×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?

Подробнее
12 года 10 мес. назад #98077 от aleks13
Постоянно. И по городу и по трассе и по полям :cheer: На другую не сяду!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98086 от VOVA
:) по настроению езжу или на кэди эскаладе, или шеви тахе, или на рэме 2500 :) под хандру ездил на РАВ 4:(

на рэме конечно поездки оптимизма прибавляют :) и из канавы можно и себя и соседа вытащить :) да и шмурдяка увезти можно кучу :) каждая машинка имеет свое назначение:) но по ходу надо еще рендж прикупить :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98088 от 555 (Сергей)
В Твери езжу каждый день и все дальние выезды. Но часто с утра (чтоб не греть) или в Москву (у дома херово с парковкой) беру Лансер. Мечтаю прикупить ё-мобиль для езды дом-офис -1,5 км от розетки.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98094 от Sined
Каждый день примерно по 100 км на Рэм 1500 квад 2010год.
Еще есть Москвич 412ИЭ 1978 год, но он в гараже стоит (дорог как память).
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #98102 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
Рэм 2500 дизель.
Пока не езжу - экзамен на категорию С жду, стоит красавец во дворе и дразнит :), но планирую использовать 5 дней в неделю как перевозку себя любимой на работу (80-100 км в день) и ребенка в школу, а в выходные - как семейную машину и для периодической перевозки стройматериалов.
Вопрос расхода не волнует, т.к., если верить компьютеру, то кушает он не больше Лансера Х на вариаторе, правда, лансер я скорее агрессивно вожу, Рем так не стану :). Вопрос парковки тоже не очень волнует - на работе своя парковка, а вне работы - просто придется ставить подальше - не сахарная, не растаю :) Зато удовольствия от его вождения каждый день будет масса :)))
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98104 от 555 (Сергей)
Vse_budet_ok писал(а):

Рэм 2500 дизель.
Вопрос расхода не волнует, т.к., если верить компьютеру, то кушает он не больше Лансера Х на вариаторе, правда, лансер я скорее агрессивно вожу, Рем так не стану :).

Все же лансер 2,0 на вариаторе поскромнее ест, как не води.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98107 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
1,8 на варике.
в основном пробки - до 13.5л доходит :( . На Реме пока таких показателей не было - максимум пока был 12,9. это меня удивляет, поражает, заставляет сомневаться, пересчитывать... Сама не верю - но так и есть B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #98109 от 555 (Сергей)
Vse_budet_ok писал(а):

1,8 на варике.
в основном пробки - до 13.5л доходит :( . На Реме пока таких показателей не было - максимум пока был 12,9. это меня удивляет, поражает, заставляет сомневаться, пересчитывать... Сама не верю - но так и есть B)

Дизель. Все же будет в пробке стоять понакладнее. Объем движка, знаете ли, обязывает...
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98110 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
Да все понимаю, но цифры по расходу пока такие, как говорится - поживем, увидим :) Но даже если цифры будут даже в 2 раза больше, навряд ли меня это остановит :)))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98111 от 555 (Сергей)
Vse_budet_ok писал(а):

Да все понимаю, но цифры по расходу пока такие, как говорится - поживем, увидим :) Но даже если цифры будут даже в 2 раза больше, навряд ли меня это остановит :)))

Ничего такого. Вот 10,6 транзитом по Волгограду со светофорами, но без пробок меня когда-то удивили.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98121 от krot
РЭМ и Крузер 100-ка. 50/50
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98127 от Volk686
70% Ram, остальное время на более мелком транспорте! :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98143 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
100 % на Рэме, и летом и зимой , и по работе и на отдых , и за сигаретами и в кафе посидеть, особенно прикалывает когда жена берёт по магазинам-бутикам прошвырнуться, просто угарал глядя со стороны на лица продавцов в бутике. Челюсти до пола висели у них когда мои любимые 45 кг и метр с кепкой изящно спрыгнули с левого порога Барашка прям к ним на крыльцо . ГЫ-ГЫ-ГЫ :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #98154 от ЯШа
использую на 100%, ибо жене не рентабельно а) покупать приличный авто (опыт РТ круйзера - 3 раза окраска бампера по 100у.е. и т.д.) в) давать ей ездить на РЭМ, ибо не охота спонсировать ремонт чехоток + см. п.1. А меня устраивает и по городу и по трассе.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #98178 от Denis840
Машины есть, но РЭМ на каждый день!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар