×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
10 года 7 мес. назад #267314 от vint

skymax пишет:

vint пишет: Я так понял новенькие еще лыжи. Советую просмалить. Последнее время в МСК трудно стало достать, но по случаю взял 2 тюбика. Кроме этого имею лыжи в пластике и снегоступы из Штатов. Весной, когда корка и снег подтаивает - в самый раз.


А кого Вы охотите в начале весны с лыжами, позвольте поинтересоваться?

У нас в МО до 28.02. сезон. Сейчас гон у лис начнется, оттепель по ходу пришла. А у меня поколение подрастает.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #267334 от skymax
skymax ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

vint пишет:

skymax пишет:

vint пишет: Я так понял новенькие еще лыжи. Советую просмалить. Последнее время в МСК трудно стало достать, но по случаю взял 2 тюбика. Кроме этого имею лыжи в пластике и снегоступы из Штатов. Весной, когда корка и снег подтаивает - в самый раз.


А кого Вы охотите в начале весны с лыжами, позвольте поинтересоваться?

У нас в МО до 28.02. сезон.


Пардон за флуд ;)
Не только в МО до 28-го февраля и сезон и зима, а весна с 1-го марта. Так кого Вы весной охотите. На лыжах? :)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #267340 от vint

skymax пишет:

vint пишет:

skymax пишет:

vint пишет: Я так понял новенькие еще лыжи. Советую просмалить. Последнее время в МСК трудно стало достать, но по случаю взял 2 тюбика. Кроме этого имею лыжи в пластике и снегоступы из Штатов. Весной, когда корка и снег подтаивает - в самый раз.


А кого Вы охотите в начале весны с лыжами, позвольте поинтересоваться?

У нас в МО до 28.02. сезон.


Пардон за флуд ;)
Не только в МО до 28-го февраля и сезон и зима, а весна с 1-го марта. Так кого Вы весной охотите. На лыжах? :)

А ни кого. Из вопроса понятно, что собак никогда не держали. А как говорят инструмент должен работать. У нас в мае состязания по белке для молодых собак. Поэтому март-апрель, нагонка, натаска собак. Даже если в лесу ничего не находят, то как правило после обильных снегопадов в январе (но не в этом году) сидят в вольерах и набирают вес. Вот специально хожу весной по снегу где им трудно идти, чтобы была относительно "рабочая кондиция". В апреле кстати открывается обычно по перу, где собак можно использовать на подачу битой птицы.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267344 от skymax
skymax ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Вы правы, собак ни когда не было. По остальному понятно :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267347 от vint
Ну тогда гляньте - это песня. Я не люблю стрелять зверушек, но собаки должны их работать, поэтому иногда приходится это делать.


И
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267350 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Поздравьте меня ! Приобрёл тут на днях СВД в оригинале без кримметок, всяких огражданиваний и ненужных надписей ! B) Первые 40 отстрелял - весьма понравилась. К ней приобрёл настоящий ПСО-1 (для аутентичности) и ПОСП 6х42. Никак не приспособлюсь ибо левша .
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267351 от vint

MEP3AVETC пишет: Поздравьте меня ! Приобрёл тут на днях СВД в оригинале без кримметок, всяких огражданиваний и ненужных надписей ! B) Первые 40 отстрелял - весьма понравилась. К ней приобрёл настоящий ПСО-1 (для аутентичности) и ПОСП 6х42. Никак не приспособлюсь ибо левша .

А для каких целей этот ствол?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267353 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Для коллекции ! Для охоты не очень удобен .
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267355 от Moose
TO Дамир
Да я сам сотку вешу - нормально.
С другой стороны, короткие не длинные, есть что отрезать :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #267375 от Stone

MEP3AVETC пишет: Для коллекции ! Для охоты не очень удобен .

+ вложение хорошее, со временем будет только дорожать.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #283467 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Кому нужны для патроны для холощения 308 win (made in italy)... В упаковке 3 шт. В Омске "крякнулся" магазинчик. Состояние "нульц". Отдам за бутылочку пива. В Мск.



Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283471 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Позвольте, парни пару капель ... Неадеквату постояннопьяномумфорума добавить про СВДу :silly:
Ну, я-то, конечно! ниразу не трогала, ток в кино видала....
Это деньги в кусты. Никаких ростов капиталла не придвидится. Ибо оно из говен сделано. Если толькоВДРуГ!!! Вы обладатель СВДы до 65г/в. С деревом везде, где нет железа. Именно деревом, а не прессовкой.
На 70 % стволы- хлам у них вообще. Вы отчет себе даете? Покупая удлиненный Калаш под больший патрон, собиоаемый на одном конвейере по многу тысяч в год? Жигули классику пробовали 90х годов???? Вот Вам аналог с 70-х на ИжМаше и ИжМехе((((
Про патрон.... другая тема.
Спасибо сказали: MEP3AVETC
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283492 от JURAS

Ленчик пишет: Позвольте, парни пару капель ... Неадеквату постояннопьяномумфорума добавить про СВДу :silly:
Ну, я-то, конечно! ниразу не трогала, ток в кино видала....
Это деньги в кусты. Никаких ростов капиталла не придвидится. Ибо оно из говен сделано. Если толькоВДРуГ!!! Вы обладатель СВДы до 65г/в. С деревом везде, где нет железа. Именно деревом, а не прессовкой.
На 70 % стволы- хлам у них вообще. Вы отчет себе даете? Покупая удлиненный Калаш под больший патрон, собиоаемый на одном конвейере по многу тысяч в год? Жигули классику пробовали 90х годов???? Вот Вам аналог с 70-х на ИжМаше и ИжМехе((((
Про патрон.... другая тема.[/quote
Устами женщины глаголит 100% истина. Только если для коллекции. Если армия снится :ohmy:

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #283560 от vint

Biplan пишет: Кому нужны для патроны для холощения 308 win (made in italy)... В упаковке 3 шт. В Омске "крякнулсяя" магазинчик. Состояние "нульц". Отдам за бутылочку пива. В Мск.

У меня такой ствол имеется к которому они подходят. Подробности можно в личку?
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #283562 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Да длинная модификация не очень удобна для охоты, коллекционная и инвестиционная ценность то же под вопросом, а вот по поводу качества изготовления-сравнивать его с калашматами некорректно,т.к. совершенно конструктивно другой карабин и очень не плохо изготовленный( лучше полуавтоматов пока ни кто не делает, ну или почти никто) и для наработки стрелковых навыков вполне пригоден.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард