×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Может кто посоветует хороший мобильник ?

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96278 от zero67
чисто прикол :laugh:
Вложения:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96291 от Garry NYC
Видел в продаже такой "патрон" с разъемами под поппулярные модели.В него пальчиковую батарейку суешь и телефон пашет от нее...Так что не прикол :)
А насчет айфона...на вкус и цвет,как грится...мне не понравился,перешол на HTC.Только вот идеального еще не создали...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96301 от опричный
сони- зриксон1810 :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96305 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Может кто посоветует хороший мобильник ?
Garry писал(а):

...Только вот идеального еще не создали...


:laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96311 от zero67
VERTU+500 :laugh: :laugh: :laugh: banochkin писал(а):

Garry писал(а):

...Только вот идеального еще не создали...


:laugh:

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96319 от Car-a-puzz
Viking писал(а):

Разочаровался последнее время в айфоне... То ли потому что у меня залоченный - он нихрена не ловит, только успеваю ловить смс-ки - "вам звонил...", то ли они все такие... Подумываю перейти на Гнусмус Галакси...


Мне привезли сим-фри - никаких проблем, думаю у тебя из-за анлока кривого траблы
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96326 от Acidscorp
Ммм... я тоже... мне нравился 4й, но после того как скомуни.... посылку наши доблестные таможники, решил - не судьба и к счастью таки да, теперь SGSII.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96339 от servikk
zero67 писал(а):

купить айфон,галакси,нокию,утопить их и еще купить....

и потом всётаки купить vertu :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96367 от zero67
Чёй то на соседних ветках владельцы хваленых НТС и ГАЛАКСИ жалуются что картинки не открываются???? :( Чёйто на айфоне таких проблем нет!!! :laugh: :laugh: странно :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96368 от zero67
www.vertubutik.ru/articles/369/--а потроха то у VERTU--НОКИЕВСКИЕ!!! :laugh: servikk писал(а):

zero67 писал(а):

купить айфон,галакси,нокию,утопить их и еще купить....

и потом всётаки купить vertu :P

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96369 от Garry NYC
zero67 писал(а):

Чёй то на соседних ветках владельцы хваленых НТС и ГАЛАКСИ жалуются что картинки не открываются???? :( Чёйто на айфоне таких проблем нет!!! :laugh: :laugh: странно :laugh:

Дело не в зверьке,а в браузере.В опере не видно,в штатном и дельфине все хорошо :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96372 от 555 (Сергей)
Зашел я по ссылке Верту. Подделки с подделок, а изначально была Нокиа. Таже хрень что и с часами.
.

качественные копии телефонов из Финляндии не могут продаваться по одной цене наряду с копиями из Венгрии и тем более уж Китая

Зато в китайских верту телевизор и открывашка :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #96378 от zero67
речь не о подделках -там история фирмы VERTU-её создатель и владелец фирма NOKIA 555 писал(а):

Зашел я по ссылке Верту. Подделки с подделок, а изначально была Нокиа. Таже хрень что и с часами.
.

качественные копии телефонов из Финляндии не могут продаваться по одной цене наряду с копиями из Венгрии и тем более уж Китая

Зато в китайских верту телевизор и открывашка :cheer:

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96379 от zero67
www.mobile-review.com/articles/2010/vertu-history.shtml555 писал(а):

Зашел я по ссылке Верту. Подделки с подделок, а изначально была Нокиа. Таже хрень что и с часами.
.

качественные копии телефонов из Финляндии не могут продаваться по одной цене наряду с копиями из Венгрии и тем более уж Китая

Зато в китайских верту телевизор и открывашка :cheer:

Подробнее
12 года 10 мес. назад #96380 от zero67
www.mobile-review.com/articles/2010/vertu-history.shtmlzero67 писал(а):

www.mobile-review.com/articles/2010/vertu-history.shtml555 писал(а):

Зашел я по ссылке Верту. Подделки с подделок, а изначально была Нокиа. Таже хрень что и с часами.
.

качественные копии телефонов из Финляндии не могут продаваться по одной цене наряду с копиями из Венгрии и тем более уж Китая

Зато в китайских верту телевизор и открывашка :cheer:

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар