose
Тут снег ни при чем, тут световой день включает инстинкт. Так что гон уже идёт и не первый день.
Я видать зажрался, но мне гонное мясо даром не нужно.
+1 по поводу карантина - полные дебилы.
Как без подробностей, а бастурма и тушенка из лосятины :P
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард