×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Несколько радостей из жизни дизелиста или опять про бензин/дизель (+)

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #98910 от FD_
почему такое отношение: нефиг смотреть на расход
вот в соседней ветке у человека на патруле на трассе 30 литров жрет
я на Паджерах наездился, в городе зимой за 30 литров 95-го (3,5 литра мотор)
у меня сейчас машина самая большая (всетаки 3500), с большим двигателем и самая экономичная.
НЕ НАРАДУЮСЬ.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #98913 от Garry NYC
А я сегодня изменил своим принципам...Заправился Нестевским бензом по 21рублю(и купил 350 литров еще про запас)-знакомый таксист с бензовоза сливает у знакомого бензовозиста :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #98923 от banochkin (Павел)
Garry писал(а):

А я сегодня изменил своим принципам...Заправился Нестевским бензом по 21рублю(и купил 350 литров еще про запас)-знакомый таксист с бензовоза сливает у знакомого бензовозиста :laugh:


палишся! :angry:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #98930 от banochkin (Павел)
Рыбак писал(а):

Кстати, Паш, иди на выборы, а то к вечеру за тебя проголосуют.


а ты действительно веришь в эту клоунаду?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #98978 от Рыбак
zero67 писал(а):

За нас за всех уже проголосовали...А где на границе тверской и новгородской?Вроде хуже Новгородской дорог нет(даж Карелия)Люблю направление Валдай-Демянск,...Вельё,Уклейно ваще как родные так дороги там ниче с катером в 2 тонны на патруле-нема проблем!!Да и рыбнадзор с катером на шеви на ура...


После Ивантеево недоезжая Уклейно налево по бетонке и дальше 20 км. Шлино.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #99004 от zero67
В Симаниху ездил года 3 назад первый дом с лева( т. Таня с Валдая дом сдавала) ни чё дорога вроде была...с нами чел на ситроене С-4 грандпикассо без проблем...Места конечно...мы с сыном там ещё покопали малость...но там наши войска стояли мало чё сохранилосьРыбак писал(а):

zero67 писал(а):

За нас за всех уже проголосовали...А где на границе тверской и новгородской?Вроде хуже Новгородской дорог нет(даж Карелия)Люблю направление Валдай-Демянск,...Вельё,Уклейно ваще как родные так дороги там ниче с катером в 2 тонны на патруле-нема проблем!!Да и рыбнадзор с катером на шеви на ура...


После Ивантеево недоезжая Уклейно налево по бетонке и дальше 20 км. Шлино.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #99008 от Рыбак
Симаниха = по правильному будет Семёнова Гора. Соседняя деревня.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #99009 от Рыбак
Кстати, за озером в болоте лежит "Юнкерс", чуть хвост один торчит, это валдайские гайцы рассказывали, на консультацию приезжали, у них был интерес вытащить его и с моей помощью отправить в Германию (!!!), заработать на этом денег и больше не работать в ГИБДД/ДПС
Подробнее
12 года 9 мес. назад #99010 от zero67
Не рыжие братья близнецы часом?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #99012 от zero67
таких историй я уж наслушался...За Дунаевщиной (там штаб фашиков был) есть склад танковых запчастей(сам видел)остались правда тока тяжелые железяки..Рыбак писал(а):

Кстати, за озером в болоте лежит "Юнкерс", чуть хвост один торчит, это валдайские гайцы рассказывали, на консультацию приезжали, у них был интерес вытащить его и с моей помощью отправить в Германию (!!!), заработать на этом денег и больше не работать в ГИБДД/ДПС

Подробнее
12 года 9 мес. назад #99221 от Pashish
Andrey писал(а):
...
два "камня" в капиталку
...[/quote]

А вот тут можно по-подробнее: а какой пробег на них?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар