×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Может кто посоветует хороший мобильник ?

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96382 от leshaset
Я пользуюсь Nokia , и в басейн с ним падал и на работе в любой ситуации отвечу
Всеже надо брать проверенного подопытного.
HTC пользовал-1 год , после собака сгрызла корпус- заменил корпус , но телефон так и не прижился((((
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96482 от servikk
zero67 писал(а):

www.vertubutik.ru/articles/369/--а потроха то у VERTU--НОКИЕВСКИЕ!!! :laugh: servikk писал(а):

zero67 писал(а):

купить айфон,галакси,нокию,утопить их и еще купить....

и потом всётаки купить vertu :P

Это не те VERTU... Это Финка, подделка типО... У мну совсем менюха не нокЛовкая... B)
Хотя отдаленно чем то напоминает... О чём говорить то, если верту это по сути филиал от нокии, только модели немного другие и материалы более дорогостоющие...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96484 от servikk
Вообще то конечно если рассмаривать цену, качество и безотказность, то это однозначно NOKIA!!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96490 от 555 (Сергей)
servikk писал(а):

Вообще то конечно если рассмаривать цену, качество и безотказность, то это однозначно NOKIA!!!

Только с припиской в тех паспорте типа "увеличенный срок службы"
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96493 от servikk
Смотря какую модель рассматривать... Если простенькую для позвонить - то да, ну а если с наворотами - так можно чего хОш ожидать...))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96503 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Может кто посоветует хороший мобильник ?
интересное чтиво!
мой следующий телефон - Vertu, адназначна!!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96505 от crazydizel
ни чего лучше айфона невидел B)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96519 от zero67
Вещь безусловно отличная --спору НЕТ--НО отдать как минимум 5000 ЕВРО(цена самого дешевого VERTU) за просто звонилку как то я вам скажу рука не поднимается!!!banochkin писал(а):

интересное чтиво!
мой следующий телефон - Vertu, адназначна!!!

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96520 от 555 (Сергей)
banochkin писал(а):

интересное чтиво!
мой следующий телефон - Vertu, адназначна!!!

Меняешь на РЭМ? :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96524 от servikk
zero67 писал(а):

Вещь безусловно отличная --спору НЕТ--НО отдать как минимум 5000 ЕВРО(цена самого дешевого VERTU) за просто звонилку как то я вам скажу рука не поднимается!!!banochkin писал(а):

интересное чтиво!
мой следующий телефон - Vertu, адназначна!!!

VERTU - как автомобиль, можно купить б/у, предварительно продиагностировав... На них даже пробег есть - Лайф-Таймер называется... :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96527 от zero67
все мы покупаем автомобили б/у-потом что то у них ломается и мы их ремонтируем...а вот с микроэлектроникой все немного иначе...и мастеров мало и запчастей нет...и будет в серванте лежать VERTU-ОРЕХОКОЛКА :cheer: servikk писал(а):

zero67 писал(а):

Вещь безусловно отличная --спору НЕТ--НО отдать как минимум 5000 ЕВРО(цена самого дешевого VERTU) за просто звонилку как то я вам скажу рука не поднимается!!!banochkin писал(а):

интересное чтиво!
мой следующий телефон - Vertu, адназначна!!!

VERTU - как автомобиль, можно купить б/у, предварительно продиагностировав... На них даже пробег есть - Лайф-Таймер называется... :laugh:

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96544 от vitosian
Я считаю что Vertu ненужные понты ! :laugh:

Вот будет веселье по синьке где нить потерять или кому нить подарить , обидно столько бобла коту под хвост !


Ага кредит на Vertu ! :angry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96582 от servikk
были нокии айфоны и всякие таги и мобиады... погоняю верту, надоест - продам... Понтов в верту нет уже давно ни кого ни чем не удивишь, да и не хотелось... Это как 8800 классика, которую приятно держать в руке и без всяких джейлбрэйков и ресторов... Просто звонки и душевное наслаждение..)))
Ну а понты, наверное - это четвёртоЯблофоны... ИМХО... особенно белые и в стразах... :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96679 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Может кто посоветует хороший мобильник ?
555 писал(а):

[...Меняешь на РЭМ? :cheer:


на запаску от Рэма...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар