×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?

Подробнее
12 года 10 мес. назад #97862 от XGhosT
А кто ездит на раме каждый день ?
Так чтобы не по работе, с грузом за спиной а просто как ежедневная машина ?
В булочную за углом ? :)

Был а Питере, на Васильевском острове.
Наблюдал картину...как белый рам ездит только по двору и всё..
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97865 от kot333
XGhosT писал(а):

А кто ездит на раме каждый день ?
Так чтобы не по работе, с грузом за спиной а просто как ежедневная машина ?
В булочную за углом ? :)

Был а Питере, на Васильевском острове.
Наблюдал картину...как белый рам ездит только по двору и всё..

канешна. во владивостоке рэм как повседневка не катит совсем.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97872 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
А в чем вопрос то? просто интересует ощущения от каждодневной эксплуатации? Или анализ достатка потенциальных владельцев РЭМов?..... :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97873 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
Ну у нас в семье 2 барана РЭМ и Калибер.
Надальняк(выезды за город, рыбалка и тд + выезды в Москву) и дачу РЭМ 100% пути.
По городу (Зеленограду) Калибер 70%, Рэм 30%.

Наверное это имелось ввиду.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97874 от susanin
два рэма+несколько помоек(кабрик,ф150 и т. д.). на 2500 езжу на работу по городу каждый день. все устраивает. ни на чем другом ездить не хочу. А собственно с какой целью интересуетесь? :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97875 от Ленчик
Достаток школьного учителя из Балашихи невысок, ох далеко невысок, однако Рэм у меня повседневная машина. Да и в Москве когда работала ментом - тоже повседневной машиной был, особливо ,когда на стрельбы надо было ездить... Наврядли другой автомобиль, кроме микроавтобусов и выше довозил бы до места 5-6 человек в полной аммуниции, до зубов вооружённых. Однажды пришлось втроём+водитель штатный на патрульной ехать на полигон. ;) Прокляли всё и всех!

У меня и мысли-то никогда не возникало о какой-либо малолитражке- брюхоползке. А вдруг по дороге кого из кювета (канавы) достать? А зимой после "удачной парковки в сугробе", что у себя во дворе, что возле работы кто всех растащит? :lol: На традиционный вопрос обывателей: "нахрена такая большая?", отвечаю: "Косметичка в другую не входит!" Ну, а что бы прокормить для ежедневных поездок, приходится подрабатывать.
Ощущения от ежедневной эксплуатаци: летом просто супер всё! зимой :huh: уж больно много снега сгребать с него приходится + ну, традиционно для дизеля, холодно в кабине в первые 15-20 мин езды.
Возможно, работая в центре Мск, я задумалась бы о возможности запарковаться там и пр. Но, к счастью, сия чаша меня до сих пор миновала. Да, у Павелецкого вокзала я редко когда могла запаркиться менее чем 500 м от него.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97876 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
РЭМ 1500 и смарт родстер. Смарт естественно жены, иногда меняемся .... :angry: Прикольно.... :cheer: семьей на 90 % используется РЭМ.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97879 от XGhosT
Интересуют ощущения от ежедневной езды на рэме в условиях города.
Все муки выбора пройдены и остался один шаг до покупки и вот вопрос - оставлять или нет существующий автопарк :-) или может его ка-то изменить -80ка, форик и "запасной вазик" :-))

Дело в том что я настолько обленился что дольше 100м мне проще проехать чем пройти пешком - 80ка расхолаживает крайне.
До работы 15 минут пешком или 5-7 на машине и пешком уже не хожу.
Да и машина должна ездить. Если оставлять по пол месяца без движения будет заставиться, хандрить.

И вот посмотрев на рэма понял что это ка минимум вторая машина должна быть если не третья.
В общем, не основная...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97881 от Ленчик
:laugh: У богатых свои причуды! Особливо "дежурный ВАЗ" радует! :silly: :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97882 от Garry NYC
Где-то это уже у нас обсуждалось :P
Каждый день вожу свои "орешки" на нем.После всех пузотерок-только РЭМ.В планах 2500 Мега :)
И паркануться в центра С-Пбы никогда проблем не было,:)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97886 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме У всех кроме RAM есть "ежедневная" машина ?
жонин Аккорд иногда пользую...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97889 от XGhosT
Ленчик писал(а):

:laugh: У богатых свои причуды! Особливо "дежурный ВАЗ" радует! :silly: :cheer:


Это такой чемодан без ручки. Нести обломно а выкинуть жалко.
Зато когда что то ломается или плановый ремонт не-пешком :-P


Подробнее
12 года 10 мес. назад #97890 от Данцер
Копейка раритет!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97898 от Горец
Каждый день через город (СПб)-Рам.Летом -мотик.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #97907 от Тохин
В командировках, где нет пробок - каждый день (вожу инструмент и т.д.), в мск - по необходимости, дабы время есть самое дорогое в жизни человека и тратить его в пробках даже в самой дорогой машине для меня неприемлемо :angry: ! А так по возможности погоды - мот :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар